Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 3445 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #31

    Марин, может и можно ехать, но взять с собой на всякий случай кровоостанавливающие препараты, чтобы если что тв смогла оказать себе первую помощь. А где родители живут, от них можнл в течении часа добраться до больницы где поставят капельницы? Марин, на себя не применяй, что у тебя может что то случиться плохое, но подстраховаться стоит.

    angela123

  2. ответ для Milka123 , на сообщение « Марин, может и можно ехать, но взять... »
    #32
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Milka123 Посмотреть сообщение
    Марин, может и можно ехать, но взять с собой на всякий случай кровоостанавливающие препараты, чтобы если что тв смогла оказать себе первую помощь. А где родители живут, от них можнл в течении часа добраться до больницы где поставят капельницы? Марин, на себя не применяй, что у тебя может что то случиться плохое, но подстраховаться стоит.

    angela123
    Великий Новгород 200 км (3,5 часа езды)
    но ведь НГ, кто тут в питере примет то...
    блин прям напряглась я... у меня и мысли такой не было не ехать потому что что то может случиться.. (( расстроилась
    С уважением, Перышко!

  3. #33

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Великий Новгород 200 км (3,5 часа езды)
    но ведь НГ, кто тут в питере примет то...
    блин прям напряглась я... у меня и мысли такой не было не ехать потому что что то может случиться.. (( расстроилась
    Если будешь чувствовать себя на отлично, то мне кажется можно. Только никакие сумки, подарки не носи,не поднимай. Заранее узнай где ближ гинекологическое отделение, почитай кому какие капельницы и что делают в случае чего. Если что будешь просить что то у врачей сама,если они не знают. Близко совсем 200 км,думаю не страшно. Хотя я сама такой перестрахощик, но тут и правда близко.

    angela123

  4. ответ для Milka123 , на сообщение « Если будешь чувствовать себя на... »
    #34
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Milka123 Посмотреть сообщение
    Если будешь чувствовать себя на отлично, то мне кажется можно. Только никакие сумки, подарки не носи,не поднимай. Заранее узнай где ближ гинекологическое отделение, почитай кому какие капельницы и что делают в случае чего. Если что будешь просить что то у врачей сама,если они не знают. Близко совсем 200 км,думаю не страшно. Хотя я сама такой перестрахощик, но тут и правда близко.

    angela123
    спасибо.. немного успокоила.. я просто не думала ничего о плохом и мне и в голову не приходило не ехать..
    сумки я давно уже не поднимаю я же беременная
    а вот попасть в Новгороде в больницу это будет страшно.. там нет нормальных врачей и тем более экошных
    С уважением, Перышко!

  5. #35
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    спасибо.. немного успокоила.. я просто не думала ничего о плохом и мне и в голову не приходило не ехать..
    сумки я давно уже не поднимаю я же беременная
    а вот попасть в Новгороде в больницу это будет страшно.. там нет нормальных врачей и тем более экошных
    Я думаю, что если ты себя хорошо чувствуешь и ничего не беспокоит то почему бы не съездить. Если не дай бог чего,то в аптеке там можно все купить и вернуться домой. Тем более, что ехать не далеко. У меня родители в Ст. Руссе живут
    Юля

  6. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #36

    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??

  7. ответ для МечтательницаLi , на сообщение « Девочки, на 8 дпп хгч 93.21,... »
    #37
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??
    Я думаю, что ХГЧ хороший не переживай А ты врачу не заказала обратный звонок? Держу кулачки, чтобы мазня ушла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Юля

  8. ответ для МечтательницаLi , на сообщение « Девочки, на 8 дпп хгч 93.21,... »
    #38

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??
    Почему же низкий? Все по табличке на первой странице. Прекрасный хгч. Коричневые выделения - не страшно. Все делаешь правильно- лекарства верные, лежи, валерьяночку попей. Все будет хорошо @@@@@@@! Радуйся положительному хгч!
    Чудеса – там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

  9. ответ для МечтательницаLi , на сообщение « Девочки, на 8 дпп хгч 93.21,... »
    #39

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??
    Отличный хгч!@@@@@@@@ на дальнейший рост)))

    angela123

  10. ответ для МечтательницаLi , на сообщение « Девочки, на 8 дпп хгч 93.21,... »
    #40

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??
    Совсем не маленький,главное спокойствие !!))

Страница 4 из 3445 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •