Страница 129 из 290 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для Флория , на сообщение « Аналогичная ситуация была у меня.... »
    #1281
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация была у меня. Клиника Скандинавия сверки не делала так как живу в Ленобласти, ехала сама в тубдиспансер и то только один раз недель в 30. Флюшка у меня вообще была в 2012 году. Вам надо звонить в Ваш тубдиспансер по прописке и узнать какие они хотят документы от Вас. У меня запросили анализ на антитела к туберкулезу и ФЛГ всех по прописке, хотя и живу фактически в другом месте . Поставили печать , что сверка проведена 😊
    А я не понимаю только одного, зачем по прописке если живем в другом месте и ребенка по выписке тоже в другое место.
    Интересно, а я могу этот листок дать мужу и отправить в его районный диспансер, ведь живем мы по его прописке и ребенок поедет туда...Я слышала, что роддом не выпишет ребенка, если нет справки с той квартиры, куда он едет..
    Девочки, вообще у кого-нибудь был такой вкладыш? или это мне так повезло))
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  2. #1282
    Ветеран Аватар для Флория
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    ЗаКАД
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Энни Холл Посмотреть сообщение
    А я не понимаю только одного, зачем по прописке если живем в другом месте и ребенка по выписке тоже в другое место.
    Интересно, а я могу этот листок дать мужу и отправить в его районный диспансер, ведь живем мы по его прописке и ребенок поедет туда...Я слышала, что роддом не выпишет ребенка, если нет справки с той квартиры, куда он едет..
    Девочки, вообще у кого-нибудь был такой вкладыш? или это мне так повезло))
    Наш ребенок прописан в С-ПБ с папой и бабушкой, и никакие сверки по его прописки не нужны. Всё необходимо делать по прописке беременной. Я тоже говорила , что я же не живу с мамой и сестрой, и зачем их ФЛГ. Мне сказали принести хотя бы ФЛГ моей мамы , она же будет видеться с внучкой 😊 по факту посмотрели анализ мой и поставили печать что не состою на учете в туб. диспансере

  3. #1283
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Флория Посмотреть сообщение
    Наш ребенок прописан в С-ПБ с папой и бабушкой, и никакие сверки по его прописки не нужны. Всё необходимо делать по прописке беременной. Я тоже говорила , что я же не живу с мамой и сестрой, и зачем их ФЛГ. Мне сказали принести хотя бы ФЛГ моей мамы , она же будет видеться с внучкой 😊 по факту посмотрели анализ мой и поставили печать что не состою на учете в туб. диспансере
    Ясно. Спасибо!
    Вообще конечно вся эта тема с диспансером нелогичный бред)) еще и беременной ходить в такие заведения... Имхо.
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  4. #1284
    Ветеран Аватар для Флория
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    ЗаКАД
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Энни Холл Посмотреть сообщение
    Ясно. Спасибо!
    Вообще конечно вся эта тема с диспансером нелогичный бред)) еще и беременной ходить в такие заведения... Имхо.
    Может все не так и страшно будет. Я тоже жутко не хотела идти. А заняло 10 минут времени 😊

  5. #1285

    Девушки,добрый день, прочла что Лисина уходит в декрет =) Делала у нее 2 скриннинга, оч довольна. Но Не успеваю к ней на УЗИ в 38 недель (доплер...феточто-то там). Посоветуйте к кому из 2ки записаться если не к ней?
    Первый скриннинг был у Диасамидзе - вроде неплохо, но заверила отца, что с вероятностью 97% у него будет сын (НО у него дочь))) По этому к ней не хочу.

  6. #1286
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от vlada_li Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день, прочла что Лисина уходит в декрет =) Делала у нее 2 скриннинга, оч довольна. Но Не успеваю к ней на УЗИ в 38 недель (доплер...феточто-то там). Посоветуйте к кому из 2ки записаться если не к ней?
    Первый скриннинг был у Диасамидзе - вроде неплохо, но заверила отца, что с вероятностью 97% у него будет сын (НО у него дочь))) По этому к ней не хочу.
    да вы что? как же я за нее рада
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  7. #1287
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    да вы что? как же я за нее рада
    Да, она до конца января работает и потом в декрет =)) Но я к ней успеваю на третий скрин на следующей неделе

    Рожать буду с Гневашевой Т.А. Еле успела попасть к ней!

  8. #1288
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Вероника Ко Посмотреть сообщение
    Да, она до конца января работает и потом в декрет =)) Но я к ней успеваю на третий скрин на следующей неделе

    Рожать буду с Гневашевой Т.А. Еле успела попасть к ней!
    рада за вас с малышом

    надо бы к ней заглянуть)))
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  9. #1289
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от vlada_li Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день, прочла что Лисина уходит в декрет =) Делала у нее 2 скриннинга, оч довольна. Но Не успеваю к ней на УЗИ в 38 недель (доплер...феточто-то там). Посоветуйте к кому из 2ки записаться если не к ней?
    Первый скриннинг был у Диасамидзе - вроде неплохо, но заверила отца, что с вероятностью 97% у него будет сын (НО у него дочь))) По этому к ней не хочу.
    мне она не нра((,как врач
    но все имхо
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  10. #1290
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Вероника Ко Посмотреть сообщение
    Да, она до конца января работает и потом в декрет =)) Но я к ней успеваю на третий скрин на следующей неделе

    Рожать буду с Гневашевой Т.А. Еле успела попасть к ней!
    Она сейчас на больничном мне сегодня доктор мой сказал и якобы Лисина еще весь февраль работать собирается, на это оч надеюсь. Если не успею к ней то к Орудиной пойду
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 129 из 290 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •