Страница 446 из 655 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Таш@ , на сообщение « Наш врач говорит, когда нужно... »
    #4451
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
    Наш врач говорит, когда нужно встретиться. Вполне возможно, что вас "колбасит" в пределах нормы. Но опять же, все же гомеопат должен как-то на контакт идти и если нужно, успокоить пациента.
    Спасибо, да, он написал, на мою ситуацию, что принимайте дальше препараты, буду дальше тогда принимать и параллельно схожу к остеопату, все-таки в целом гомеопатия мне очень нравится и совсем не хочется возвращаться к обычным лекарствам. После приема только дал все контакты и сказал через месяц пишите/звоните о приеме ничего и я не спросила, по переписке спрашиваю - ничего.

  2. #4452
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Ходили к Кузнецовой, сейчас по рекомендации пошла к стенькину. Нам назначают когда придти. Возможно что и не очень долго у вас, 4 мес. Это не долго))

  3. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Ходили к Кузнецовой, сейчас по... »
    #4453
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Ходили к Кузнецовой, сейчас по рекомендации пошла к стенькину. Нам назначают когда придти. Возможно что и не очень долго у вас, 4 мес. Это не долго))
    Спасибо! Я сама лечусь уже 8 месяцев ), последние 4 месяца "расколбас" по гинекологии, сын уже 9 месяцев у него лечится, спрашивала у девочки, которая у него же лечила ребенка - раз в полгода ходили, но там серьезная проблема была, вообщем решила пока пить дальше его назначения и пойду к остеопату, а там посмотрим.

  4. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Ходили к Кузнецовой, сейчас по... »
    #4454

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Ходили к Кузнецовой, сейчас по рекомендации пошла к стенькину. Нам назначают когда придти. Возможно что и не очень долго у вас, 4 мес. Это не долго))
    Я тоже у Стенькина лечусь. Он кстати сам раньше был гомеопатом и даже лекции читал

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Antuanett@ , на сообщение « Я тоже у Стенькина лечусь. Он кстати... »
    #4455
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    Я тоже у Стенькина лечусь. Он кстати сам раньше был гомеопатом и даже лекции читал

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Про то, что он гомеопат не знаю, а вот жена у него да.

  6. ответ для emelena , на сообщение « Спасибо, да, он написал, на мою... »
    #4456
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, он написал, на мою ситуацию, что принимайте дальше препараты, буду дальше тогда принимать и параллельно схожу к остеопату, все-таки в целом гомеопатия мне очень нравится и совсем не хочется возвращаться к обычным лекарствам. После приема только дал все контакты и сказал через месяц пишите/звоните о приеме ничего и я не спросила, по переписке спрашиваю - ничего.
    Посещение остеопата нужно обязательно согласовывать с Вашим гомеопатом. Многие гомеопаты не разрешают совмещать.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  7. #4457

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Посещение остеопата нужно обязательно согласовывать с Вашим гомеопатом. Многие гомеопаты не разрешают совмещать.
    Мне мой сказал просто за неделю до и после просто не принимай глс.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. #4458

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Посещение остеопата нужно обязательно согласовывать с Вашим гомеопатом. Многие гомеопаты не разрешают совмещать.
    Просто сложно потом отследить какие реакции пошли от лечения остеопатией, а какие от гомеопатией. Хотя мне прежний гомеопат говорила что никаких физиопроцедур и прочего при приеме глс нельзя

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  9. #4459

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Про то, что он гомеопат не знаю, а вот жена у него да.
    А как жену зовут?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. #4460

    Цитата Сообщение от Antuanett@ Посмотреть сообщение
    Просто сложно потом отследить какие реакции пошли от лечения остеопатией, а какие от гомеопатией. Хотя мне прежний гомеопат говорила что никаких физиопроцедур и прочего при приеме глс нельзя

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Впервые сталкиваюсь, что гомеопатию и остеопатию нужно лишь отдельно применять . Остеопаты разумеется против лекарственных средств, но не гомеопатии. Вы ведь не ради экспериментов над собой это все применяете, а для улучшения состояния, поэтому какой смысл в отслеживании, если есть показания к обоим методам лечения. Грамотный и опытный остеопат способен проводить лечение и на фоне гомеопатии и без неё, другое дело, что таких спецов у нас в городе по пальцам пересчитать можно. Лет 10 назад мне очень помог один из сеансов остеопата (теперь понимаю, что явно дилетанта), когда я пришла к ней на второй сеанс и результат оказался нулевой, остеопат лишь развела руками, мол не понимаю, что именно помогло когда-то. Её научили стандартной технике и все, на большее ни знаний, ни техники уже нет.

Страница 446 из 655 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •