Страница 216 из 290 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #2151
    Ветеран Аватар для Энни Холл
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от annapa Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы получали первую программу? Вот приду ровно в 25.0 недель к врачу, затем в договорной отдел, и вдруг скажут, что нет первых программ, что делать?
    А меня когда спросили какую хочу прогорамму, я говорю первую можно, она говорит вообще нельзя, но что делать, давайте))) так что надо пробовать, но я в итоге взяла вторую.
    "Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер."(с)

    Я - Яна

  2. #2152
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от annapa Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы получали первую программу? Вот приду ровно в 25.0 недель к врачу, затем в договорной отдел, и вдруг скажут, что нет первых программ, что делать?
    Просить , пробовать. Может с врачом обсудить еще и врач в направлении напишет типа 1-2 программы. Это конечно если нет осложнений.

  3. ответ для ilka , на сообщение « Просить , пробовать. Может с врачом... »
    #2153

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    Просить , пробовать. Может с врачом обсудить еще и врач в направлении напишет типа 1-2 программы. Это конечно если нет осложнений.
    Врач не пишет программу. Программа влияет , в основном, на бытовые условия

  4. #2154
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Врач не пишет программу. Программа влияет , в основном, на бытовые условия
    В направлении от врача на розовом листочке есть перечень программ, рекомендованных врачом. И врач обводит ту программу, которую можно выбрать.
    Я тоже хотела в этот раз первую программу, в целях экономии средств
    В 25 недель, первые программы были в наличии и мне даже оформили договор на 1-ю программу, хотя будет плановое КС. Но потом перезвонили и сказали, что врач настаивает на 2-й программе, как раз по причине КС. Я не стала сопротивляться и переоформила договор.

    Но думаю, если предстоит ЕР, то все гораздо проще )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  5. #2155
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девушки, всем привет!
    Тем, кто недавно ложился на ДО, такой вопрос: можно ли вещи принести в сумке или они должны быть в пакетах? Я помню раньше разрешали только в пакетах, а в 2015 на ДО у меня была сумка.

    А вот как сейчас?
    Мне 25 числа на ДО. Готовлюсь
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  6. ответ для Sun shine , на сообщение « Девушки, всем привет! :flower: Тем,... »
    #2156

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    Тем, кто недавно ложился на ДО, такой вопрос: можно ли вещи принести в сумке или они должны быть в пакетах? Я помню раньше разрешали только в пакетах, а в 2015 на ДО у меня была сумка.

    А вот как сейчас?
    Мне 25 числа на ДО. Готовлюсь
    По теме не знаю, а вот на удачу @@@@ и держите в курсе, как там что, мне ещё не скоро, но тоже предстоит. Что капают, что говорят, ну и вообще.
    Юля

  7. ответ для Aссоль , на сообщение « По теме не знаю, а вот на удачу @@@@ и... »
    #2157
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    По теме не знаю, а вот на удачу @@@@ и держите в курсе, как там что, мне ещё не скоро, но тоже предстоит. Что капают, что говорят, ну и вообще.
    Хорошо
    Спасибо!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  8. #2158

    Добрый день! А кто нибудь идет на "Умный завтрак" от роддома? Как думаете интересно? Или в глубокой беременности это уже не нужно?

  9. ответ для inna.sava , на сообщение « Добрый день! А кто нибудь идет на... »
    #2159

    Цитата Сообщение от inna.sava Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто нибудь идет на "Умный завтрак" от роддома? Как думаете интересно? Или в глубокой беременности это уже не нужно?
    я пойду!
    мне там все интересно!

  10. ответ для Sun shine , на сообщение « Девушки, всем привет! :flower: Тем,... »
    #2160
    Ветеран
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    метро Гражданский пр
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    Тем, кто недавно ложился на ДО, такой вопрос: можно ли вещи принести в сумке или они должны быть в пакетах? Я помню раньше разрешали только в пакетах, а в 2015 на ДО у меня была сумка.

    А вот как сейчас?
    Мне 25 числа на ДО. Готовлюсь
    У меня сумка была, они ее упоковали в свою и я с ней пошла)

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Страница 216 из 290 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •