Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Дорогое письмо Деду Морозу. Как отрегулировать подарок от ДМ?

  1. ответ для *Doriana* , на сообщение « 18 тыс »
    #21
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Цитата Сообщение от *Doriana* Посмотреть сообщение
    18 тыс
    Да, дорогой

  2. ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « Да, дорогой »
    #22
    Элита Аватар для *Doriana*
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Коллонтай )
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
    Да, дорогой
    Самое страшное что получив этот подарок, он так радовался и сказал, что ДМ - действительно существует. Ибо родители никогда бы такое не подарили И ещё стал перечислять, какие там ещё Мега-дорогие наборы Лего он знает
    Так что боюсь, в этом году с нашей легкой руки, заказ будет ещё хуже. Но сейчас возможности дарить такой подарок уже нет, так что наверное ДМ тогда пришлёт ответное письмо, где объяснит, что это слишком дорого

  3. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #23

    Я сыну с его лет шести, примерно, начала говорить, что за дорогие подарки ДМ присылает родителям счёт))) И поэтому, сЫночка, попросить ты можешь что угодно, но ДМ всё равно сначала с нами посоветуется, дарить ли такой дорогой подарок)))))

  4. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #24

    Про это кстати можно книжку прочитать. Родари Путешествие голубой стрелы. Атмосферная зимняя книжка. Только где девочка гибнет я цензурю (пропускаю кусок)

  5. #25
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 924

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я сыну с его лет шести, примерно, начала говорить, что за дорогие подарки ДМ присылает родителям счёт))) И поэтому, сЫночка, попросить ты можешь что угодно, но ДМ всё равно сначала с нами посоветуется, дарить ли такой дорогой подарок)))))
    У нас примерно так же.(после того, как сыновья решили автомобиль у Дедушки попросить, родителям помочь )

    А насчет сказки - у нас и старший 13-летний еще верит и это ведь здорово, когда в жизни есть место чуду.
    У меня, например, есть подруга(взрослая уже), которой мама в 9 классе сказала, что Деда Мороза нет и удивилась, что она еще верит... Вот она расстраивалась очень, что мама рассказала....
    Юлия

  6. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #26
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 429

    У меня ребенку 7 лет, в ДМ верит. В прошлом году попросил планшет, я ему сказала,что очень дорого - ДМ на может всем такие дорогие подарки делать! В ответ получила, что ДМ их сам делает , а на покупает . Пришлось выкручиваться, что планшет очень сложный для изготовления эльфами , поэтому приходится покупать))). Отмазалась, сошлись на Лего, сейчас жду, что закажет в этом году !

  7. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #27

    Эх, хорошо было нашим родителям - что достали, то и под елкой. И никаких заказов
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  8. #28
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 987

    Цитата Сообщение от Малинкин Посмотреть сообщение
    Пусть Дед Мороз ответное письмо напишет ) Не может же он всем приносить куклы за 12 тыс., иначе другие дети без подарка будут.))
    мне ребенок задал резонный вопрос. А почему он кому-то айфон дарит?

  9. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #29
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Мой зайчик еще писать не умеет, а подарок тоже не бюджетный заказал. Леговскую железную дорогу за почти 7 тысяч.

  10. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #30
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Моим будет 10, собираюсь к подарку приложить письмо от ДМ, где-то тут и нашла. О том, что это последний подадрок, такак ты уже большой, а я прихожу к маленьким детям, а потом я буду принсить подарки твоим детям. В этом году сын заказал Самсунг Гэлекси 5 (а сам в слове до свидания 4 ошибки делает), а дочка, умница, написала про своиуспехи, а подарок оставила на усмотрение ДМ, Короче оба получат простые трубки, чтоб звонили (у них не было еще своих)

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •