Страница 265 из 290 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #2641
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть описание программ? На сайте нашла только названия и стоимость, а что входит не нашла.

  2. #2642
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть описание программ? На сайте нашла только названия и стоимость, а что входит не нашла.
    Там есть! В разделе роды


    Наталья

  3. #2643
    Частый гость
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    58

    30 декабря родилась наша 3 доченька
    рожала у Кузина АИ и Лоскутовой Насти по 4 пр.
    впечатления непередаваемые! все прошло мягонько и довольно-таки быстро, я очень довольна.
    в послеродовом расстроило питание- приносили уже все остывшее или прям награни...на вкус тоже неочень, но это все мелочи
    Врачи и акушерки в послеродовом душки))))
    принимала Дорохова меня, ну вот тоже двоякое впечатление...

  4. ответ для fishk , на сообщение « 30 декабря родилась наша 3 доченька... »
    #2644

    Цитата Сообщение от fishk Посмотреть сообщение
    30 декабря родилась наша 3 доченька
    рожала у Кузина АИ и Лоскутовой Насти по 4 пр.
    впечатления непередаваемые! все прошло мягонько и довольно-таки быстро, я очень довольна.
    в послеродовом расстроило питание- приносили уже все остывшее или прям награни...на вкус тоже неочень, но это все мелочи
    Врачи и акушерки в послеродовом душки))))
    принимала Дорохова меня, ну вот тоже двоякое впечатление...
    Поздравления!!!!
    По поводу еды -там ведь микроволновка стоит, скорее всего ваша палата была последняя в очереди
    Про дорохову согшусь, меня например ,она отправила домой и обратно я вернулась через 3 часа. И я не верю, что у меня все прям началось -началось именно в эти 3 часа ,пока ездили туда-сюда. Ведь не от нечего делать я к ним приехала в ночи)) поэтому еще раз с вами соглашусь -впечатления от нее двоякие

  5. #2645
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Рожала в 2015. У нас желтушка месяц была. Нам еще в роддоме сообщили о билирубине, что у нас не очень все хорошо с этим делом и когда выписыли, то сказали, что надо все контролировать и мы каждую неделю ездили туда кровь малышке сдавали. Да и как бы столько информации вокруг, неужели никто не знает что такое билирубин, нормы можно посмотреть, самим у врача поинтересоваться. Девочки, Вы такие смешные, если есть у ребенка проблемы, в том числе и с билирубином, то надо ехать в детскую больницу, а не в роддоме отсиживаться. Там они могут помочь малышу лампой пока мама в течение 3--5-7 дней отлеживается после родов, а при выписке сразу перевести в детскую больницу. Если все месяцами будут в роддомах лежать из-за желтушки, то, извините, рожать негде будет. Роддом - это для родов. Оставляют чуть дольше там, если есть проблемы у мамы. Если есть проблемы с ребенком,то ребенка в больницу. Мы свою желтушку вылечили дома. Ну, как вылечили, дождались, что она ушла. Но это заняло месяц. Сказали, что если еще немного, то нас в больницу положат или же назначат препараты. И показатели могут меняться ежедневно туда-сюда! Так что на момент выписки может быть нормально, а на следующий день уже нет. Какие к роддому в данном случае претензии, не понимаю? И дома врач приходит сразу же, и сестра патронажная. Все смотрят документы, все видят какие анализы у ребенка. Да и визуально понятно.

  6. ответ для VEf , на сообщение « Рожала в 2015. У нас желтушка месяц... »
    #2646
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Рожала в 2015. У нас желтушка месяц была. Нам еще в роддоме сообщили о билирубине, что у нас не очень все хорошо с этим делом и когда выписыли, то сказали, что надо все контролировать и мы каждую неделю ездили туда кровь малышке сдавали. Да и как бы столько информации вокруг, неужели никто не знает что такое билирубин, нормы можно посмотреть, самим у врача поинтересоваться. Девочки, Вы такие смешные, если есть у ребенка проблемы, в том числе и с билирубином, то надо ехать в детскую больницу, а не в роддоме отсиживаться. Там они могут помочь малышу лампой пока мама в течение 3--5-7 дней отлеживается после родов, а при выписке сразу перевести в детскую больницу. Если все месяцами будут в роддомах лежать из-за желтушки, то, извините, рожать негде будет. Роддом - это для родов. Оставляют чуть дольше там, если есть проблемы у мамы. Если есть проблемы с ребенком,то ребенка в больницу. Мы свою желтушку вылечили дома. Ну, как вылечили, дождались, что она ушла. Но это заняло месяц. Сказали, что если еще немного, то нас в больницу положат или же назначат препараты. И показатели могут меняться ежедневно туда-сюда! Так что на момент выписки может быть нормально, а на следующий день уже нет. Какие к роддому в данном случае претензии, не понимаю? И дома врач приходит сразу же, и сестра патронажная. Все смотрят документы, все видят какие анализы у ребенка. Да и визуально понятно.
    Ключевое - сказали, что надо контролировать.


    Наталья

  7. #2647

    Девочки,так и не нашла в теме,у Романовой кто-то был на приеме? Расскажите впечатления🙏🏽

  8. ответ для mrs_love , на сообщение « Девочки,так и не нашла в теме,у... »
    #2648
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Девочки,так и не нашла в теме,у Романовой кто-то был на приеме? Расскажите впечатления
    Я была один раз, когда моя была в отпуске. Мне НЕ понравилась( куса лишних назначений, и какая-то грубая( второй раз бы не пошла точно.
    Пыталась отправить меня на узи почек в 15 что ли недель, хотя смысла нет никакого (его тут делают около 30-35, как справляются на большом сроке), я на почки никогда не жаловалась...
    В общем, мне не понравилось


    Наталья

  9. ответ для mrs_love , на сообщение « Девочки,так и не нашла в теме,у... »
    #2649

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Девочки,так и не нашла в теме,у Романовой кто-то был на приеме? Расскажите впечатления🙏🏽
    Весьма пофигистична. Врач для беспроблемной беременности. Мне и некоторым другим девочкам это едва не вышло боком.

  10. ответ для habbenula , на сообщение « Ключевое - сказали, что надо... »
    #2650

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Девочки,так и не нашла в теме,у Романовой кто-то был на приеме? Расскажите впечатления🙏🏽

    Я веду у неё беременность. Мне не нравится, собираюсь менять.

Страница 265 из 290 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •