Страница 409 из 655 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #4081
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 244


    Девочки...я в больнице..не могу написать как действует гомеопатия.. Ответьте за меня...а то хихикаю нервно...

  2. #4082
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение

    Девочки...я в больнице..не могу написать как действует гомеопатия.. Ответьте за меня...а то хихикаю нервно...
    Саша, скорейшего выздоровления!!! Надеюсь, что это не гомеопатия тебя в больницу загнала!

  3. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Саша, скорейшего выздоровления!!!... »
    #4083
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 244

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Саша, скорейшего выздоровления!!! Надеюсь, что это не гомеопатия тебя в больницу загнала!
    Спасибо)) нет..гомеопат меня не заколдовала...старшая с почками загремела. Я сама прекрасно себя чувствую))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Спасибо)) нет..гомеопат меня не... »
    #4084
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Спасибо)) нет..гомеопат меня не заколдовала...старшая с почками загремела. Я сама прекрасно себя чувствую))
    Пусть быстрее поправляется!

  5. #4085
    Мега-элита Аватар для Танин
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Весь форум я не осилила. Если есть знающие люди, буду благодарна за ответ. В вопросе гомеопатии я чайник, но интересуюсь, так как столкнулась с заболеванием, которое традиционная медицина не лечит. Вопрос такой. Гомеопатическое лечение предполагает компонент эзотерики-мистики? То есть, лечение происходит благодаря действию веществ в гомеопатических препаратах или же при помощи энергий, магии и т.д.

    Извините меня, пожалуйста, если мой вопрос глупый и некорректный, ведь я только начинаю знакомиться с этим направлением медицины.
    Нет, не предполагает никакой мистики.
    сверхмалые дозы и динамизация()встряхивание(). А уж как бешеная пресса это обзывает, эт на ее совести.

  6. #4086
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Подскажите, знающие, жидкий стул можно считать действием препарата?У ребенка второй день жидкий стул, живот не болит, состояние не нарушенно, препарат приняли 2 недели назад. Докладывать об этом врачу или ждать?

  7. #4087
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    может быть действием препарата

  8. #4088
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие, жидкий стул можно считать действием препарата?У ребенка второй день жидкий стул, живот не болит, состояние не нарушенно, препарат приняли 2 недели назад. Докладывать об этом врачу или ждать?
    записывайте вообще всё, что происходит с ребёнком. жидкий стул тоже. изменения характера, манеры игры, сон, пищевые пристрастия, активность. всё. это не надо сообщать врачу сразу, у вас же Кулик? напишите ему по прошествии месяца всё, что было в это время. этого будет достаточно
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  9. #4089
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Да, мы у Кулика. Я все стараюсь записать по возможности , но вот пока кроме жидкого стула особых изменений нет. Если, конечно со стулом не наладится ситуаци в ближайшее время, буду ему писать, так как мы вот уже 2ой день из дома не можем выйти.

  10. ответ для ksunia , на сообщение « Да, мы у Кулика. Я все стараюсь... »
    #4090
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Да, мы у Кулика. Я все стараюсь записать по возможности , но вот пока кроме жидкого стула особых изменений нет. Если, конечно со стулом не наладится ситуаци в ближайшее время, буду ему писать, так как мы вот уже 2ой день из дома не можем выйти.
    Если прям так, то напишите конечно.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

Страница 409 из 655 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •