Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Дорогое письмо Деду Морозу. Как отрегулировать подарок от ДМ?

  1. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #31
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 657

    вот и я озадачена как бы упростить желаемый подарок дочери(5лет) Увидела в ДМ замок Бена и Холли около 5 тыс. и запросила...а там и смотреть то не на ,что(((
    Совершенно неожиданная просьба,большой тяги не замечала к эти персонажам. Думаю просто героев купить ну и сказать,что не смог ДМ найти нужный подарок

  2. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Вот и мой сын запросил приставку...
    У меня вот какой вопрос, дед мороз приносит подарок, потом.приходят бабушки, гости - все с подарками. И вот сын спросил, почему все.дарят, а родители нет?! И в этом.году собирается просить нас о подарке, отдельно от подарка деда мороза. Как выкручиваться?
    И еще момент, возможно будем отмечать нг в большой компании. У нас принято, что подарки от.деда мороза дети находят после боя курантов под елкой. И если кто-то из детей получит телефон, а мой хочет приставку и не получит?

  3. #33

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    Вот и мой сын запросил приставку...
    У меня вот какой вопрос, дед мороз приносит подарок, потом.приходят бабушки, гости - все с подарками. И вот сын спросил, почему все.дарят, а родители нет?! И в этом.году собирается просить нас о подарке, отдельно от подарка деда мороза. Как выкручиваться?
    И еще момент, возможно будем отмечать нг в большой компании. У нас принято, что подарки от.деда мороза дети находят после боя курантов под елкой. И если кто-то из детей получит телефон, а мой хочет приставку и не получит?
    Я бы для большой компании сделала для детей маленькие и примерно равнозначные подарки. А желаемый основной подарок будет под ёлкой дома, т.к. Дедушка Мороз туда придёт и положит. А здесь он тоже был, но положил маленькие. Это как в садике. На утреннике недорогой подарок, а дома каждый сам что хочет. В противном случае большая вероятность слёз и обид.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Я бы для большой компании сделала для детей маленькие и примерно равнозначные подарки. А желаемый основной подарок будет под ёлкой дома, т.к. Дедушка Мороз туда придёт и положит. А здесь он тоже был, но положил маленькие. Это как в садике. На утреннике недорогой подарок, а дома каждый сам что хочет. В противном случае большая вероятность слёз и обид.
    дело в том,что мы будем гостить у них неделю...
    Мечты сбываются!

  5. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #35
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 265

    Мы пресекли эту тему с письмами-заказами подарков. Подарки от ДМ - это всегда сюрприз. Дедушка и без писем знает, что хотят дети.

  6. ответ для Lakky , на сообщение « Мы пресекли эту тему с... »
    #36

    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Мы пресекли эту тему с письмами-заказами подарков. Подарки от ДМ - это всегда сюрприз. Дедушка и без писем знает, что хотят дети.
    Вот я два года ребёнку пропагандировала тему письма, а теперь понимаю, что зря я это делала и надо как-то задний ход давать. Тоже на сюрпризы хочу перейти.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  7. #37
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    дело в том,что мы будем гостить у них неделю...
    Мы уезжали на 2 недели на Тенерифе и предупредили детей, что ДМ положит подарок в нг под елку дома. Папа под предлогом проверить свет вернулся от такси и положил под елку все.А на тенерифе ДМ просто открытку прислал. Детям было приятно найти ее под подушкой

  8. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #38

    мы тоже когда не дома встречали НГ, всегда основные подарки прятали дома под елку в последний момент, а в гостях выдавали от себя или небольшую замену. ребенок всегда знал, что доооома то! Ух, развернется!

  9. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #39
    Активный участник Аватар для asfodelia
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    400

    Ндаааа.... я думала что, наверное, только мой 10-тилетний деть в ДМ верит.... письма пишет.... я в этом году сразу не вынула (мы письмо в морозилку кладем...), забыла спросонья, так он так расстроился ))))) мне на работу звонил, что ДМ письмо не забрал, пришлось выкручиваться, что дескать забегался Дедушка и в следующую ночь обязательно заберет.... Теперь вот вот "ДМ" сидит и думает как бы желания выполнить.... У нас, к счастью, запросы очень бюджетные, НО! он просит маску пингвина (интересно, зачем она ему ????) и компьютерные игры ( эти вещи я ему сама никогда не куплю... а вот ДМ всегда приносит, поэтому наверное и верит.... так я для убедительности еще и ругаюсь )))))) С играми-то все просто, а вот с маской пингвина я как-то растерялась.... шапки в виде пингвина есть, а вот маски.... печалька ((((

  10. ответ для Ляя , на сообщение « Дорогое письмо Деду Морозу. Как... »
    #40
    Активный участник Аватар для Birdy
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    416

    А если ребенок запросит, путешествие на Сейшелы? Что делать, ума не приложу. Грезит же..

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •