Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Нзч😘Когда ориентировочно пункция)))? »
    #33521

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Нзч😘Когда ориентировочно пункция)))?
    Пока не знаю, жду Мака)))

  2. ответ для КошкаБрошка , на сообщение « Пока не знаю, жду Мака))) »
    #33522

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, жду Мака)))
    Большущей тебе удачи, чтобы в день пункции все удачно сложилось!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #33523

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Большущей тебе удачи, чтобы в день пункции все удачно сложилось!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибки 😘 будем верить в чудо!!!

  4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #33524
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 496

    Девчата, ну что Вы не хотите перебираться в новый домик? Вам и тут хорошо? Неужели не найдется хозяюшка, которая создаст новый беременный домик и обновит инфу?! а?

    (я переживаю, что тему закроют, сообщений много)

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  5. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #33525
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Всем привет! Делюсь впечатлениями... У меня, если кто помнит, не растёт эндометрий вот уже 4-й цикл... Всё никак не могу закончить перенос по ОМС... Зато вырос фоллик на бешеных дозах эстрогенов.... Как это ни странно, не должен был вообще. Так вот, решили его сегодня так сказать, собрать ))) и посоветовали мне пункцию без наркоза. Ради одного фоллика... Я, конечно, чуть с ума не сошла от страха-то ... Но с другой стороны, и удобно - встал и пошёл, нет отходняка...и здоровью не вредишь, и сэкономить неплохо на наркозе 6500... Мало ли, кому пригодится инфа... Вообще не больно. Абсолютно. Было ужасно страшно, конечно... Операционный стол этот... Вообще вся обстановка, кто помнит. Неприятно, конечно. Но это не больно, как укол. Поэтому, если у вас 1-2 фоллика, очень не советую наркоз... ) Укол, даже меньше больно... Ну, когда промывает, немного неприятно. Но это -всё. Интересно, на пробирку смотреть, на эмбриологов... ))) ... Правда, клетки в итоге не оказалось. Но сам факт, пункция без наркоза - советую, не больно.)

  6. #33526
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Делюсь впечатлениями... У меня, если кто помнит, не растёт эндометрий вот уже 4-й цикл... Всё никак не могу закончить перенос по ОМС... Зато вырос фоллик на бешеных дозах эстрогенов.... Как это ни странно, не должен был вообще. Так вот, решили его сегодня так сказать, собрать ))) и посоветовали мне пункцию без наркоза. Ради одного фоллика... Я, конечно, чуть с ума не сошла от страха-то ... Но с другой стороны, и удобно - встал и пошёл, нет отходняка...и здоровью не вредишь, и сэкономить неплохо на наркозе 6500... Мало ли, кому пригодится инфа... Вообще не больно. Абсолютно. Было ужасно страшно, конечно... Операционный стол этот... Вообще вся обстановка, кто помнит. Неприятно, конечно. Но это не больно, как укол. Поэтому, если у вас 1-2 фоллика, очень не советую наркоз... ) Укол, даже меньше больно... Ну, когда промывает, немного неприятно. Но это -всё. Интересно, на пробирку смотреть, на эмбриологов... ))) ... Правда, клетки в итоге не оказалось. Но сам факт, пункция без наркоза - советую, не больно.)
    Плюсую. Мне так без наркоза кисту фолликулярную пунктировали, принцип тот же. Больше страшно чем больно. Но это именно на 1-2-3 фолликул максимум. Иначе там нужно яичники и иглу в пространстве совмещать и вот это больно будет. Каждый раз после пункций живот у меня болел, как будто туда кулаками били.

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Плюсую. Мне так без наркоза кисту... »
    #33527
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Плюсую. Мне так без наркоза кисту фолликулярную пунктировали, принцип тот же. Больше страшно чем больно. Но это именно на 1-2-3 фолликул максимум. Иначе там нужно яичники и иглу в пространстве совмещать и вот это больно будет. Каждый раз после пункций живот у меня болел, как будто туда кулаками били.
    Ага.... Эмбриологии там через окно - киста ? Не, пункция... Так что с кистой, видимо, может и ты как раз была)

    Отправлено с моего Wileyfox Storm через Tapatalk

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ага.... Эмбриологии там через окно -... »
    #33528
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ага.... Эмбриологии там через окно - киста ? Не, пункция... Так что с кистой, видимо, может и ты как раз была)

    Отправлено с моего Wileyfox Storm через Tapatalk
    Не, это было давно и в другой клинике)

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #33529

    У меня один раз была пункция без наркоза, я чуть сознание не потеряла от боли, ну ооооочень больно было. Несколько лет назад, у меня тогда 12 клеток взяли. Но я бы никому никогда бы не посоветовала пункцию без наркоза Это тебе не тонюсенькая иголочка, это прям велосипедная спица, которой прокалывают там. Очень больно. Особенно, если сразу не попадут, колят ещё.

  10. ответ для ФеЙечка , на сообщение « У меня один раз была пункция без... »
    #33530
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    У меня один раз была пункция без наркоза, я чуть сознание не потеряла от боли, ну ооооочень больно было. Несколько лет назад, у меня тогда 12 клеток взяли. Но я бы никому никогда бы не посоветовала пункцию без наркоза Это тебе не тонюсенькая иголочка, это прям велосипедная спица, которой прокалывают там. Очень больно. Особенно, если сразу не попадут, колят ещё.
    Ну 12-то да, я не представляю даже... И если ещё не по одному разу колят.... Сочувствую... Это - как Njutochka написала, что "без наркоза рассчитано на 1-2-3 фоллика. Иначе яичники и иглу в пространстве совмещать приходится, что больно очень".
    Мне-то сразу попали и один фоллик... Но я не почувствовала даже ничего. Боли никакой не было вообще... А вот страху - ужОс !.....

Страница 3353 из 3445 « Первая  «  2353285332533303334333493350335133523353335433553356335733633403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •