Страница 52 из 290 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #511
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а на ПКС они берут по 1-й или 2-й программе? Или настаивают только на 3-ей и 4-ой?
    Рекомендуют начиная со 2-ой. Но можно и по 1-ой, в топике точно была девушка, у которой КС было с 1ой программой. Только заранее узнайте за что придётся доплатить.
    У меня была вторая программа. КС




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  2. ответ для MiDiYa , на сообщение « Рекомендуют начиная со 2-ой. Но можно и... »
    #512
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Рекомендуют начиная со 2-ой. Но можно и по 1-ой, в топике точно была девушка, у которой КС было с 1ой программой. Только заранее узнайте за что придётся доплатить.
    У меня была вторая программа. КС
    Спасибо!
    Можно я вас немного помучаю вопросами по этому поводу?
    После операции вы первые сутки были в ПИТе? Детишек на это время отдали папе, или забрали на детское отделение?
    У какого врача вы оперировались?

  3. #513
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Можно я вас немного помучаю вопросами по этому поводу?
    После операции вы первые сутки были в ПИТе? Детишек на это время отдали папе, или забрали на детское отделение?
    У какого врача вы оперировались?
    Конечно, можно 😊
    Т к получилось ЭКС , то родились мы в 04-40 и 04-41. Меня перевели в ПИТ. Детей сразу показали папе, первые фото) до перевода в ПИТ муж был рядом, потом поехал домой за нужными мне вещами. Дети были и рядом, и под лампой в ПИТе, их мне давали кормить, забрали на ночь, чтобы я могла поспать. Через сутки, утром после обхода нас перевели на ПО. Мужа в ПИТ пустили один раз и ненадолго.
    Получается, что родились мы в 4 утра 17.02, а на ПО нас перевели в 12-00 18.02. Т е в ПИТе я была чуть больше суток
    В ПИТе если Вам удобно, ребёнок будет рядом и медсестры тоже, помогут с любой просьбой. Если Вам нужно отдохнуть, ребёнка заберут
    мой доктор уже не работает в 2РД




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  4. ответ для MiDiYa , на сообщение « Конечно, можно 😊 Т к получилось ЭКС ,... »
    #514
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Конечно, можно 😊
    Т к получилось ЭКС , то родились мы в 04-40 и 04-41. Меня перевели в ПИТ. Детей сразу показали папе, первые фото) до перевода в ПИТ муж был рядом, потом поехал домой за нужными мне вещами. Дети были и рядом, и под лампой в ПИТе, их мне давали кормить, забрали на ночь, чтобы я могла поспать. Через сутки, утром после обхода нас перевели на ПО. Мужа в ПИТ пустили один раз и ненадолго.
    Получается, что родились мы в 4 утра 17.02, а на ПО нас перевели в 12-00 18.02. Т е в ПИТе я была чуть больше суток
    В ПИТе если Вам удобно, ребёнок будет рядом и медсестры тоже, помогут с любой просьбой. Если Вам нужно отдохнуть, ребёнка заберут
    мой доктор уже не работает в 2РД
    Спасибо!
    Да, мне важно именно , чтобы ребенка не забирали на детское, чтобы сразу со мной был или с папой

  5. #515
    Участник Аватар для Violet
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    101

    Девочки, привет! Кого посоветуете из врачей для ПКС? хотела к Гневашевой, но она будет в отпуске..

  6. #516
    Активный участник Аватар для nak-al-z
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    364

    Девочки, доскажите, за ведение беременности оплачивать нужно всю программу или можно за каждый прием отдельно платить?

  7. ответ для Alena7777 , на сообщение « девочки, а как разобраться с их 4... »
    #517
    Элита Аватар для brunetka
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 154

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    девочки, а как разобраться с их 4 программами, мне к примеру возможно кс будет делать? так это какая программа??
    У меня стоит вопрос 50/50 кесарево или ЕР
    Я взяла программу 2
    Если будут ЕР, мне нужно будет доплатить за персональную акушерку, если будет кесарево, то за анестезию
    Сама операция кесарево входит во все их программы

  8. ответ для nak-al-z , на сообщение « Девочки, доскажите, за ведение... »
    #518
    Активный участник Аватар для Фомочка
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Парнас, ЛО
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
    Девочки, доскажите, за ведение беременности оплачивать нужно всю программу или можно за каждый прием отдельно платить?
    сразу надо всю оплатить.


    Я - НАТАША

  9. #519
    Элита Аватар для brunetka
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 154

    Колокольчик, вы бы в роддом съездили, вас там администраторы по всем вопросам проконсультируют и более достоверно чем мы)
    В конце апреля будет день открытых дверей у них, заодно и врача можно выбрать)

  10. ответ для MiDiYa , на сообщение « Рекомендуют начиная со 2-ой. Но можно и... »
    #520
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Рекомендуют начиная со 2-ой. Но можно и по 1-ой, в топике точно была девушка, у которой КС было с 1ой программой. Только заранее узнайте за что придётся доплатить.
    У меня была вторая программа. КС
    у меня дважды было Кс по первой
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Страница 52 из 290 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •