Страница 440 из 655 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для rozka , на сообщение « Я убирала на время лечения. Сейчас... »
    #4391
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от rozka Посмотреть сообщение
    Я убирала на время лечения. Сейчас ввожу всю химию обратно, но постепенно.
    +1
    У меня у ребенка точно такая же проблема. Сейчас ему 13. Самое плохое состояние было 2 года назад, когда половое созревание началось. Тогда ему по аллергопробам тоже поставили кучу аллергией. Например, на кошку, пыль, молоко. И диагноз - астма, и хотели посадить плотно на лечение гормонами.
    Я тогда пошла в аллергодом, накупила там всего. Кстати, есть там такой агрегат, который разлагает аллергенную пыль на простые молекулы, которые уже не являются аллергенами. Вот уже два года такая штука работает непрерывно в спальне у сына. Не знаю, конечно, насколько действенна, но с ней спокойнее как то.
    Кошку тогда изолировпли, мыли все,чистили! Диета и пр. И гомеопатия.
    Сейчас( ттт) все гораздо лучше. Причем, и кошка дома, и молоко пьет просто по литру в день или больше.
    Ходили недавно к пульмонологу, впервые за эти два года, она сказала, что ремиссия: ну вот видите, пролечились тогда, и подействовало! Когда я ей сказала, что не лечились аллопатией, она губы поджала и говорит, ну вы понимаете, чем вы рискуете, все в любой момент может вернуться! Я уж не стала с ней спорить, что вернуться очень даже может и при лечении гормонами. Но боюсь, конечно! Каждый раз,как заболеет, с ужасом жду обструкции. Была в сентябре. Но достаточно быстро из нее вышли. Сейчас снова заболел ОРВИ......
    Алена

  2. ответ для Alen , на сообщение « +1 У меня у ребенка точно такая же... »
    #4392
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    У зубного были?
    О да, сразу после поста сходила тогда к одному жуткому стоматологу. И через / недели к обводнённому (на ЛВ о нем инфо вычитала). Сегодня были у этого гуру ещё раз. Говорит, приостановлен процесс!! Ура!!!

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    Знаю случай, когда недоразвитый зуб на гомеопатии вышел, это было как побочный бонус при лечении.
    Поэтому у Вас это всего лишь на фоне общего здоровья, в этом случае гомеопатия лучший вариант ИМХО.
    Может у Вас кальций не усваивается? В этой ситуации нужно разбираться, но не паниковать, ничего критичного в этом нет.
    Любой ребенок особенный, поэтому сроки прорезывания зубов индивидуальны, могут отличаться от норм.
    А к кому бы сходить их гомеопата? Чтобы на малышах был профи?


    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    +1
    И что с питанием?
    Соков покупных много пьет ребенок?
    На первом году жизни антибиотики были или во время беременности - могло спровоцировать.
    Впадины точно бывают от употребления газированных сладких напитков, но наверное в таком возрасте не даете...

    В любом случае и к зубному и к гомеопату не помешает.
    Ни соков, ни сладостей не ела. Спасибо большое!


    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Это наверняка гипоплазия, возможно, осложненная кариесом. Я стоматолог, и у меня у младшего такая же петрушка с зубами. Это не на первом году жизни, это как правило тяжелый токсикоз беременности. Молочные зубы закладываются в районе 20-х недель беременности, а минерализуются вплоть до прорезывания. Ну или почти. А если эмаль неправильно сформирована, то и покупные соки не нужны, чтобы кариес присоединился. И такие проблемы с молочными зубами абсолютно не означают, что подобное будет с постоянными.
    Поставили нам циркулярный кариес. Прописали гигиену полости рта после ГВ ночью (или отменить)
    2 раза в день с пастой чистить зубы
    Мазать Тусс муссом

    Всё делали месяц, сегодня врач нас похвалил))






    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    +1
    У меня у ребенка точно такая же проблема.
    Ходили недавно к пульмонологу, впервые за эти два года, она сказала, что ремиссия: ну вот видите, пролечились тогда, и подействовало! Когда я ей сказала, что не лечились аллопатией, она губы поджала и говорит, ну вы понимаете, чем вы рискуете, все в любой момент может вернуться!
    А можно было и не говорить)




    Ещё вопрос - а депрессивные состояния гомеопатией лечатся?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Танин , на сообщение « девушки, делюсь чудом гомеопатии,... »
    #4393
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
    девушки, делюсь чудом гомеопатии, гигрома на запястье прошла, я случайно поняла, когда муж спросил, как твоя шишка... Летом ещё была. А всего ей лет 9 было. Помните, я давно в нашем топике спрашивала, возможно ли это, что она пройдёт на гомеопатии, или сказки. Таки ура💐🌸🌼 Прям вот до слёз меня пробрало. Не то, чтобы она меня беспокоила, в последний год и не болела практически, но некрасиво было, там, где часы обычно носят, я носила гигрому.
    Ну и делаю вывод, что 200С со Свечного (наша питерфарма вроде?)работают, а я на них сильно с недоверием смотрела.
    Поздравляю Вас! Это действительно здорово, когда избавляешься от многолетней проблемы, особо ничего не делая при этом. Проходит само собой.
    Есть опыт лечения пиелонефрита.
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  4. #4394
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Танин, а кто у вас врач?

  5. #4395
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Девушки, кто в курсе, подскажите пожалуйста, если я растворила горошки в воде и сделала следующее разведение (например из 14-го сделала 15-е), сколько такой раствор сохраняет свои свойства и не портится? Мне понадобится через несколько дней следующее 16-е разведение из него сделать.

  6. #4396
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 224

    Да, лечат)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #4397

    Добрый день! В топике про Лоров прошу дать координаты гомеопата, а оказывается есть отдельный топик. Подскажите, пожалуйста ребёнку 2,10 аденоиды 3 степень и очень часто болеет. К какому вы бы пошли гомеопату с такой проблемой?

  8. #4398
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 224

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    Добрый день! В топике про Лоров прошу дать координаты гомеопата, а оказывается есть отдельный топик. Подскажите, пожалуйста ребёнку 2,10 аденоиды 3 степень и очень часто болеет. К какому вы бы пошли гомеопату с такой проблемой?
    У кого хорошая связь с пациентом. Ребёнок маленький и это важно. Лопатинская вроде сразу отвечает вк, Кравцова тоже оперативная. Это мой опыт. Может девочки ещё кого то посоветуют
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #4399
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 224

    Жалко что Фролова раздел убрали((

  10. #4400

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    У кого хорошая связь с пациентом. Ребёнок маленький и это важно. Лопатинская вроде сразу отвечает вк, Кравцова тоже оперативная. Это мой опыт. Может девочки ещё кого то посоветуют
    Спасибо. У Кравцовой приём 6000р. У Лопатинской 5500 первичный. Это очень неподъёмные суммы для меня. Нашла в поисковике Давыдов П И Лор гомеопат принимает в Балтздраве. Кто был поделитесь отзывами. На сайте очень уж хвалебные оды пишут.

Страница 440 из 655 « Первая  «  340390430436437438439440441442443444450490540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •