Страница 9 из 290 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за теплые слова
    На операционном столе мне ТА сказала что тоже ждет меня за девочкой через пару лет ...а то, говорит, фигня какая то неровная у тебя получается
    Пс ночью сегодня Анатоль наш зажигал звезды, потому что молозиво все слопал,;а молока еще нет.... отпиваюсь горячим чаем и молюсь на мужа, который на руках ч ним почти всю ночь проходил! Сейчас спят пупсики

    Пысы: ну и отходняк от кс думала будет хуже. Да , вчера конечно было адово больно ворочаться и ходить но сегодня я пока еще даже без свечек ничего себя чувствую

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Мне если пятого ребенка планировать, то получается надо опять мальчишку.
    А то иначе у меня ВАПЩЕ неровная фигня будет ...

  3. #83
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Про экстрим это Вы тонко пометили! Сама неожидала от себя в третьих родах такой петрушки
    Но срок 39 недель меня подкосил! У меня дети обычно дисциплинированно досиживают до 40

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Я даже боюсь представить сколько бы мне ходить - Илюха в 38 еле еле, Дуся вообще на выход рано собиралась! ТА ее с пессарием тянула тянула и тоже в 38 Типо)))
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  4. #84
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Янчик, зачастую в нашем желании иметь ещё детей лежит нечто иррациональное. И обстоятельства как бы против и близкие люди....
    Но мы то знаем, что с радостью материнства не сравнится ничто на свете! Этот маленький комочек счастья, который смотрит на тебя влюблёнными глазами и кажется, что смотрит прямо в душу! Это тепло маленького родного человечка, который прижимается к тебе всем своим тельцем! Эти первые беззубые улыбки, от которых просто переполняют эмоции!

    Я не агитирую))) Просто делюсь своими впечатлениями, которые с каждым ребенком становятся все сильнее и сильнее.))))

    Я согласна!!! Эти уже большие, а так хочется вот такой комочек... Чтобы пах роднюшей и смотрел как Вы пишите... Пока муж даже согласился на еще одного сфинксика))) я его тискаю. Но это же совсем не то ((((
    У друзей московских растет маленькая принцессочка, так теперь каждый приезд в Москву я к ней))) так получилось, что интервал был неделю всего между приездами, но она за эту неделю поползла, встала вставать, ладушки, разговоры... Эх... Семимильными шагами и это ТАК здорово!!!
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  5. ответ для Janchik , на сообщение « :flower: Я согласна!!! Эти уже... »
    #85
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение

    Я согласна!!! Эти уже большие, а так хочется вот такой комочек... Чтобы пах роднюшей и смотрел как Вы пишите... Пока муж даже согласился на еще одного сфинксика))) я его тискаю. Но это же совсем не то ((((
    У друзей московских растет маленькая принцессочка, так теперь каждый приезд в Москву я к ней))) так получилось, что интервал был неделю всего между приездами, но она за эту неделю поползла, встала вставать, ладушки, разговоры... Эх... Семимильными шагами и это ТАК здорово!!!
    с каждым малышом-это шанс повторить свое детство,юность.....
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  6. #86
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Мне если пятого ребенка планировать, то получается надо опять мальчишку.
    А то иначе у меня ВАПЩЕ неровная фигня будет ...
    вот необязательно)))))))))
    у меня тоже неровно все))
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  7. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #87
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана😨
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой
    Оля!
    Принимай поздравления от январят! !!
    Приходи к нам рассказывать чего и как;-)


    Я Ира. На ты!
    Я Ира! На ты

  8. #88
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

    У гинеколога , подозревает плацентарный полип, завтра УЗИ экспертное , если это он то гистеру придеца делать.

    Неделю назад была на УЗИ на снимке полость или гематома , пропила сбор кровь не ушла полость Заполнена, размеры те же, завтра в УЗИ и будет ясно полип или гематома ... Мдя....

    Лена и Ромашка
    Елена

  9. #89
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    У гинеколога , подозревает плацентарный полип, завтра УЗИ экспертное , если это он то гистеру придеца делать.

    Неделю назад была на УЗИ на снимке полость или гематома , пропила сбор кровь не ушла полость Заполнена, размеры те же, завтра в УЗИ и будет ясно полип или гематома ... Мдя....

    Лена и Ромашка
    ух,млин.....

    главное,что помогут при любом раскладе

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам,Лена
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  10. #90
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    ух,млин.....

    главное,что помогут при любом раскладе

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам,Лена
    Я сейчас в Скандинавии ... Не в 2 ке наблюдаюсь, печалька в том что они Сча случай с куском плаценты в шве, после КС в двойке разгребают ....


    Лена и Ромашка
    Елена

Страница 9 из 290 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •