Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Если это мне) то эндометриоидная. ... »
    #31421

    Да,вам)блин,4*4 это да. А две другие тлже по поводу кист эндометриоидных были?

  2. #31422
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ!)

    Я сегодня жду звонка от Мака, если лапара не отменится, тогда уже не будет время походить на физио... А если да, тогда надо попробовать)

    У меня киста 4*4 см, было уже две лапары, но Мак сказал, что мой амг позволяет сделать ещё одну операцию, сказал, что он не возьмётся меня пунктировать с такой кистой, если я в протокол пойду. Я тоже сдаю эти же онкомаркеры, они в норме, ттт)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Да еще же ее расположение мешает делать пункцию. Мне он об этом говорил. Страшно задеть, и она же мешает работать ичнику. Хорошо, что амг позволяет. Если операция отменится, у вас есть вариант попробовать физио

  3. ответ для Julie_N , на сообщение « Да,вам)блин,4*4 это да. А две другие... »
    #31423
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Да,вам)блин,4*4 это да. А две другие тлже по поводу кист эндометриоидных были?
    Да-да, всё из-за этих кист... Всё зло от кист и эндометриоза)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #31424
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Olinochka111 Посмотреть сообщение
    Да еще же ее расположение мешает делать пункцию. Мне он об этом говорил. Страшно задеть, и она же мешает работать ичнику. Хорошо, что амг позволяет. Если операция отменится, у вас есть вариант попробовать физио
    Вот именно так и сказал, что есть риск задеть, тогда жидкость из неё растечётся, придётся срочно оперировать...

    Жду звонка... А он всё не звонит(

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #31425
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    У меня киста всего 2 см, такие не оперируют. Ре говорят, что она и не мешает. Но в протоколе в яичнике с кистой вырос только один фолик, остальные семь в другом. Так что если амг позволяет, то лучше конечно прооперировать.

  6. ответ для Julie_N , на сообщение « Ношпу можно. Лежи отдыхай,персик!ждем... »
    #31426
    Участник
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Коммендантский проспект
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Ношпу можно. Лежи отдыхай,персик!ждем хгч)
    Спасибо, но меня пугает эта боль, очень сильная и резкая. Из-за чего такое может быть? А как ее пить, по 2т, сколько раз можно ?

  7. #31427
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Вот именно так и сказал, что есть риск задеть, тогда жидкость из неё растечётся, придётся срочно оперировать...

    Жду звонка... А он всё не звонит(

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Позвонит, он полуночник и трудоголик.

    А у меня с моей кистой детектив ))) Еще два года назад она была функциональная около 2х см и в течение полугода ее называли такой. Потом была резкая боль в боку и она стала 5 см и заполнилась кровью. Я думаю, что лопнул сосуд и случилось кровоизлияние. Потом через цикл уменьшилась до 3-2х см. И когда меня все врачи спрашивают что там за киста, я ответственно заявляю, что все считают ее эндометриоидной, а я считаю геморагической. А они начинают угорать в голос, что я такая умная задвигаю им свои теории. И только физиотерапевт мне объяснила, что в таком случае киста бы рассосалась, а раз нет, значит эндометриоз

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Да-да, всё из-за этих кист... Всё зло... »
    #31428

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Да-да, всё из-за этих кист... Всё зло от кист и эндометриоза)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Бедняга. У меня одна лапара была в 15 году и очень хочется верить,что больше и не надо. Удачи тебе))

  9. #31429

    Вроде по 1 таблетке 3 раза в день стоит. Хотя разово две наверное можно и лежать.
    В свежем протоколе всякие тянучести,покалывания и тд-это нормально)

  10. ответ для *Аринчик* , на сообщение « У меня киста всего 2 см, такие не... »
    #31430
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    У меня киста всего 2 см, такие не оперируют. Ре говорят, что она и не мешает. Но в протоколе в яичнике с кистой вырос только один фолик, остальные семь в другом. Так что если амг позволяет, то лучше конечно прооперировать.
    У меня всё наоборот, но это потому что один яичник дважды оперировался, а другой только один раз. Т.е. при первой лапаре кисты были с обеих сторон. На второй только на одной. И вот теперь яичник с кистой, который оперировали один раз, даёт бОльший отклик при стимуляции.
    Да, я уже решилась делать лапару. Долго собиралась с духом)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 3143 из 3445 « Первая  «  21432643304330933133313931403141314231433144314531463147315331933243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •