Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Беспроводные пылесосы. Есть отзывы?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Беспроводные пылесосы. Есть отзывы?

    Собственно вопрос. Увидела. Похожи на швабру. У кого есть? Удобно? Поделитесь

  2. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #2
    probelzaelo
    Guest

    у меня есть. У них есть время работы без подзарядки, лучше, чтобы было от 45 минут. Мощность всасывания маловата. Неудобно, что нет щелевой насадки.

  3. ответ для probelzaelo , на сообщение « у меня есть. У них есть время работы... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    А какой фирмы у вас? И какую бы купили сейчас?

  4. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #4
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос. Увидела. Похожи на швабру. У кого есть? Удобно? Поделитесь
    у меня есть такая шваберка - Электролюкс. Мне оооочень удобно - для каждодневной быстрой уборки что надо. Особенно кода дети, мои - любители помусорить. Удобно, что есть насадки - для щелей и щеточка для мягкой мебели, я ею и мебель и плинтуса еще пылесошу (обе насадки надеваются на портативный, который с этой длинной ручки снимается).
    По зарядке - моего минут на 20 хватает, я им могу по-быстрому убрать небольшую квартиру. Заряжается часа 4.

    У меня еще есть керхер с аквафильтром и кучей насадок - это для основательных уборок, достаю его редко, может 1 или 2 раза в месяц, но всё-таки достаю, т.к. он убирает качественнее.

  5. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 666

    только что заказала себе такой бош http://www.eldorado.ru/cat/detail/71...gn=del_fulfill
    отзыва пока нет, привезут в пн. давно хотела такой пылесос для быстрой уборки, еще есть керхер с аквафильтром, но очень неудобно него разбирать когда надо просто убрать крошки или песок

  6. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Я точно его буду покупать,вопрос только какой фирмы. Пытаюсь изучить все плюсы и минусы. Отзывов мало. Мне важно как очищается контейнер и щетка,нужна насадка для мягк.мебели,ну и время работы конечно тоже(но похоже оно у всех примерно одинаковое)

  7. ответ для Volelan , на сообщение « Беспроводные пылесосы. Есть отзывы? »
    #7
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    У меня Электролюкс. Использую для того, чтобы убирать крошки по квартире за ребенком и песок в прихожей. Мощность слабовата, с песком справляется не всегда. и есть еще минус в контейнере: если он пустой, то крупные частички песка высыпаются сами обратно. Если там уже поднакопились волосы, то уже лучше. Чистится очень легко

  8. #8
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Я точно его буду покупать,вопрос только какой фирмы. Пытаюсь изучить все плюсы и минусы. Отзывов мало. Мне важно как очищается контейнер и щетка,нужна насадка для мягк.мебели,ну и время работы конечно тоже(но похоже оно у всех примерно одинаковое)
    придите в какой-нибудь большой магаз техники, где они представлены, просто в руке подержите, изучите как собирается-разбирается. Я свой именно так выбрала, из представленных на тот момент показался самым удобным, хар-ки были хорошие, и соотношение цена-качество. А потом в инете нашла, где была самая выгодная цена и там купила.

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « придите в какой-нибудь большой магаз... »
    #9
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    и могу рассказать про имеющийся у меня Электролюкс.
    щетка с самоочисткой, очищается нажатием ногой на кнопку. если длинные волосы намотались, то надо помочь - ножницами надрезы сделать. еще пару раз сама разбирала полностью, чтобы все шарики-ролики и щеточки помыть. Обратно всё легко собралось. Там всё понятно даже без инструкции, я вообще не помню куда её засунула.
    Контейнер легко снимается, можно просто вытряхнуть и снова убираться. Я вытряхиваю раз в неделю, за это время обычно забит полностью. Еще пару раз в месяц мою контейнер, фильтр, сеточку. Все хорошо промывается, сохнет быстро и назад собирается. Честно говоря не помню можно ли мыть, муж пытался сказать, что нельзя и я так испорчу этот материал, но я уже 4 года регулярно мою, пока ничего не развалилось и не испортилось.
    Вообщем, считаю, что достаточно прост в уходе. С обычными пылесосами и особенно с аквафильтром - точно больше гемора.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Lil-ka
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    и могу рассказать про имеющийся у меня Электролюкс.
    щетка с самоочисткой, очищается нажатием ногой на кнопку. если длинные волосы намотались, то надо помочь - ножницами надрезы сделать. еще пару раз сама разбирала полностью, чтобы все шарики-ролики и щеточки помыть. Обратно всё легко собралось. Там всё понятно даже без инструкции, я вообще не помню куда её засунула.
    Контейнер легко снимается, можно просто вытряхнуть и снова убираться. Я вытряхиваю раз в неделю, за это время обычно забит полностью. Еще пару раз в месяц мою контейнер, фильтр, сеточку. Все хорошо промывается, сохнет быстро и назад собирается. Честно говоря не помню можно ли мыть, муж пытался сказать, что нельзя и я так испорчу этот материал, но я уже 4 года регулярно мою, пока ничего не развалилось и не испортилось.
    Вообщем, считаю, что достаточно прост в уходе. С обычными пылесосами и особенно с аквафильтром - точно больше гемора.
    +10000
    У меня такой же, использую для быстрой уборки детской, прихожей и кухни (натоптали, накрошили).
    И очень удобно с мебели пыль убирать, а не махать тряпками.

    Ничего не высыпается из негр, если вытряхивать вовремя. Волосы режутся приспособой в пылесосе, которая как раз ногой активируется-нажимается. И я его не разбираю до винтиков и ни разу за год не мыла..

    Ковров у нас нет, всю квартиру убирает робот-пылесос.
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •