Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 

Тема: Кружки, занятия и секции для мальчиков

  1. #91
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
    а подскажите,пожалуйста,куда Вы ходите?
    мы ходим на Богатырский 52 в Приморский культурный центр в студию "Браво"

  2. ответ для Tima_A , на сообщение « Кружки, занятия и секции для мальчиков »
    #92

    вот ловите, здесь самое то для мальчишек и развитие и общение!
    ,

  3. ответ для mal-mal , на сообщение « Приморский район, дворец творчества... »
    #93

    Для московских родителей будет интересно) В поисках развивающих занятий для своего ребенка я потратила много времени. И в итоге решила, что для мальчика будет интересен хоккей. Промониторив сотни сайтов, прозвонив много школ, я наткнулась на ледовый комплекс Морозово. Сходили на пробное занятие, на которое нам, кстати, выдали форму и все необходимое, так как у нас ее еще не было, ребенок сказал, что хочет ходить дальше на тренировки!! Такого счастья на лице и восторга я не ожидала увидеть и услышать)) на сегодняшний момент мы ходим уже 4 месяца и очень довольны) Узнала, что там работают много молодых профессиональных тренеров, есть даже и заслуженный тренер России
    В общем, советую для ваших детей хоккейную секцию в Морозово)
    А еще для девочек есть секция фигурного катания, видела много детишек ходит)

  4. ответ для Tima_A , на сообщение « Кружки, занятия и секции для мальчиков »
    #94

    Мы ходили с сыном на секцию "Юный Архитектор" на Васильевском острове. Сыну нравилось, они там и бетон смещивали и проводку в картонные домики проводили, в общем мальчикам то, что нужно )

  5. ответ для Tima_A , на сообщение « Кружки, занятия и секции для мальчиков »
    #95
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    Хочу всем рекомендовать Ninja Academy в Купчино! Начали ходить с сыном, полный восторг!! Но народу там пока настолько мало, что переживаю за них - вдруг не выдержат периода "раскачки" и закроются... Мамы Купчино, с парнями и сами - посмотрите! Есть возможность заниматься самим, пока с ребенком занимается тренер. https://vk.com/ninja_academy
    Искренне, в первый раз за сто лет, хочу разрекламировать!

  6. #96
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
    Хочу всем рекомендовать Ninja Academy в Купчино! Начали ходить с сыном, полный восторг!! Но народу там пока настолько мало, что переживаю за них - вдруг не выдержат периода "раскачки" и закроются... Мамы Купчино, с парнями и сами - посмотрите! Есть возможность заниматься самим, пока с ребенком занимается тренер. https://vk.com/ninja_academy
    Искренне, в первый раз за сто лет, хочу разрекламировать!
    Это проект большой сети. Не закроются. Плюсую за клуб, нам тоже нравится.
    Вы утром ходите? Вечерами группы целые вроде.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. ответ для Ватрушкина мама , на сообщение « подниму темку. восточные... »
    #97
    Ветеран Аватар для OLGA2009
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    +7(911)семь 91-2пять-46
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    подниму темку.

    восточные единоборства в приморском районе посоветуйте, пожалуйста.
    мы ходим в Московском районе на айкидо , но наш тренер Константин Пермяков преподает еще где-то в районе Комендантского проспекта .
    Ссылки на него не буду сюда кидать (наверное нельзя), кому нужно - отпишусь в личку.

    А по нам - еще в ФитнессХаус РИО ходим, уже писала в свое время.
    В тренажерку , ребенок научился подтягиваться
    Рекомендую занятия и тренера! и так же продолжаем искать компанию, т.к. пермоненто 1-2человека ходят, а очень бы хотелось , что бы не убрали занятия .
    Есть бесплатное пробное, можно записаться в клубе

    ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ

  8. ответ для Tima_A , на сообщение « Кружки, занятия и секции для мальчиков »
    #98
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    10 198

    Московский район.
    Айкидо - клуб восточных единоборств САНГЭН (ул. Фрунзе, д.19). Есть и джиу-джитсу. Вроде еще их филиал на Авиационной в Волне есть. Ходим третий год.
    Брейк-данс - центр танца VALERY (пр. Юрия Гагарина, д. 19). Есть хип-хоп для пацанов тоже. Ходим четвертый год.

  9. ответ для Miss_Dasha , на сообщение « Мы ходили с сыном на секцию "Юный... »
    #99
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Miss_Dasha Посмотреть сообщение
    Мы ходили с сыном на секцию "Юный Архитектор" на Васильевском острове. Сыну нравилось, они там и бетон смещивали и проводку в картонные домики проводили, в общем мальчикам то, что нужно )
    Дайте пожалуйста адрес, телефон или ссылку этой секции

  10. ответ для Tima_A , на сообщение « Кружки, занятия и секции для мальчиков »
    #100

    Мой на программирование вот начал ходить с этой зимы. Не знаю пока, что из этого выйдет, но вроде пока нравится. Школа Coddy называется. Сейчас они еще лагерь летний устраивают, так сын весь извелся - очень уж хочет тоже поехать. Наверное, действительно отправлю его туда. Всяко лучше в проверенное место запихнуть, чем какой-то лагерь с нуля искать

Страница 10 из 13 « Первая  «  678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •