Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Беспроводные пылесосы. Есть отзывы?


  1. Цитата Сообщение от Пушистик игольчатый Посмотреть сообщение
    А по фирмам есть предпочтения, марки, какая страна производитель желаема? Нужна ли функция сбора жидкости, мытья стекол?
    Желаемо, чтобы а магазине с гарантией. А не на алиэкспрессе. Насчет марки и производителя не знаю даже. И про сбор жидкостей не знала, что бывает такая функция у пылесосов. Робот вот воды боится. А уж про мытье окон не знала. Прям реально моет? С салфетками?

  2. #102

    Цитата Сообщение от Глория М Посмотреть сообщение
    Желаемо, чтобы а магазине с гарантией. А не на алиэкспрессе. Насчет марки и производителя не знаю даже. И про сбор жидкостей не знала, что бывает такая функция у пылесосов. Робот вот воды боится. А уж про мытье окон не знала. Прям реально моет? С салфетками?
    скорее воду со стекла собирает, я смотрю на клевер клин вертикальный пылик, недорогой потому что и потому что есть в нем потребность.
    Просто встретились два одиночества,
    развели у дороги костер,
    а костру разговрться не хочется,
    вот и весь разговор....

  3. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #103
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    У меня легкий и простой Макита уже несколько лет, я очень довольна. Весит около 1 кг. Никаких особых функций, просто собирает крошки на кухне, песок в коридоре, волосы, пыль и т.п. Мощность меня устраивает. Чистить и заряжать надо где-то раз в неделю при ежедневной использовании. Заряжается быстро, полчаса где-то. Разбирать тоже просто. В общем, электровеник и всё )))

  4. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #104
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    У меня самый простой из Дайсонов, очень довольна. При выборе обратите внимание на конструкцию, мы покупали года три назад, тогда было много пылесосов с контейнером внизу, таким очень сложно подлезать в узкие щели, под диваны и т.п., а такая конструкция как у дайсона и аналогов в этом смысле крайне удобна.
    Робот у меня тоже есть, но его практически не использую, т.к. собака на него реагирует не адекватно

  5. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #105
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девочки а у всех моделей трубки пластиковые? Читала отзывы что они бывают как бы бракованные с разводами те не прокрашены хорошо, у кого то они заедают при складывании раскладывании

    Это я про Дайсон
    И еще посоветуйте про насадку, много отзывов что универсальная насадка очень шумная как бы вибрирущая, у меня ковер в доме только в одной комнате и тот длиноворсный а так везде доска натуральная под маслом, мне какую насадку надо и какую модель (доски широкие но между ними щели их надо хорошо выпылесосивать)
    Модели последние по 50тыс очень дорого, 8ки так понимаю слабоваты или как? Смотрю на десятку тк там и мощность и пылесборник больше но подожду какую нибудь акцию наверно

    А посмотреть потестить их в Питере негде?!

  6. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #106
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    И еще частые отзывы о том что кнопка какая то вроде сброса мусора сделана так что случайно ее все задевают

  7. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #107
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 117

    Я видела дайсоны в мвидео, по кр.мере, в Шкиперском молле. Должны бы дать потестить.
    У меня самая простая модель, не заедает трубка, мусорная тоже крепкая. Основная проблема -- вынуть спрессованный мусор из контейнера. У нас шерсть там держится между фильтром и стенками. Юзаю щеточку из другого пылесоса, чтобы достать. Ну или палку-ковырялку типа карандаша приспосабливать.

  8. #108
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 387

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    И еще частые отзывы о том что кнопка какая то вроде сброса мусора сделана так что случайно ее все задевают
    Гм... У меня v10, там надо специально затвор передернуть, чтобы открыть. Никакого "случайно" даже близко нет.

  9. ответ для idelena , на сообщение « Гм... У меня v10, там надо специально... »
    #109
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Гм... У меня v10, там надо специально затвор передернуть, чтобы открыть. Никакого "случайно" даже близко нет.
    👍🏼🤗

  10. #110
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Я видела дайсоны в мвидео, по кр.мере, в Шкиперском молле. Должны бы дать потестить.
    У меня самая простая модель, не заедает трубка, мусорная тоже крепкая. Основная проблема -- вынуть спрессованный мусор из контейнера. У нас шерсть там держится между фильтром и стенками. Юзаю щеточку из другого пылесоса, чтобы достать. Ну или палку-ковырялку типа карандаша приспосабливать.
    Два нажатия и контейнер снимается полностью .

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •