Страница 10 из 290 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для KisenaMama , на сообщение « Я сейчас в Скандинавии ... Не в 2 ке... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Скандинавии ... Не в 2 ке наблюдаюсь, печалька в том что они Сча случай с куском плаценты в шве, после КС в двойке разгребают ....


    Лена и Ромашка
    Лена, сочувствую Вашим проблемам. Удачи Вам и здоровья! Пусть все решится наилучшим образом и как можно скорее!

    Такой вопрос, а Вы в 2-ке были и у врача на осмотре? Обращались с жалобами?

    Мне и из роддома звонили где-то через месяц после операции, спрашивали все ли хорошо и есть ли у меня вопросы и проблемы. И Татьяна Алексеевна сама интересовалась как шов и моё самочувствие. Слава Богу, у меня все нормально, т - т - т. Но если бы что было не так, я бы первым делом направилась именно в 2-ку.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. #92
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    вот необязательно)))))))))
    у меня тоже неровно все))
    Да, детки появляются не спрашивая нас, кого мы там себе хотим. Кто надо - тот и будет )))


    Но у моего мужа в семье традиционно рождаются только мальчики. У прадеда моего мужа - три сына. У деда - три сына. У отца - 2 сына. Собственно у мужа - 4 сына, и у его брата - тоже сын. Лисина мне сказала, что с вашими генами девочка вам не светит)))

    А вдруг? )))

    Хотя моя мама тоже самое говорит. Она смотрит пол ребенка по предыдущему, и глядя на младшего сказала, что опять будет мальчик. Но опять же , а вдруг? Хотя мама ни разу не ошиблась. )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  3. #93
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Лена, сочувствую Вашим проблемам. Удачи Вам и здоровья! Пусть все решится наилучшим образом и как можно скорее!

    Такой вопрос, а Вы в 2-ке были и у врача на осмотре? Обращались с жалобами?

    Мне и из роддома звонили где-то через месяц после операции, спрашивали все ли хорошо и есть ли у меня вопросы и проблемы. И Татьяна Алексеевна сама интересовалась как шов и моё самочувствие. Слава Богу, у меня все нормально, т - т - т. Но если бы что было не так, я бы первым делом направилась именно в 2-ку.

    Спасибо.
    Мне через неделю позвонили спросили про ГВ.

    Завтра схожу на УЗИ и если это действительно плацентарный полип то будут и им звонить. Прошло больше месяца, я думаю они откажутся меня брать.

    Мне не удобно к ним ехать на приём было, выбралась вот в ближайшую клинику у дома, я без машины, муж работает.

    Завтра отпишусь.




    Лена и Ромашка
    Елена

  4. ответ для KisenaMama , на сообщение « Спасибо. Мне через неделю позвонили... »
    #94
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Мне через неделю позвонили спросили про ГВ.

    Завтра схожу на УЗИ и если это действительно плацентарный полип то будут и им звонить. Прошло больше месяца, я думаю они откажутся меня брать.

    Мне не удобно к ним ехать на приём было, выбралась вот в ближайшую клинику у дома, я без машины, муж работает.

    Завтра отпишусь.




    Лена и Ромашка
    Лена, мне кажется, по любому надо ТА поставить в известность... В любом случае ИМХО ИМХО для них - это "честь мундира". Какая разница СКОЛЬКО времени прошло, как это "откажутся"?!
    Вам @@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  5. ответ для Janchik , на сообщение « Лена, мне кажется, по любому надо ТА... »
    #95
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Лена, мне кажется, по любому надо ТА поставить в известность... В любом случае ИМХО ИМХО для них - это "честь мундира". Какая разница СКОЛЬКО времени прошло, как это "откажутся"?!
    Вам @@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!
    Спасибо!
    Вот жду завтра...




    Лена и Ромашка
    Елена

  6. ответ для Janchik , на сообщение « Лена, мне кажется, по любому надо ТА... »
    #96
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Лена, мне кажется, по любому надо ТА поставить в известность... В любом случае ИМХО ИМХО для них - это "честь мундира". Какая разница СКОЛЬКО времени прошло, как это "откажутся"?!
    Вам @@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!
    ТА не откажет и неважно скко прошло, еще и отругает, что не обратились сразу, но по доброму, конечно
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    ТА не откажет и неважно скко прошло, еще и отругает, что не обратились сразу, но по доброму, конечно
    +100
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  8. ответ для Janchik , на сообщение « Лена, мне кажется, по любому надо ТА... »
    #98
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Лена, мне кажется, по любому надо ТА поставить в известность... В любом случае ИМХО ИМХО для них - это "честь мундира". Какая разница СКОЛЬКО времени прошло, как это "откажутся"?!
    Вам @@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!
    + очень много!
    мы сегодня выписывались! ТА пришла к нам попрощаться и сказала, что ее телефон доступен круглосуточно и чтобы я по любым вопросам и сомнениям звонила ей немедля!....Наказала купить пластырь Бранолинд Н...сегодня вечером после душа буду экспериментировать.
    Меня вот больше беспокоят уже три дня головные боли (какие то волнообразные)...опасаюсь, что не реакция ли это на спинальную анастезию.....если еще пару дней не пройдет, то буду звонить задавать вопросы...пока надеюсь, что это моя реакция моя - гипотоника на изменившуюся погоду + вмешательство в организм...может быть было что-то подобное у кого то?
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    а вообще, девочки, пока у меня все как в тумане...в хорошем смысле....не могу поверить, что уже все позади и что у меня их уже ТРОЕ!!! ....старшие пока очень рады....дочь вообще рвется помогать во всем....сын тоже рвется, но при первых признаках грозы (когда Толяныч начинает громко свою арию) сруливает к себе в комнату под предлогом важных дел....
    еще раз удивляюсь, что у меня эти роды с КС получились самые легкие и нетравматичные....с учетом того, что вторые были намного легче чем первые и явно прослеживается тенденция, то можно послушать ТА и через пару лет рвануть за девиций...может вообще не замечу родовой процесс (шучу, конечно)
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  10. #100
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    а вообще, девочки, пока у меня все как в тумане...в хорошем смысле....не могу поверить, что уже все позади и что у меня их уже ТРОЕ!!! ....старшие пока очень рады....дочь вообще рвется помогать во всем....сын тоже рвется, но при первых признаках грозы (когда Толяныч начинает громко свою арию) сруливает к себе в комнату под предлогом важных дел....
    еще раз удивляюсь, что у меня эти роды с КС получились самые легкие и нетравматичные....с учетом того, что вторые были намного легче чем первые и явно прослеживается тенденция, то можно послушать ТА и через пару лет рвануть за девиций...может вообще не замечу родовой процесс (шучу, конечно)
    Через пару лет мы с тобой рванем туда за девицами, а Танюша за парнем (Тань, правильно? )

    Так, кто с нами? )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

Страница 10 из 290 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •