Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 3445 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #41
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Юля, спасибо за новый домик! Очень надеюсь что для всех он окажется счастливым, и ты тоже наконец обретешь в нам свое маленькое, и в то же время такое огромное, счастье

  2. ответ для Salute , на сообщение « Оля и Юля, спасибо вам огромное за... »
    #42
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Машенька) Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз спрошу здесь - скажите, у кого был хгч выше, чем в табличке на первой странице? Это нормально?
    10 дпп - хгч 445, 12 дпп (официальный хгч) - хгч 1556 ! Это нормально, если один эмбрион?
    Хгч никому ничего не должен. И он может быть и больше и меньше норм в табличке! Все у тебя хорошо!!! Хгч есть и это отлично!

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет.
    НГ мы с мужем всегда празднуем у родителей (они у меня уже очень старенькие)
    в этом году все так же.. планируем ехать я и подарки уже покупаю, но вот две знакомые меня отговаривают ехать, мол эко берем очень хрупкая.. и лучше никуда не ехать и быть дома..
    я чего то в растерянности... чувствую себя нормально... неужели все так страшно действительно, что о поездке за 200 км можно забыть?
    на прошлой неделе мы ездили... все замечательно..
    Мариш, решать надо по факту. Сейчас каждый день разным может быть. Если бы этот вопрос задала Олеся, я бы наверно однозначно посоветовала не ехать после отслойки. А если ттт все хорошо, и дай бог чтобы и дальше все хорошо было, то почему и не поехать. Ты же не больная, а беременная. Сидеть и каждый день ждать, что что то должно случиться это не правильно. Ты мысли такой не допускала и молодчина, и дальше живи с такими же мыслями, покупай подарки, планируй поездку. Ну а по факту по состоянию сама решишь сможешь ли ты выдержать 4 часа сидя в машине и нужна ли тебе в данный жизненный момент эта поездка. Ну я бы для подстраховки перед поездкой лишний раз на узи сбегала))) ну и конечно все сос препораты с собой обязательно!! Пусть это окажутся деньги на ветер и они не пригодятся, но лучше пусть они будут на расстоянии вытянутой руки.
    Кстати, сейчас они должны быть всегда в сумочке с которой ты перемещаешься.

    Цитата Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
    Оля и Юля, спасибо вам огромное за топики, столько полезной информации!
    Хочу тоже к вам в топик
    Я наверно что то упустила, простите если некорректный вопрос задаю, а как ваш повторный?

  3. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #43
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Кстати, девочки, еще хотела сказать. А все тут в курсе, что все платные процедуры и некоторые лекарства надо чеки собирать и подавать на возврат ндфл. В случае платного эко и платного сохранения сумма в 13% на возврат весьма приличной получается.

  4. #44
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если ты себя хорошо чувствуешь и ничего не беспокоит то почему бы не съездить. Если не дай бог чего,то в аптеке там можно все купить и вернуться домой. Тем более, что ехать не далеко. У меня родители в Ст. Руссе живут
    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Мариш, решать надо по факту. Сейчас каждый день разным может быть. Если бы этот вопрос задала Олеся, я бы наверно однозначно посоветовала не ехать после отслойки. А если ттт все хорошо, и дай бог чтобы и дальше все хорошо было, то почему и не поехать. Ты же не больная, а беременная. Сидеть и каждый день ждать, что что то должно случиться это не правильно. Ты мысли такой не допускала и молодчина, и дальше живи с такими же мыслями, покупай подарки, планируй поездку. Ну а по факту по состоянию сама решишь сможешь ли ты выдержать 4 часа сидя в машине и нужна ли тебе в данный жизненный момент эта поездка. Ну я бы для подстраховки перед поездкой лишний раз на узи сбегала))) ну и конечно все сос препораты с собой обязательно!! Пусть это окажутся деньги на ветер и они не пригодятся, но лучше пусть они будут на расстоянии вытянутой руки.
    Кстати, сейчас они должны быть всегда в сумочке с которой ты перемещаешься.
    спасибо девочки.. я именно так и думаю )
    а поездку я выдерживаю абсолютно нормально.. на прошлой неделе ездили.. я еще и сама за рулем гоняю.. конечно буду по самочувствию, но если вот так как сейчас то не вижу смысла не ехать...
    а вот что касается лекарств в сумочке.. хм.. я чего то и не подумала, хмм.. у меня и дома то нет ничего... хотя прогестерон есть я его и так колю каждый день.. метацин упаковка тоже есть.. а что еще надо??
    С уважением, Перышко!

  5. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #45

    Спасибо все вам, девочки, за поддержку! Врачу я не звонила, не знаю надо ли, она наверное мне тоже скажет, да и сегодня воскресенье, она наверное выходная, завтра позвоню. Второй день выделения, что то не прекращаются , хоть и чуть чуть( было у кого нибудь такое?

  6. ответ для МечтательницаLi , на сообщение « Девочки, на 8 дпп хгч 93.21,... »
    #46
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, на 8 дпп хгч 93.21, низковатый? Да?(( да и самое страшное, что ведете них светло бежево коричневые идут, немного, но они есть((( Колю прогик, Транексам. Что еще сделать??
    Коричневые это не страшно. Все правильно делаешь. В понедельник пересдай хгч. И с динамикой просись на сохранение в Отта. Думаю лучше пытаться попасть к кому то с эндокринного отделения ( допустим Мишарина, Абашова), тк на дородовое до узи на котором что то видно, могут не взять. Сейчас лежать и лежать и не вздумай на работу идти. Если больняка нет, то в жк ползи и требуй больняк.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    спасибо девочки.. я именно так и думаю )
    а поездку я выдерживаю абсолютно нормально.. на прошлой неделе ездили.. я еще и сама за рулем гоняю.. конечно буду по самочувствию, но если вот так как сейчас то не вижу смысла не ехать...
    а вот что касается лекарств в сумочке.. хм.. я чего то и не подумала, хмм.. у меня и дома то нет ничего... хотя прогестерон есть я его и так колю каждый день.. метацин упаковка тоже есть.. а что еще надо??
    Прогестерон 2,5%+ шприц, как минимум транексам в таблетках, но лучше ампула дицинона-+ шприц, папаверин желательно. И распечатка с хгч.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Спасибо все вам, девочки, за поддержку! Врачу я не звонила, не знаю надо ли, она наверное мне тоже скажет, да и сегодня воскресенье, она наверное выходная, завтра позвоню. Второй день выделения, что то не прекращаются , хоть и чуть чуть( было у кого нибудь такое?
    Врачу конечно лучше позвонить сказать про выделения и положительный хгч. Правда врач скорее всего назначит то, что ты уже сделала. Но вдруг еще чего добавит. Вон Олесе прогика больше добавили чем один укол.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    А вот по поводу сама за рулем на 4 часа и гоняю вот тут я бы поругалась сильно...

  10. #50

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Спасибо все вам, девочки, за поддержку! Врачу я не звонила, не знаю надо ли, она наверное мне тоже скажет, да и сегодня воскресенье, она наверное выходная, завтра позвоню. Второй день выделения, что то не прекращаются , хоть и чуть чуть( было у кого нибудь такое?
    Звоните сегодня! Если врач выходная,то с вами поговорит дежурный врач !

Страница 5 из 3445 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •