Страница 261 из 290 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для Alsida , на сообщение « А есть такие кто рожал по ДМС? Есть ли... »
    #2601
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
    А есть такие кто рожал по ДМС? Есть ли какие-то нюансы? Наверное не все врачи принимают роды по ДМС...
    Мне моя страховая скорее всего оплатит роды по минималке, интересно разницу доплатить самим млжно🤨
    По дмс все врачи принимают, врача можно выбрать самой, по дмс только 1программа, но можно доплатить, я доплачивала разницу до 2ой

  2. #2602
    Ветеран Аватар для Alsida
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    832

    Спасибо за информацию! Вы меня прям обрадовали))) у меня тоже согаз.
    там также нужно заключать договор на 25 неделе?

  3. ответ для Alsida , на сообщение « Спасибо за информацию! Вы меня прям... »
    #2603
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Вы меня прям обрадовали))) у меня тоже согаз.
    там также нужно заключать договор на 25 неделе?
    Да

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Вот и родилась наша любимая Дашутка!... »
    #2604
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Вот и родилась наша любимая Дашутка!
    19.10.2018. в 11:50. Вес 3430, рост 52 см. 8/9 по апгар. По высшему баллу.
    Двойка 9/10 не ставит.
    Долго мы ее ждали, и многие знают, чего мне стоила эта беременность.
    Суммарно 115 дней на сохранении в горизонтальном положении и дома ещё месяц наверное. Тонны прогестерона во все места, гекалитры капельниц, лежала в 122 мсч, 18 РД, 9 РД.
    Пара недель вообще ходила в утку. Не мылась зачастую по две недели. Борьба за каждый миллиметр шейки давалась с большим трудом, но почти без слез и истерик, как-то удалось собрать волю в кулак и не рассиропиться.
    И вот моя награда лежит рядом со мной и это самое лучшее, что было со мной в жизни! Теперь у меня есть мой сын и моя дочь!

    Рожала во втором роддоме на Фурштадтской по второй программе.
    Врач боб$рова& гне#вашева.
    Операция суммарно длилась долго!
    10:55-12:50. Но анестезиолог и т.п.- это 10:55-11:40. Затем операция. Плохой Анамнез, перешеечная- беременность, все боялись кровопотери, но все обошлось. Потеряла всего 500 граммов крови. Гемоглобин после операции 104, я думаю, что уже восстановился. Боб$рова никуда не торопилась и все сделала как для своей дочки. Иссекла кучу спаек, срезала старый рубец и наводила красоту. Старый рубец десятилетней давности был конечно весь в спайках.
    Дашунью нашу достали, она завопила, обмыли, сразу принесли мне, показали, показали все особенности, она лежала вниз головой почти все время и вероятно из-за ИЦН череп немного неровный, есть гемангиома на животике, 1,5 см. Неизвестно откуда она. Но в целом все в порядке.
    Врачи со мной разговаривали всю операцию, спокойные, как удавы!
    Профессионалы!!! Не верьте никому, если вам скажут, что двойка- это понты!
    Это не так, почти все сливки собрались, и они продолжают перетягивать шикарные кадры из 18 РД. Неонатологи, гинекологи, в общем я в восторге от вышколенности штата.
    Нигде так ко мне не относились!
    В общем, пока не знаю, что ещё дописать.
    Но мы счастливы! И нас теперь четверо
    Поздравляю!!! Это так здорово! здоровья Вам!

  5. #2605
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    девушки - если возможно, подскажите. к кому сейчас лучше пытаться попасть на роды во 2м роддоме? Буду все оплачивать сама, без страховки, по полной программе; 40 лет, ЭКО, первая беременность, пытаюсь во всем городе найти наилучший вариант родов..
    И вопрос - есть ли во 2м роддоме детская реанимация? как один из минусов роддома мне рассказывали, что нет, и если что не дай Бог с малышом, его отправят на скорой куда-то..Правда ли?

  6. #2606

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    девушки - если возможно, подскажите. к кому сейчас лучше пытаться попасть на роды во 2м роддоме? Буду все оплачивать сама, без страховки, по полной программе; 40 лет, ЭКО, первая беременность, пытаюсь во всем городе найти наилучший вариант родов..
    И вопрос - есть ли во 2м роддоме детская реанимация? как один из минусов роддома мне рассказывали, что нет, и если что не дай Бог с малышом, его отправят на скорой куда-то..Правда ли?
    Реанимация у них есть. А детей со всего города все равно отвозят потом в детские больницы. Ттт. У меня была и дуликова и шабурова обе оиломчние!! И проще вам сходить на экскурсию в роддом все покажут и расскажут и реанимацию и докторов. Удачи!

  7. #2607
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Реанимация у них есть. А детей со всего города все равно отвозят потом в детские больницы. Ттт. У меня была и дуликова и шабурова обе оиломчние!! И проще вам сходить на экскурсию в роддом все покажут и расскажут и реанимацию и докторов. Удачи!
    Татьяна, не поняла слово "оиломчние" это - "хорошие"?
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  8. #2608

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    Татьяна, не поняла слово "оиломчние" это - "хорошие"?
    Ага)
    Отличные*

  9. #2609
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Реанимация у них есть. А детей со всего города все равно отвозят потом в детские больницы. Ттт. У меня была и дуликова и шабурова обе оиломчние!! И проще вам сходить на экскурсию в роддом все покажут и расскажут и реанимацию и докторов. Удачи!
    реанимацию не показывают на экскурсии- не вводите в заблуждение

  10. #2610

    Цитата Сообщение от fishk Посмотреть сообщение
    реанимацию не показывают на экскурсии- не вводите в заблуждение
    А я про это и не писала. Я писала про то, что она есть и лучше все из первых уст узнать , сходив на экскурсию

Страница 261 из 290 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •