Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

1 0.82%
  • от 6.1мм до 7мм

6 4.92%
  • от 7.1мм до 8мм

10 8.20%
  • от 8.1мм до 9мм

30 24.59%
  • от 9.1мм до 10мм

24 19.67%
  • от 10.1мм до 11мм

23 18.85%
  • от 11.1мм до 12мм

10 8.20%
  • от 12.1мм до 13мм

15 12.30%
  • от 13.1мм до 14мм

5 4.10%
  • более 14мм

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3445 из 3445 « Первая 2445294533453395343534413442344334443445

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

1. ответ для Климович , на сообщение « девули, сообщаю: сегодня утром... »

Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девули, сообщаю: сегодня утром позвонили из Авы и пригласили в протокол. Завтра типа должен Мак позвонить. Я не знаю, получится ли в ближайшем цикле, тк жду М примерно 5 апреля, а все же надо обновлять. Ну посмотрим что скажет. Я подавалась в середине ноября, номер по очереди в листе ожидания примерно 50
    здорово)
    желаю удачного и легкого протокола)))))
    Ко мне на " Ты"

2. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »

добрый вечер, дорогие будующие мамочки! спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом, мнение! в том числе благодаря вам сопит сейчас со мной рядом мое счастье!каждой ищ вас желаю поскорее встретиться со своим малышом!хочу не только поблагодарить, но и поделиться и своим опытом, считаю это необходимым, потому, как каждая из вас скоро! тоже сталкнется с проблемой выбора клиники наблюдения и родоразрешения. я пошла по пути наименьшего сопротивления, протолок - авапетер, наблюдение и роды - скандинавия...про роды я и хочу рассказать, чтобы никто не повторил моей ошибки. в форуме писать не буду, т.к. занимает много места мой отзыв (да еще и не совсем по теме), на официальной странице скандинавиии так его и не опубликовали, позвонили, поблагодарили... и все на этом...так что разместила отзыв о своих родах в отзовик.ру, о клинике скандинавия за 2017 год, с названием:《уровень бесплатной медицины в комфортных условиях》. все вопросы, если возникнут, в личку! желаю вам всем удачных протоколов, вынашивания и легких родов!

Мега-элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Иннчикус Посмотреть сообщение
    добрый вечер, дорогие будующие мамочки! спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом, мнение! в том числе благодаря вам сопит сейчас со мной рядом мое счастье!каждой ищ вас желаю поскорее встретиться со своим малышом!хочу не только поблагодарить, но и поделиться и своим опытом, считаю это необходимым, потому, как каждая из вас скоро! тоже сталкнется с проблемой выбора клиники наблюдения и родоразрешения. я пошла по пути наименьшего сопротивления, протолок - авапетер, наблюдение и роды - скандинавия...про роды я и хочу рассказать, чтобы никто не повторил моей ошибки. в форуме писать не буду, т.к. занимает много места мой отзыв (да еще и не совсем по теме), на официальной странице скандинавиии так его и не опубликовали, позвонили, поблагодарили... и все на этом...так что разместила отзыв о своих родах в отзовик.ру, о клинике скандинавия за 2017 год, с названием:《уровень бесплатной медицины в комфортных условиях》. все вопросы, если возникнут, в личку! желаю вам всем удачных протоколов, вынашивания и легких родов!
    Спасибо за ваш отзыв! Слава Богу, что всё закончилось хорошо, здоровья вам и малышу!

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Страница 3445 из 3445 « Первая 2445294533453395343534413442344334443445