Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Беременность после гормональных контрацептивов...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #11
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    6 лет на фемодене,в первый цикл после отмены беременность двойней.Возраст на момент наступления беременности 38 ,5 лет

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #12

    Эх, я вот тоже жду Б.
    Отменили в декабре, уже были свои первые месячные, теперь ждем
    Принимала Линдинет 20 почти 8 лет, мне 28

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #13
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Всем привет! Пила Логест чуть больше года, потом еще год барьерной контрацепции, уже полгода не предохраняемся, желанных полосочек все еще нет...
    Я Юля)


  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #14
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Пила ОК около 10 лет:марвелон,ярина,фемоден..после отмены забеременела через цикл (,в первый цикл по рекомендации врача предохранялись барьерно)

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #15
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Беременела оба раза в первый же цикл после отмены Ярины.
    Первый раз пила полтора года, потом пила год.


  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #16
    Активный участник Аватар для Mышka
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    463

    Я принимала Ярину 2 месяца. После отмены три цикла не было овуляции ( я её обычно чувствую ). А на четвертый цикл всё получилось, двойней забеременела. К сожалению сохранить не получилось, но результат был.

  7. #17
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от natalinochka Посмотреть сообщение
    Мужу к урологу с результатами на руках, Вам к гинекологу-эндокринологу, расшифруют. Может понадобятся еще доп. анализы.
    спасибо большое

  8. ответ для kapriz , на сообщение « спасибо большое :) »
    #18
    Активный участник Аватар для Agape
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    549

    Первая и третья беременность наступала в первую же овуляцию после отмены пластыря "Евро", вторая же беременность не наступала более 1.5 года после отмены Мерсилона. Гинеколог сказала, что видимо пластырь Евро- это мой препарат. Цикл всегда был нерегулярный.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    У меня подруга забеременела только где-то год спустя отмены контрацептивов. Гормональный баланс не мог восстановиться, потом беременность сама пришла без доп. вмешатльств (анализы и исследования не показывали никаких значимых отклонений). Но для собственного спокойствия нужно обследоваться, конечно, или подождать, если вопрос не срочный.

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #20
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Очень много читала всяких ужастиков, про замершие Б. после ОК и прочие трудности. Думала, что нужно несколько месяцев ждать, но оба моих гинеколога сказали, что можно сразу. Врачи с огромным опытом, склонна им верить, будем пытаться. Хотя есть волнение по этому поводу) Одна из врачей сказала, что, как повезет - судьбу не угадаешь.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •