Страница 407 из 655 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. #4061
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 866

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Мы принимаем часто по 1/4 горошки и все работает.
    А как вы даете 1/4 горошки? Там ведь действующее вещество по поверхности "размазано"
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « :091::091::091::091::091: Как этого... »
    #4062
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 866

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Как этого хочется....
    Да я сама в шоке. Если честно, вообще не понимаю как это работает. Вроде и книжку почитала, а все равно в голове не укладывается))

    Я вообще в это раньше не верила абсолютно, столкнулась совершенно случайно, и не жалею. Хотя все равно не верю что все можно вылечить.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  3. ответ для Hemul , на сообщение « Да я сама в шоке. Если честно, вообще... »
    #4063
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
    У моей дочки было подобное только не с нытьём, а чтобы она что-то сделала нужно было повторить сто раз. И вдруг я говорю ей,а она делает с первого раза. Я не поверила своим глазам. Думаю, ну наверное просто, так получилось. Потом в другой раз говорю уже что-то другое и опять с первого раза услышала. И я понимаю, что вот оно - изменение.
    Недавно произошло другое изменение, обычно младшую сестру она никогда не обнимала и не проявляла никакой заботы, а тут вдруг прямо прорвало её - целует и обнимает, и за ручку берёт, идёт с ней, и на площадке взаимодействует и другим детям говорит, что это её сестра и её нужно защищать и т.д. От такого я до сих пор в небольшом шоке, пока не до конца даже поверила, всё проверяю, но врачу в описании написала.
    Старшей 7 лет, младшей 1 год 10 мес.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сын такой. Наверное надо тоже пожаловаться гомеопату. А я чего-то жду, думаю может перерастёт, повзрослеет...
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  4. #4064

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    Принимает. Весной вроде на Полярников принимал.
    Спасибо! меня интересует: он больше теоретик или все-таки практика у него тоже есть? Не нашла отзывов про него вообще. На его сайте написано, что он ведет приемы как антрополог.

  5. ответ для olyver , на сообщение « Спасибо! меня интересует: он больше... »
    #4065
    Гостья Аватар для lassesity
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    12 425

    Цитата Сообщение от olyver Посмотреть сообщение
    Спасибо! меня интересует: он больше теоретик или все-таки практика у него тоже есть? Не нашла отзывов про него вообще. На его сайте написано, что он ведет приемы как антрополог.
    он практикует. Просто по личным обстоятельствам несколько лет назад он сильно сократил свою практику. Думающий. Иногда в последнее время. говорят, немного не от мира сего)
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

    Нужно лучше стараться (с)...

  6. ответ для Hemul , на сообщение « А как вы даете 1/4 горошки? Там ведь... »
    #4066
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А как вы даете 1/4 горошки? Там ведь действующее вещество по поверхности "размазано"
    с бумажки, все работает.

  7. #4067
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    в нас прикол.. принял лекарство ребёнок, время прошло, лекарство действовало, и я могла отследить действие. прошло всё, что могло дать хоть какие-то зацепки, типа упрямства, тяги к сладкому, шершавой кожи.. ничего нет, среднестатистический здоровый ребёнок. средней комплекции. в меру активный. всё прошло, кроме того, с чем обратились (( я уже весь мозг сломала, как его описать теперь. полдня медитировала на опросник, нечего сказать. остался один симптом.
    и ребёнок ещё мелкий совсем его не опросить даже

  8. #4068
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Так может не нужно его больше лечить,оставить на время, может еще что то проявиться?А доктору так и описать, что все прошло и описать нечего больше.

  9. #4069
    Элита Аватар для Vetochka_Vetochka
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 809

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эрозию шейки матки кто-нибудь лечил? Лечится она гомеопатией?

  10. #4070

    Девочки,подскажите,с гомеопатией знакома недавно,не знаю может ли гомеопатия помочь.Дело такое,девушка 37 лет лежит в коме,внематочная беременность -операция---остановка сердца.Сердце завели,а сознание не вернулось.Дышит самостоятельно,есть через трубку.Есть пролежни.

Страница 407 из 655 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •