Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Наша Диаша

  1. #71
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    у меня забрали оригиналы, несмотря на предложенные копии. Заверили что оригиналы вернут потом .
    А вы какого возраста планируете?

  2. ответ для Aaav , на сообщение « А вы какого возраста планируете? »
    #72

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Сдавала седня . Рассказываю. В запросе были характеристики . Я не принесла . Ничо мне не сказали . Я потом переспросила таки, сказали что это на суд -усыновление , сейчас не надо. Ну типа принесёте - пусть будут . Нет - и не надо. Тем более что у меня ПС. А вот справку об отсутствии задолженности попросили аж оригинал . Она нужна. И она есть в списке общем - выписка с лицевого счёта называется .
    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    вот по этой ссылке и есть выписка с лицевого счёта. С третьем пункте списка документов .
    Девы, я мошт чего не понимаю... но в п. 3 как раз и написано "выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета ИЛИ свидетельство о собственности.
    То есть если есть соб-ть, то все что до ИЛИ не нужно. Нет?
    Это во первых.
    а во вторых копия финлицсчета есть у меня за две квартиры: в Москве и в Мо, и ни в одной нет ни слова о задолженности.
    справка об отсутствии задолженности это еще одна отдельная бумага.
    С весною в сердце...

  3. ответ для Медведица и Умки , на сообщение « Наша Диаша »
    #73
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    446

    Да, справка об отсутствии задолженности у меня чуть ли не на клочке бумажке каком-то...не похожа ни на что официальное.
    Так. Вас именно эту справку требуют и не подходит им свидетельство о собственности плюс копия финсчета? может, Вам у юриста в прикрепленной тем проконсультироваться или в теме "задайте вопрос сотруднику опеки"

  4. ответ для Медведица и Умки , на сообщение « Наша Диаша »
    #74
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    446

    Подавать под входящий всегда остается как вариант...но стремно, конечно, вдруг испортятся отношения(

  5. ответ для Медведица и Умки , на сообщение « Наша Диаша »
    #75

    А мы сегодня получили свидетельство о прохождении ШПР.

    вот и собраны все доки... (ну, почти все. Одной справочки все ж не хватает, но мы надеемся на лучшее).
    Скоро идти сдаваться в опеку. А меня все больше и больше страхи раздирают...
    Очень беспокоит отношение мужа к ситуации. Вот вроде все нормально, но чувствую, что ему не по себе сильно. Задумчивый, молчаливый... хоть бы сказал что, а то как прнять что у него на уме-то...?
    Да и сама как чего на форумах начитаюсь, так хоть плачь...
    Очень хочется верить, что все хорошо будет у нас. Очень.

  6. ответ для Медведица и Умки , на сообщение « Наша Диаша »
    #76
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    446

    Вы же сегодня в опеку сдавать все идете?

  7. #77
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Медведица и Умки Посмотреть сообщение
    Девы, я мошт чего не понимаю... но в п. 3 как раз и написано "выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета ИЛИ свидетельство о собственности.
    То есть если есть соб-ть, то все что до ИЛИ не нужно. Нет?
    Это во первых.
    а во вторых копия финлицсчета есть у меня за две квартиры: в Москве и в Мо, и ни в одной нет ни слова о задолженности.
    справка об отсутствии задолженности это еще одна отдельная бумага.
    Мы подавали свидетельство о собственности+ выписка из лицевого счета ( распечатывают из личного кабинета "начислено-уплачено-долг" ТСЖ или УК ставит подпись и печать).

  8. #78
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Медведица и Умки Посмотреть сообщение
    А мы сегодня получили свидетельство о прохождении ШПР.

    вот и собраны все доки... (ну, почти все. Одной справочки все ж не хватает, но мы надеемся на лучшее).
    Скоро идти сдаваться в опеку. А меня все больше и больше страхи раздирают...
    Очень беспокоит отношение мужа к ситуации. Вот вроде все нормально, но чувствую, что ему не по себе сильно. Задумчивый, молчаливый... хоть бы сказал что, а то как прнять что у него на уме-то...?
    Да и сама как чего на форумах начитаюсь, так хоть плачь...
    Очень хочется верить, что все хорошо будет у нас. Очень.
    Я тоже все на форуме "висела" до того как... В основном все какие-то страшилки читала,муж категорически сказал прекрати читать всякий негатив, у каждого свой путь. Либо мы это делаем, либо нет! Я успокоилась и все прошло очень быстро, мы даже не поняли сначала, что уже стали родителями. С тех пор уже чуть больше года прошло.

  9. ответ для Медведица и Умки , на сообщение « Наша Диаша »
    #79

    Девчонки, спасибо что поддерживаете, мозги надо причесывать стопроцентно...)))

    Мы сегодня сдали документы!
    Все приняли спокойно. Теперь вот сижу трясусь: мошт просто не заметили и щас каааак позвонят!)) А то они ничего не сказали про отсутствующее уточнение в флс. А я побоялась уточнить.)) В общем, надеюсь на лучшее.
    обещали в 10 дней уложиться. Но быстрее, наверное, не получится - специалист, осматривающий жилье, вроде как болеет.

    Немного попугали генетикой и всякими возможными проблемами. Но тут на форуме и на других таматических покруче страшилки есть)))
    А еще мне понравилась одна малышка... вот как-то все спокойно на деток смотрела, а тут вдруг зацепило... но вряд ли она нас дождется, т
    очень уж классная...

  10. #80
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от Медведица и Умки Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сдали документы!
    Все приняли спокойно. Теперь вот сижу трясусь: мошт просто не заметили и щас каааак позвонят!)) А то они ничего не сказали про отсутствующее уточнение в флс. А я побоялась уточнить.)) В общем, надеюсь на лучшее.
    обещали в 10 дней уложиться. Но быстрее, наверное, не получится - специалист, осматривающий жилье, вроде как болеет.
    .
    Не переживайте, все будет хорошо! Я тоже так тряслась) Сначала, когда подавали документы, потом когда осмотр ждали. И вот сегодня получили заключение! Всего через неделю!! Так что теперь ждем когда карантин снимут, что бы пойти за направлением)

Страница 8 из 59 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •