Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Беременность после гормональных контрацептивов...

  1. #1
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Беременность после гормональных контрацептивов...

    Здравствуйте девочки!
    У кого какой опыт наступления беременности после таблеток?
    Пила Линдинет 20 на протежении 2х лет. Вот уже 4 месяца как отменила. С мужем не предохраняемся, но двух полосочек пока нет.
    Была у врача летом - все в порядке было.
    Собираюсь на это неделе посетить врача...
    Вообще, слышала, что после отмены таблеток беременность наступает чуть ли не в следующий цикл...

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #2
    Активный участник Аватар для Nektarin_ka
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    331

    Пила Ярину несколько лет, после отмены не могла забеременеть около 9 месяцев, обследовалась - было все в норме, наступившая беременность оказалась замершей, после выскабливания нельзя было беременеть 6 месяцев, опять же предохранялась Яриной. В это время обследовали мужа - оказалось дело в нем, изменил образ жизни + БАДы "мужские". После отмены контрацептивов забеременели на третий месяц. Мой совет - обследовать не только себя, но и мужа. Удачи Вам и заветных 2х полосочек
    Лена

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #3
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    у меня после отмен Б ни разу не наступила

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #4
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    У меня почти 2 года стоял Импланон (гормональный имплант, принцип действия как у таблеток без эстрогена). Забеременеть получилось на второй цикл, и то скорее потому, что в первый не пытались )

    Статистика - штука такая, несправедливая. У кого организм быстро восстанавливается - те быстро беременеют, у кого дольше - соответственно больше не могут. Если у Вас и у мужа все в порядке, то только ждать остается. Желаю скорейшего осуществления желания!

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #5

    У всех все по-разному!

  6. ответ для Полосатый слоник , на сообщение « У всех все по-разному! »
    #6
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 246

    Цитата Сообщение от Полосатый слоник Посмотреть сообщение
    У всех все по-разному!
    Абсолютно. Тут даже статистику не собрать... Много факторов: здоровье до, во время и после приема контрацептивов., как они повлияли на конкретный организм( это Вам никто не скажет)
    4 месяца- ни о чём, пейте витамины и наслаждайтесь процессом)

    ( для справки- использовала Нова ринг лет 6, забер на 3-4 цикл- как эта информация Вам поможет???)

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #7
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    После Диане 35 уже два года не можем забеременеть. Сделали в Хеликсе спермограмму и мои гормональные анализы и не знаем куда с этим всем обратиться, сами не можем разобраться( может есть опытные, посоветуйте куда обратиться?

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #8

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    После Диане 35 уже два года не можем забеременеть. Сделали в Хеликсе спермограмму и мои гормональные анализы и не знаем куда с этим всем обратиться, сами не можем разобраться( может есть опытные, посоветуйте куда обратиться?
    Мужу к урологу с результатами на руках, Вам к гинекологу-эндокринологу, расшифруют. Может понадобятся еще доп. анализы.

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « Беременность после гормональных... »
    #9
    Частый гость Аватар для Тафозумору
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    На седьмом небе:)
    Сообщений
    95

    6 лет на Жанине, третий год уже как отменила, у меня всё в порядке, у мужа были проблемы-подлечили, а Б всё нет.
    Буду бороться, пока есть желание, силы и возможность.
    Если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем. (Мэрилин Монро) (с)

  10. ответ для kapriz , на сообщение « После Диане 35 уже два года не можем... »
    #10

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    После Диане 35 уже два года не можем забеременеть. Сделали в Хеликсе спермограмму и мои гормональные анализы и не знаем куда с этим всем обратиться, сами не можем разобраться( может есть опытные, посоветуйте куда обратиться?
    к гинекологу. по идее он должен дать направление к репродуктологу (и мужу, кстати, тоже). об этом надо попросить. не все хотят заморачиваться

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •