Страница 372 из 654 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #3711

    Цитата Сообщение от blues Посмотреть сообщение
    да, дневник это логично, особенно когда еще и говорят за чем следить....
    я сама для себя записываю, а то к созвону и не вспомню ничего. ну и мало ли потом глянуть. но не очень понимаю, где чего ждать и случилось ли, хотя читаю про все прописанные препараты.понимаю только, что прописанное четко содержит симптомы, на которые мы жалуемся.

  2. #3712
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Да, да, это год что ли такой, у нас 6 лет ничего не было совсем, последнее обострение было в год и то ерундовое. А в этом году у многих наших знакомых обострения и даже у тех, кто давно уже и не вспоминал про этот дерматит!

  3. #3713
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас, а у нас после приема лекарства ведется дневник, врач говорит на что обратить внимание и каждый день туда записываются изменения по тем позициям которые озвучены, так же говорится в какой день позвонить, (обычно примерно срок неделя) и на созвоне читаю врачу что было за это время, он говорит что дальше (ждем или принимаем другое) так же озвучивается, что ожидать, и если состояние меняется не туда куда нужно(ну по всякому бывает) то звоню или пишу смс раньше. к чему я все это... врач знает что за чем должно пойти, например: на 3-й день понос на 5-й сыпь а воткогда заболел живот - то лекарство уже не действует. Я никогда не могу определить действует оно или нет.
    Понятно. У Вас очень хороший врач и связь тоже на высоте. Вот таким и должен быть настоящий врач-гомеопат.

  4. #3714
    Участник Аватар для МатьЕхидна@
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    109

    !!! Спасибо всем, отдала чудесной девушке!!!!

    _____________
    Извините,если не в тему.
    Лежит без дела набор гомеопатии Фитосинтекс,готова безвозмездно отдать желающим. Метро Московская.
    КальциумКарбоникум с30
    КальциумКарбоникуи с12
    Сульфур с12
    Ликоподиум с12
    Хамомилла с12
    РусТоксикодендрон с12
    Беладонна с12

    Хранились по всем правилам.
    Годны до 02.2020
    _____________________
    Всем спасибо! Пристроила в добрые руки

  5. #3715
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Я бы бежала роняя тапки от врача, который довел моего ребенка до состояния стрептодермии ....
    У меня когда родилась младшая, то мы никак не могли справится с ее аллергией на пипке, причем эта аллергия становилась все краше и краше, врач наш не брал ее, боялся, не лечил он таких крох, а когда ребенку было 2 мес, то нам прописали гормоны, противогрибковые, и еще сюда же прибавились суставы ан них эуфилин с электрофарезом. Короче он пожалел и взялся, результат появился через 15 дней! через месяц мы забыли о том, что было, конечно это совсем не ушло, почесывается иногда, но такой цветущей жути, как была, я не видела больше ни разу.

  6. #3716
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Подскажите, а как к вашему доктору попасть, можно в личку. Я честно говоря не знаю к кому бежать, пробовать всех воачей подрят тоже не хочется

  7. #3717
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Я считаю, что стрептодермия получилась не в следствии принятого препарата, а от того, что он не сработал!А я ждала и ничем не мазала, препарат видимо был не наш, но все равно радости мало.

  8. ответ для ksunia , на сообщение « Подскажите, а как к вашему доктору... »
    #3718
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как к вашему доктору попасть, можно в личку. Я честно говоря не знаю к кому бежать, пробовать всех воачей подрят тоже не хочется
    Наш врач редко берет новых пациентов, я спрошу как у него со временем.

  9. #3719
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Спасибо вам за ответ!

  10. #3720
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Хотела еще узнать, ваши доктора, совсем запрещают аллопатию?Просто вот в нашей ситуации с кожей, если бы можно было бы хотя бы фукарцином прижигать болячки, до их заживления, такого бы не случилось. Но ведь первое время может быть обострение и не чесать болячки для ребенка невозможно . Еще я читала такое мнение, что подобное лекарство невозможно антидотировать практически ничем

Страница 372 из 654 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •