Страница 434 из 655 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 

Тема: ~ Все о классической гомеопатии и не только ~

  1. ответ для Luanea , на сообщение « Завсегдатаи топика, пожалуйста,... »
    #4331
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
    Завсегдатаи топика, пожалуйста, подскажите, реально ли найти хорошего гомеопата в зубном вопросе? На просторах интернета видела положительные отзывы от приема гомеопатии, но хотелось бы узнать мнение и рекомендации у вас...

    Ситуация вот такая:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

    Очень беспокоит состояние зубов (и в том числе и их отсутствие) у ребёнка 1,9! Всего 6 зубков. Сверху 4 и снизу 2.
    Сверху что-то странное стало происходить с зубами ближе к десне. Будто истончаются. Думала, что налёт. Попробовала снять, а оказалось, что это не снимается, а наоборот, как небольшие впадинки.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаю случай, когда недоразвитый зуб на гомеопатии вышел, это было как побочный бонус при лечении.
    Поэтому у Вас это всего лишь на фоне общего здоровья, в этом случае гомеопатия лучший вариант ИМХО.
    Может у Вас кальций не усваивается? В этой ситуации нужно разбираться, но не паниковать, ничего критичного в этом нет.
    Любой ребенок особенный, поэтому сроки прорезывания зубов индивидуальны, могут отличаться от норм.
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  2. #4332
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Мы на гомеопатии, первый зуб вышел в 11 мес. потом не помню, вообще не следила за ними.

  3. ответ для Сашулечка , на сообщение « У зубного были? »
    #4333
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    У зубного были?
    +1
    И что с питанием?
    Соков покупных много пьет ребенок?
    На первом году жизни антибиотики были или во время беременности - могло спровоцировать.
    Впадины точно бывают от употребления газированных сладких напитков, но наверное в таком возрасте не даете...

    В любом случае и к зубному и к гомеопату не помешает.

  4. #4334
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Добрый всем вечер.
    Подскажите пожалуйста где ближе всего к Купчино можно приобрести Аконит 6С? Слышала, что маленькие разведения только фитосинтекс или это не так? На Ломоносовской подходит производство?

  5. ответ для Hemul , на сообщение « Добрый всем вечер. Подскажите... »
    #4335
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер.
    Подскажите пожалуйста где ближе всего к Купчино можно приобрести Аконит 6С? Слышала, что маленькие разведения только фотосинтекс или это не так? На Ломоносовской подходит производство?
    Есть аптека гомеопатическая (гомеопатический ларек) в женской консультации на Типанова рядом с м.Московская, там как раз фитасинтекс.

  6. #4336
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    +1
    И что с питанием?
    Соков покупных много пьет ребенок?
    На первом году жизни антибиотики были или во время беременности - могло спровоцировать.
    Впадины точно бывают от употребления газированных сладких напитков, но наверное в таком возрасте не даете...

    В любом случае и к зубному и к гомеопату не помешает.
    Это наверняка гипоплазия, возможно, осложненная кариесом. Я стоматолог, и у меня у младшего такая же петрушка с зубами. Это не на первом году жизни, это как правило тяжелый токсикоз беременности. Молочные зубы закладываются в районе 20-х недель беременности, а минерализуются вплоть до прорезывания. Ну или почти. А если эмаль неправильно сформирована, то и покупные соки не нужны, чтобы кариес присоединился. И такие проблемы с молочными зубами абсолютно не означают, что подобное будет с постоянными.

    Не боги горшки обжигают.

  7. #4337
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Здравствуйте! Подскажите как относятся к провозу гомеопатии через границу? В частности Эстония.

  8. #4338
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Конкретно про Эстонию не скажу. Рекомендуют "во избежание дурака" упаковки с опиумом и каннабисом переименовать. Например можно пронумеровать, а список держать отдельно.

  9. #4339

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как относятся к провозу гомеопатии через границу? В частности Эстония.
    Я возила в фольге и проносила через рамки. На таможне не говорила что везу на эстонской границе. Официально если везете нужна бумажка от врача с печатью с нотариально заверенным переводом. Не слышала чтобы у нас не давали. Тогда подняла этот вопрос с врачом, но она мне отказала. В Латвии у меня был очень негативный опыт, т.к. в аэропорту надо было все запаковать в зип-пакет и каждая бутылочка не больше 100 мл. Причем все эти бутылочки до 1 л и должны помещаться именно в 1 пакет. У меня было 2 пакета и все до 1 л. А раствор с глс был налит в банку 170 мл наполовину и меня заставили переливать, потом это все равно не поместилось в 1 пакет и в итоге пришлось выкинуть в урну около границы. Прибалты самые отвратительные и ненавидящие нас с советских времен народ. Эти всегда зацепляться если найдут повод. В Париже и Брюсселе таможеники нормально реагировали когда просила не носить глс через рамки. Шли навстречу. Я думаю проще просто в фольгу спрятать и не говорить что везете и проносить через рамки. На границе в Нарве есть один пожилой таможенник особо мерзкий.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. #4340

    Как думаете возможно совмещать гомеопатия с остеопатией? Спина болит и мне порекомендовали остеопата. Гомеопат сказал что можно совмещать главное время приема глс подобрать...что-то я как в этом сомневаюсь

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

Страница 434 из 655 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •