Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Дорогое письмо Деду Морозу. Как отрегулировать подарок от ДМ?

  1. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    1 010

    А как реагировать, если все же удастся убедить своего ребенка не заказывать дорогой подарок деду морозу. А потом окажется, что другу/подруге/знакомому ДМ принес на НГ такую вещь? Как выкручиваться тогда?

  2. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #12
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    У меня сын тоже в прошлом году попросил у ДМ дорогущий набор Лего. Сначала я хотела отмазаться но потом... сыну 9 лет было, возможно это последний год-два, когда он действительно верит в чудо. Вобщем, договорилась со всеми родственниками, бабушки, дедушки, дядя, тётя, купили все вскладчину этот набор, а ДМ принёс. Зато столько счастья было в глазах ребёнка! А на всех это очень бюджетно вышло! Да и ребёнок не получил 10 подарков, которые потом валялись по углам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #13
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Melody81 Посмотреть сообщение
    А как реагировать, если все же удастся убедить своего ребенка не заказывать дорогой подарок деду морозу. А потом окажется, что другу/подруге/знакомому ДМ принес на НГ такую вещь? Как выкручиваться тогда?
    Сказать, что в следующем году Дед Мороз именно ему принесёт дорогой подарок, а тем, кто получил его в этом году, в следующем будет попроще

  4. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #14

    Только я сегодня об этом думала) они как специально заказывают деду Морозу самое дорогое. Так если раньше это было приемлемо то сейчас караул. Сначала у нас была канализация черепашек ниндзя, стоимостью в закупке 9 тыс. От говорила, так теперь выбрал набор хот вилс стоимостью 12! Тыс. Вскладчину не получиться, т к все родственники жаждят подарить тоже подарки(

  5. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #15
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Мой тоже просит слишком дорогие подарки, считал, что Дед Мороз может все. Долго внушала, что дорогие просить не стоит, ибо можно вовсе остаться без подарка. Если все будут просить дорогие игрушки, то на всех у ДМ не хватит.

  6. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #16
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Мой тоже просил этот дорогой набор Хот Вилс. Но сговорились на другом, не сильно разорительном для бюджета)

  7. #17
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Цитата Сообщение от *Doriana* Посмотреть сообщение
    У меня сын тоже в прошлом году попросил у ДМ дорогущий набор Лего. Сначала я хотела отмазаться но потом... сыну 9 лет было, возможно это последний год-два, когда он действительно верит в чудо. Вобщем, договорилась со всеми родственниками, бабушки, дедушки, дядя, тётя, купили все вскладчину этот набор, а ДМ принёс. Зато столько счастья было в глазах ребёнка! А на всех это очень бюджетно вышло! Да и ребёнок не получил 10 подарков, которые потом валялись по углам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А дорогущий, это сколько? Для меня больше 10 тыс за гранью.

  8. #18
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    А дорогущий, это сколько? Для меня больше 10 тыс за гранью.
    18 тыс

  9. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    в 9 лет и еще верит в дм? пора уже сказать что его нет)) хотя думаю что все знает))

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 9 лет и еще верит в дм? пора уже... »
    #20
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    в 9 лет и еще верит в дм? пора уже сказать что его нет)) хотя думаю что все знает))
    Я не буду говорить ему сама ))) пусть сказка длится, сколько возможно ))))

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •