Страница 504 из 654 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #5031
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 887

    Подскажите, как сейчас лекарства с полярников?
    Мож кто нть заказывал высокие разведения?

  2. #5032
    лимона ;) Аватар для ДOлька
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    11 524

    Всем добрый день. Частично почитала первую страницу, смотрю в основном все идут к гомеопатам с аллергиями, аденоидами. Есть те, кто ходил с неврологией? К кому?

  3. #5033

    А у Тремпольской кто нибудь был?не нашла отзывов

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. #5034
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Довочки,
    у меня паника. не знаю что делать...весной приняла по назначению Кулика арсеникум альбум 10М. Сильно резало почки, боли в груди, в коленке. Все боли по большей части левосторонние были. очень тяжело было. потом попала в больницу с отравлением. в августе выпита сепия 30.в начале октября выпила кали арсеникозум 30 по назначению Кулика. Пошел прувинг. через 2 недели выпита нукс вомика 12 как антидот кали арсеникозума. короче он не перебил действие кали арс. Уже третий месяц симтомы кали арсеникозума разворачиваются и чем больше времени проходит тем больше болячек новых появляется. это просто ад. классические антидоты не помогают-ментол, кофе, чай, камфора и прочее. Сначала ноги сильно начали болеть, особенно коленки. Предыистоория: проблемы с коленками началась после лечения у московского гомеопата Мартюшева. К Кулику пришла с нехилым количеством неудачных лечений, прувингов и огромным количеством проблем со здоровьем. Потом боли в копчике, где седалище. Локоть левый болит как после ушиба. Боли внизу живота с левой стороны. На левой части лица прыщи повскакивали. Поясница болит и в районе почек. К урологу сходила на прием, он послал анализы делать и вроде все норм. Хирург меня осматривал, но не нашел ничего. Боли в левой части головы, в левой части шеи, левой груди постоянно появляются. А сегодня в душе увидела еще и сыпь красную на правом плече. Почитала в симптомах кали арсеникозума есть корь, сыпь на теле. я ужасно боюсь. что делать? долго ли лекарство работать будет? для 30-ки работать третий месяц слишком долго.
    вот что у меня на плече


    Я не знаю что делать. Если это корь это просто ад...каждый день новая болячка, да еще и под праздники
    Кулику написала. Сначала он писал что я чувствительный пациент и таких лечить сложно. Потом перестал отвечать. Нормально а? и денег выкинула на него,а теперь мучаюсь. Я еще записалась на электроэпиляцию. вообще стоит ли ее делать при таких проблемах?

  5. ответ для ksy292 , на сообщение « Довочки, у меня паника. не знаю что... »
    #5035
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 208

    Цитата Сообщение от ksy292 Посмотреть сообщение
    Довочки,
    у меня паника. не знаю что делать...весной приняла по назначению Кулика арсеникум альбум 10М. Сильно резало почки, боли в груди, в коленке. Все боли по большей части левосторонние были. очень тяжело было. потом попала в больницу с отравлением. в августе выпита сепия 30.в начале октября выпила кали арсеникозум 30 по назначению Кулика. Пошел прувинг. через 2 недели выпита нукс вомика 12 как антидот кали арсеникозума. короче он не перебил действие кали арс. Уже третий месяц симтомы кали арсеникозума разворачиваются и чем больше времени проходит тем больше болячек новых появляется. это просто ад. классические антидоты не помогают-ментол, кофе, чай, камфора и прочее. Сначала ноги сильно начали болеть, особенно коленки. Предыистоория: проблемы с коленками началась после лечения у московского гомеопата Мартюшева. К Кулику пришла с нехилым количеством неудачных лечений, прувингов и огромным количеством проблем со здоровьем. Потом боли в копчике, где седалище. Локоть левый болит как после ушиба. Боли внизу живота с левой стороны. На левой части лица прыщи повскакивали. Поясница болит и в районе почек. К урологу сходила на прием, он послал анализы делать и вроде все норм. Хирург меня осматривал, но не нашел ничего. Боли в левой части головы, в левой части шеи, левой груди постоянно появляются. А сегодня в душе увидела еще и сыпь красную на правом плече. Почитала в симптомах кали арсеникозума есть корь, сыпь на теле. я ужасно боюсь. что делать? долго ли лекарство работать будет? для 30-ки работать третий месяц слишком долго.
    вот что у меня на плече


    Я не знаю что делать. Если это корь это просто ад...каждый день новая болячка, да еще и под праздники
    Кулику написала. Сначала он писал что я чувствительный пациент и таких лечить сложно. Потом перестал отвечать. Нормально а? и денег выкинула на него,а теперь мучаюсь. Я еще записалась на электроэпиляцию. вообще стоит ли ее делать при таких проблемах?
    Не трогайте кожу. Вообще. Какая электроэпиляция?? Сходите к дерматологу, уточните происхождение сыпи. Запишитесь к гомеопату - самый лучший антидот это правильно подобранный препарат.
    И не лечитесь заочно..несколько раз писала в топе. Никто не слушает.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. ответ для o-erm , на сообщение « Я уже все пересмотрела. Никак не могу... »
    #5036
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 208

    Цитата Сообщение от o-erm Посмотреть сообщение
    Я уже все пересмотрела. Никак не могу определиться. Была уже у одного, он помогал, но назначал очень много всего, понимаю что не классик. Хочу теперь к классику, и чтоб в острых случаях была связь...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Если помогал то какая разница классик он или нет?))
    У меня младшая не у классика.. Когда я купила пузырьков на обувную коробку мне было очень страшно. Но помогло. Это важнее чем классик/не классик
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #5037
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 887

    Я бы еще сказала, что надо поменьше читать. О препаратах и выскивать симптомы.
    Расслабьтесь ))
    Не отслеживайте так досконально. Хотя тревожность убрать оч сложно.
    Ну и к мартюшеву бы можно вернуться.

  8. #5038
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Лучше бы очно к врачу. Вы пробовали антидотировать разведением меньше этого же препарата?

  9. ответ для Забава , на сообщение « Я бы еще сказала, что надо поменьше... »
    #5039
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Я бы еще сказала, что надо поменьше читать. О препаратах и выскивать симптомы.
    Расслабьтесь ))
    Не отслеживайте так досконально. Хотя тревожность убрать оч сложно.
    Ну и к мартюшеву бы можно вернуться.
    Такой гомеопат хороший?! Вы знаете скольким пациентам он чувствительность расшатал и запутал случай. Чтобы он дальше болячками меня наградил? Чтобы дальше расшатывал мою чувствительность? Я ушла от него потому что начались проблемы с коленками, которых до этого не было. Никаких комментариев по поводу коленок не дал.

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Не трогайте кожу. Вообще. Какая... »
    #5040
    Активный участник
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Не трогайте кожу. Вообще. Какая электроэпиляция?? Сходите к дерматологу, уточните происхождение сыпи. Запишитесь к гомеопату - самый лучший антидот это правильно подобранный препарат.
    И не лечитесь заочно..несколько раз писала в топе. Никто не слушает.
    Я у других гомеопатов была очно...у того же Мартюшева и тоже прувинги и тоже потом сливались после неудачных назначений с серьезными последствиями для моего и так слабого здоровья. Либо не было результата либо прувинги. Идти больше не к кому...никто не то чтобы с хронью помочь не может мне даже простуду смог только 1 Мартюшева вылечить но зато я получила проблемы с коленками ( мне потом уже другой гомеопат сказал). Никто не может взять мой сложный случай, хоть бы обычные врачи вытянули бы меня

Страница 504 из 654 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •