Страница 161 из 290 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #1601
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Девочки, кто кесарево делал, когда вы стали кормить грудью? В реанимацию наверно не приносят малыша? И с антибиотиками наверное не очень хорошо кормить? У меня у старшей очень беспокоил живот, кормить начала через сутки после кесарева и шло дело очень тяжело после бутылки из которой лило само

  2. ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, кто кесарево делал, когда вы... »
    #1602

    Цитата Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кесарево делал, когда вы стали кормить грудью? В реанимацию наверно не приносят малыша? И с антибиотиками наверное не очень хорошо кормить? У меня у старшей очень беспокоил живот, кормить начала через сутки после кесарева и шло дело очень тяжело после бутылки из которой лило само
    Молоко же сразу не приходит, где-то на вторые сутки только, а иногда и позже. В ПИТ малыша приносят сразу, чтобы мама грудь давала. Уносят, чтобы отдохнула. Главное, чтобы молозива было достаточно до прихода молока. У меня было мало пришлось докармливать с ложечки смесью.

  3. ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, кто кесарево делал, когда вы... »
    #1603
    Мега-элита Аватар для Вероника Ко
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 007

    Цитата Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кесарево делал, когда вы стали кормить грудью? В реанимацию наверно не приносят малыша? И с антибиотиками наверное не очень хорошо кормить? У меня у старшей очень беспокоил живот, кормить начала через сутки после кесарева и шло дело очень тяжело после бутылки из которой лило само
    Прикладывают к груди сразу же. И потом приносят каждые 2-3 часа, чтобы приложить к груди. Поскольку мне давали антибиотики, то малышу давали пребиотики. До сих пор даю, до месяца буду давать рела дропс Финский. Ни с ГВ, ни с животиком, ттт, проблем нет.

  4. ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, кто кесарево делал, когда вы... »
    #1604
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кесарево делал, когда вы стали кормить грудью? В реанимацию наверно не приносят малыша? И с антибиотиками наверное не очень хорошо кормить? У меня у старшей очень беспокоил живот, кормить начала через сутки после кесарева и шло дело очень тяжело после бутылки из которой лило само
    сразу же прикладывают. У меня было молозиво, молоко пришло только на 3 день, но никто ничем не докармливал, постоянно на груди был, только переодевать забирали. И потом кормила нормально, молоко пришло и полилось.

  5. ответ для ilka , на сообщение « сразу же прикладывают. У меня было... »
    #1605
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    сразу же прикладывают. У меня было молозиво, молоко пришло только на 3 день, но никто ничем не докармливал, постоянно на груди был, только переодевать забирали. И потом кормила нормально, молоко пришло и полилось.
    и у меня так же было все три раза. ни у кого из детей проблем с животиком не было)
    Я - Аня. Сын 2003. Сыночек 2015. И доченька 2016 🐣

  6. #1606
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Вероника Ко Посмотреть сообщение
    Прикладывают к груди сразу же. И потом приносят каждые 2-3 часа, чтобы приложить к груди. Поскольку мне давали антибиотики, то малышу давали пребиотики. До сих пор даю, до месяца буду давать рела дропс Финский. Ни с ГВ, ни с животиком, ттт, проблем нет.
    А сами принимали какие то лактобактерии? Или только малышу?

  7. ответ для Vikun , на сообщение « А сами принимали какие то... »
    #1607

    Цитата Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
    А сами принимали какие то лактобактерии? Или только малышу?
    Прикладывали к груди сразу. Через пару часов после перевода в ПИТ вообще ребёнка отдали до вечера. Ничем не докармливали, прибиотики не давали. И пузом, как у меня, так и у ребёнка, все ок.

  8. ответ для ilka , на сообщение « девушки, а кто нибудь делал операции в... »
    #1608
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    девушки, а кто нибудь делал операции в двойке? Ну типа эрозию прижигать или родинку в интимном месте удалить? посоветуйте, расскажите?
    АУ, что никто ничего не делал? Я ж не про подробности спрашиваю, а врача, больно-не больно. Или может другие центры на примете?

  9. ответ для ilka , на сообщение « АУ, что никто ничего не делал? Я ж не... »
    #1609

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    АУ, что никто ничего не делал? Я ж не про подробности спрашиваю, а врача, больно-не больно. Или может другие центры на примете?
    Видимо никто)) Да и тема в основном про роды в РД 2, а не про лечение в ЖК.

  10. ответ для ilka , на сообщение « АУ, что никто ничего не делал? Я ж не... »
    #1610
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    АУ, что никто ничего не делал? Я ж не про подробности спрашиваю, а врача, больно-не больно. Или может другие центры на примете?
    Мне кажется, что тут только беременные собрались.
    Я эрозию прижигала в Скандинавии лазером, лет 6-7 назад (было не приятно), родинку можно удалить в лазерном докторе или Ликсе лазером, думаю зависит от размера, проходит 10-14 дней. Идти лучше сразу после месячных. Мазала фукарцином и присыпкой бениацин. Болезненных ощущений не было вообще

Страница 161 из 290 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •