Страница 51 из 290 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для пупок , на сообщение « У меня вопрос возник - а если я вот... »
    #501
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник - а если я вот думаю началось, а на часах 4 утра, звоню своему доктору?? Мне кажется, я постесняюсь)
    Ну смотря что началось и в каком объеме))) Я ни при первых схватках ни при отошедших водах сразу не звонила. Сама наблюдала как процесс идет, шла в душ, когда уже четкая периодичность и не самые кайфовые ощущения))) тогда и звонила) Оба раза утром получалось в рд отправлялась. Но я считаю нечего там делать в начале родов, последние 2-3 часа самое то) До этого и дома хорошо)
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  2. #502
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Конечно звоните!
    У меня вторые роды, первые были быстрыми..эти могут быть еще быстрее..врач сказала я должна быть первая кто узнает..минут через 15 не позже)
    У меня с точностью до наоборот, первые быстрые, вторые в два раза дольше, оба раза схема одна.. Чего ждать сейчас незнаю..)

  3. ответ для Trulelya , на сообщение « Ну смотря что началось и в каком... »
    #503
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Ну смотря что началось и в каком объеме))) Я ни при первых схватках ни при отошедших водах сразу не звонила. Сама наблюдала как процесс идет, шла в душ, когда уже четкая периодичность и не самые кайфовые ощущения))) тогда и звонила) Оба раза утром получалось в рд отправлялась. Но я считаю нечего там делать в начале родов, последние 2-3 часа самое то) До этого и дома хорошо)
    Я при осознании, что это воды, Да точно они, сразу набирала, но время было приемлемое для звонков.. а вот тут задумалась, что моя скромность не позволит мне разбудить человека, вдруг еще мне и показалось.. Вот эти схватки для меня темный лес, Надо научиться их считать, как-то не приходилось)

  4. #504
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Мне кажется врач очень даже готова принимать звонки в ночное время. .профессия у них такая и потом она же у Вас роды принимает не за красивые глаза
    Поэтому если надо ночью..значит звоним ночью )

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Мне кажется врач очень даже готова... »
    #505
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Мне кажется врач очень даже готова принимать звонки в ночное время. .профессия у них такая и потом она же у Вас роды принимает не за красивые глаза
    Поэтому если надо ночью..значит звоним ночью )
    Наверное, Это то, что я и хочу услышать) Спасибо!

  6. ответ для пупок , на сообщение « У меня вопрос возник - а если я вот... »
    #506
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник - а если я вот думаю началось, а на часах 4 утра, звоню своему доктору?? Мне кажется, я постесняюсь)
    У меня резко отошли воды, и я сразу звонила, но это было утро, и хорошо, что сразу, так как сначала не было схваток вообще, а потом нулевое раскрытие, и только под эа процесс пошел, ждала бы дома - кс было бы 100%.
    А регулярных схваток, прямо как по книжке, я так и не помню... или не поняла, потому как сначала были неравные промежутки, а потом впечатление, что одна за другой.
    Они сами говорят, что хоть капля сомнений - не ждите, за это и платите.

  7. #507
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    Я при осознании, что это воды, Да точно они, сразу набирала, но время было приемлемое для звонков.. а вот тут задумалась, что моя скромность не позволит мне разбудить человека, вдруг еще мне и показалось.. Вот эти схватки для меня темный лес, Надо научиться их считать, как-то не приходилось)
    Вы этот вопрос можете задать заранее своему врачу. Думаю, скажет и ночью звонить. И всегда можно в приемный покой позвонить, там дежурный врач тоже консультирует ночью. Ну на это всякий случай...

  8. #508
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Я первые свои роды проспустила, дурында... думала тренировочные схватки, поняла что рожаю когда сидя дома потуги начались
    А вторые и третьи четко понимала что со мной происходит и когда все это закочится: с дочкой мужу сказала утром что началось, к 5ти родим! Родила в 4.45)))
    Третьего поехала рожать старшая волновалась: когда-когда? Я ей сказала что во время твоего концерта (концерт был с 14 до 15, родила в 14.25)))

  9. #509
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Девочки, подскажите, а на ПКС они берут по 1-й или 2-й программе? Или настаивают только на 3-ей и 4-ой?

  10. ответ для пупок , на сообщение « У меня вопрос возник - а если я вот... »
    #510
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник - а если я вот думаю началось, а на часах 4 утра, звоню своему доктору?? Мне кажется, я постесняюсь)
    Звонить! Обычно об этом говорит доктор, когда даёт номер своего телефона. Профессия такая, что делать. Я была на ДО, утром ждала ПКС, в 2-00 ночи отошли воды, набрала мужа, он тут же позвонил доктору. Когда ему звонили из РД, он уже ехал.




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

Страница 51 из 290 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •