Страница 241 из 290 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #2401
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    А есть отзывы про аманову?) мне Ее посоветовали, а я ничего не могу про неё найти...

  2. ответ для ilka , на сообщение « Мне ставили на 39 недель и 5 дней... »
    #2402
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 658

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    Мне ставили на 39 недель и 5 дней приходить в РД, но ребенок "попросился" раньше на пару дней, схватки дома начались, получилось в 39 и 2. Приняли и сделали ЭКС без проблем.
    Спасибо !

  3. ответ для habbenula , на сообщение « А есть отзывы про аманову?) мне Ее... »
    #2403

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    А есть отзывы про аманову?) мне Ее посоветовали, а я ничего не могу про неё найти...
    Попала к ней один раз на приём, мне понравилась, очень внимательная.
    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. #2404
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Спасибо!!

  5. ответ для habbenula , на сообщение « А есть отзывы про аманову?) мне Ее... »
    #2405
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    А есть отзывы про аманову?) мне Ее посоветовали, а я ничего не могу про неё найти...
    Подруге надо было пере провериться и попала к Амановой. Осталась довольна, все понравилось, сказала - внимательная

  6. ответ для криста , на сообщение « Я читала Ваш отзыв про Сошневу, он... »
    #2406
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Я читала Ваш отзыв про Сошневу, он точно был.
    Про нее очень много плохих отзывов если честно, на самом деле мне кажется что на нее достаточно только посмотреть чтоб понять что к ней лучше не идти...

    Рожала с Сошневой и могу сказать, что у меня все было наоборот: ни на секунду не отходила от меня, поверила, что у меня раскрытие началось, хотя через 10 минут после анастезии даже я не верила этому, помогала на раскрытии, в самих родах и после как мама оберегала, отвела в палату и потом приходила каждый день.
    А вот с Титушкиной (нынче в Скандинавии) первые роды были как у alosonka в палате ее почти не было, особенно когда надо было, кнопок у меня никаких не было, оставили меня одну, а роды первые, страшно, и я под уколом сонным, плохо понимала в принципе что происходило, потом она вроде поняла что я истеричка и под конец уже заходила почаще, но вот ощущения были, что меня бросили.
    Тут видимо все-таки как повезет, если у одного врача в один день несколько рожают, то она чисто физически не может быть с двумя-тремя вместе((( после вторых родов могу сказать, что так готова рожать хоть каждый день, после первых я долго отходила в физическом плане имею ввиду.

    А про достаточно посмотреть, я лично с врачом еврейской или армянской наружности рожать бы не стала, не помню фамилию Аванесян что ли-и дело не в национальности-а чисто визуально она мне не нравится, но это у каждого свое (хотя я свои визуальные ощущения и еще и опытным путем встречи с ней подтвердила), но ведь рожают у нее и отзывы хорошие есть даже.

  7. #2407

    Девочки, а Гневашова только с акушеркой рожает? Я по ДМС иду. Но уезжаю к родителям и могу родить не в СПб. Вот и думаю: оплачивать акушерку заранее или когда вернусь. Стращают, что акушерки хорошие заняты будут
    Цыкунову мне написала ТА.

  8. #2408
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Девочки, а Гневашова только с акушеркой рожает? Я по ДМС иду. Но уезжаю к родителям и могу родить не в СПб. Вот и думаю: оплачивать акушерку заранее или когда вернусь. Стращают, что акушерки хорошие заняты будут
    Цыкунову мне написала ТА.

    Думаю будут заняты уже (
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  9. #2409
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Девочки, а Гневашова только с акушеркой рожает? Я по ДМС иду. Но уезжаю к родителям и могу родить не в СПб. Вот и думаю: оплачивать акушерку заранее или когда вернусь. Стращают, что акушерки хорошие заняты будут
    Цыкунову мне написала ТА.
    А вот можно про хороших акушерок поподробнее?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для habbenula , на сообщение « А вот можно про хороших акушерок... »
    #2410

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    А вот можно про хороших акушерок поподробнее?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне б самой подробности

Страница 241 из 290 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •