Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 3445 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. #61
    Частый гость Аватар для Salute
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    Надо хгч сдать, но если тест положительный, шанс есть!!!
    Спасибо за поддержку, очень надеюсь , завтра пойду сдавать

  2. #62
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 9дпп, с утра сделала второй тест - относительно вчерашнего полоска стала ярче, но не как первая. Хгч ещё не сдавала, завтра пойду.
    Вчера утром замазало розовым, уколола 1 дицинон и 1 прогик, папаверин поставила, магний ем, а сегодня к утру все болит как в месячные, папаверин поставила, ношпу съела и мажет розовокрасным с небольшими сгустками, уколола опять 1 прогик и 1 дицинон. Вот не знаю что ещё сделать и есть ли шанс?
    Простите, я Ваш ник перепутала с другой девушкой, которая тут недавно была и пропала.

    Цитата Сообщение от JuliaLi Посмотреть сообщение
    А как они там сохраняют? Что то особенное колют? Вот боюсь Дицинон колоть, хоть Че р сказала. Он вроде влияет на густоту крови.
    Понимаю! Сама этого безумно боялась каждый раз. Но, как говорят врачи из двух зол надо выбирать меньшее. Отслойка в разы опаснее густой крови. Но, слегка коричневатый утрик, это может и не отслойка, что то застарелое выходит. Смотрите по ситуации. Но вылежать эту ситуацию надо в любом случае. В данном случае ехать 250 км до отта и не понятно примут ли наверно все таки более рисковый вариант чем лежать дома и самой колоть уколы.

  3. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #63
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Всем привет!

    Желаю, чтобы новый домик стал для всех самым беременно-счастливым кидаем во всех хочушек пару памперсов, за беременюшек держим кулачки, а мамочкам желаем спокойных ночек

    Юля, спасибо тебе за новый домик я помню, что практически ровно год назад родившая Света передавала домик Оле, а вот и Оля уже мамочка. Так что готовься через год передавать топик новой хочушке

  4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #64
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Можно я позанудствую но это важно на самом деле, ИМХо стоит исправить на первой страничке

    1. В препаратах сос написано, что прогестерон колят до окончания мазни, но его ни в коем случае нельзя отменять, если уже начали колоть
    2. транексам в таблетках пьют не вместо дикинона, а ВМЕСТЕ с ним. И нет никаких показаний, что кровоостанавливающее только 3 дня употребляют - таблы пьют столько, сколько нужно
    3. Я очень советую иметь с собой (особенно при долгих поездках) ампулу транексама для капельницы. Ей реально намного лучше останавливать кровотечение, но в наших больницах по омс его нет почти никогда, а метнуться и купить тоже не всегда получается сразу. Это правда дорогой препарат((( 10 ампул год назад стоили около 1500-2000 руб. В больницах его не назначают зачастую, т.к. его нет, но спасибо тому врачу, который мне сказал, что хорошо бы купить - кровотечение остановили очень быстро и успешно.
    4. Ношпу беременным не рекомендуют на любом сроке. В этом сошлись все врачи, у которых я спрашивала - и дорогие суперспецы и даже дежурные гинекологи в омсных больницах



    и еще хочусказать, беременюшки, если не дай Бог, попадаете в больницу по скорой, ни в коем случае не ведитесь на то, если будут склонять на чистку, говорить, что сохранять нечего и т.д. Прямо настаивайте, что сейчас вам будут колоть, капать и будете есть таблетки, а все манипуляции только после перепроверки.

    Все лекарства нужно иметь с собой

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от Олюня (СПб) Посмотреть сообщение
    Юлечка, поздравляю с новым домиком!!!! Удачи огромной!!!!

    Перенеси плиз из беременных в мамочки
    Тектоник 24.10
    Девочки, всем огромное спасибо!! Потихоньку перечитаю Вас))
    Мы родились в 10.49 и 10.50, 3100 51 см и 3140 52 см!! Вот такие слоники!! КС конечно треш, но ничего переживем)) уже в палате с папой и детками!!

    Юлиния

    Девочки, мы родились! 26.10., 37.0 недель, 53 см, 3.600 кг. Роды прошли за 3.5 часа, начались с прорыва пузыря где-то наверху (как и в первый раз), швы сразу сняли, а оказывается уже прорезались и открытие сразу 5 см. Шейку зашивали. А так все хорошо! Мы счастливы!!! Спасибо всем за поддержку! Анффисочка и другие девочки огромной удачи!!!все будет хорошо!

    Данные по ним идут над инфо про elena_dr
    Про меня еще выше, а не под tatka ( татка открыла список родивших в 2015)

    А еще я так и не внесла данные про Олю Lavaza. Она в беременяшках. в ожидании первого скрина 16.12. Воть
    Оленька, спасибо большое!!! исправила, не сразу уловила как у тебя пополнение списка мамочек было. теперь , надеюсь, все так

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  6. ответ для перышко , на сообщение « Девочки, нужен ваш совет. НГ мы с... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    ой как мне тут нравится!!! как красиво, уютно.. тепло.. Юляша я (хоть и не первый уже раз), но опять прочитала всю первую страничку, с такой любовью созданную тобой и ранее Оленькой!! Какие же вы молодцы..
    Рассполажилась удобненько.....
    спасибо, моя хорошая, без инормации из предыдущих топов было бы тяжело! Информация,которая собрана бесценна!!! ну и я постаралась тоже, с головой в компе уже третий день не успеваю вас читать))

    Цитата Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
    Оля и Юля, спасибо вам огромное за топики, столько полезной информации!
    Хочу тоже к вам в топик
    Приветик!!!! Добро пожаловать ты уже с нами)))) устраивайся по удобнее тут и поскорее в беременный топик)))) @@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Юльчик, спасибо за новый топик)))))) Пусть он всем принесет только победу)))))))))))))
    Юленька, привет!!!! обязательно принесет!!!!

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  7. ответ для Teffi , на сообщение « спасибо, моя хорошая, без инормации из... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет.
    НГ мы с мужем всегда празднуем у родителей (они у меня уже очень старенькие)
    в этом году все так же.. планируем ехать я и подарки уже покупаю, но вот две знакомые меня отговаривают ехать, мол эко берем очень хрупкая.. и лучше никуда не ехать и быть дома..
    я чего то в растерянности... чувствую себя нормально... неужели все так страшно действительно, что о поездке за 200 км можно забыть?
    на прошлой неделе мы ездили... все замечательно..
    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    спасибо девочки.. я именно так и думаю )
    а поездку я выдерживаю абсолютно нормально.. на прошлой неделе ездили.. я еще и сама за рулем гоняю.. конечно буду по самочувствию, но если вот так как сейчас то не вижу смысла не ехать...
    а вот что касается лекарств в сумочке.. хм.. я чего то и не подумала, хмм.. у меня и дома то нет ничего... хотя прогестерон есть я его и так колю каждый день.. метацин упаковка тоже есть.. а что еще надо??
    Мариша, ты сама из В.Новогорода? так мы с тобой земляки я там родилась, все мои родные там !!! мне было пять лет, когда мои родители переехали в Питер. Тут и осели)) Девчонки так все правильно написали по поводу ехать - не ехать...Я бы так и сделала: все препараты с собой, смотреть по ситуации...а если что, муж у тебя за рулем? у меня -то в семье только я рулю...Просто знаешь продумать такой вариант, что если понадобится: могла ехать лежа на заднем сиденье.

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Мариша, я пропустила УЗИ то было уже?

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  9. ответ для Milka123 , на сообщение « Марин, может и можно ехать, но взять... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Анжел, как дела? ты вроде хотела в субботу ХГЧ сдать?

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  10. ответ для knopkka , на сообщение « Я думаю, что если ты себя хорошо... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если ты себя хорошо чувствуешь и ничего не беспокоит то почему бы не съездить. Если не дай бог чего,то в аптеке там можно все купить и вернуться домой. Тем более, что ехать не далеко. У меня родители в Ст. Руссе живут

    О! Юльчик, а сама ты тоже оттуда?

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

Страница 7 из 3445 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •