Страница 270 из 290 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. #2691

    на сайте роддома, в расписании дней открытых дверей, появилась надпись, что посещение только со справкой, что есть антитела к кори. Это что еще за новости блин??
    то есть если этот анализ не сделать не пустят??? а договор как заключать? кто нибудь сталкивался? Ходили со справкой? Так то у меня все прививки сделаны по советскому графику, но вдруг антител не будет. переживаю!

  2. #2692
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    на сайте роддома, в расписании дней открытых дверей, появилась надпись, что посещение только со справкой, что есть антитела к кори. Это что еще за новости блин??
    то есть если этот анализ не сделать не пустят??? а договор как заключать? кто нибудь сталкивался? Ходили со справкой? Так то у меня все прививки сделаны по советскому графику, но вдруг антител не будет. переживаю!
    Была у врача 27.01, никто справку не просил. Думаю, лучше позвоните у них уточните.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  3. #2693
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    на сайте роддома, в расписании дней открытых дверей, появилась надпись, что посещение только со справкой, что есть антитела к кори. Это что еще за новости блин??
    то есть если этот анализ не сделать не пустят??? а договор как заключать? кто нибудь сталкивался? Ходили со справкой? Так то у меня все прививки сделаны по советскому графику, но вдруг антител не будет. переживаю!
    Обязаны так писать. Сдайте антитела и выдохните)



    Наталья

  4. #2694

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    на сайте роддома, в расписании дней открытых дверей, появилась надпись, что посещение только со справкой, что есть антитела к кори. Это что еще за новости блин??
    то есть если этот анализ не сделать не пустят??? а договор как заключать? кто нибудь сталкивался? Ходили со справкой? Так то у меня все прививки сделаны по советскому графику, но вдруг антител не будет. переживаю!
    Вас не пустят на этаж, где родовые и послеродовые палаты. Договор заключается на 1 этаже в договорном отделе.
    Вы лучше позвоните и уточните, я на экскурсию ходила, но я беременность веду у них, может, поэтому анализ не надо было делать.

  5. ответ для Honeysuckle , на сообщение « Вас не пустят на этаж, где родовые и... »
    #2695

    Всем привет!
    Записалась на прием к Бобровой Г.А.
    Много хороших рекомендаций о ней от знакомых, но все равно волнительно
    Может быть у кого-нибудь есть свежие впечатления?

  6. ответ для katrin515 , на сообщение « Всем привет! Записалась на прием к... »
    #2696
    Активный участник Аватар для Солнечная->>
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    399

    У меня подруга год назад заключала с ней договор .
    Но на момент родов она в итоге не явилась , объяснив это крестинами кого-то из родни (((
    Прислали другого врача ...
    [/url]

  7. #2697

    Цитата Сообщение от Солнечная->> Посмотреть сообщение
    У меня подруга год назад заключала с ней договор .
    Но на момент родов она в итоге не явилась , объяснив это крестинами кого-то из родни (((
    Прислали другого врача ...
    Ужас! И это за такие атомные деньги

  8. ответ для Nicolle , на сообщение « Ужас! И это за такие атомные деньги :( »
    #2698

    Цитата Сообщение от Солнечная->> Посмотреть сообщение
    У меня подруга год назад заключала с ней договор .
    Но на момент родов она в итоге не явилась , объяснив это крестинами кого-то из родни (((
    Прислали другого врача ...
    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Ужас! И это за такие атомные деньги
    Знаете, оправдывать никого не стану, НО форс-мажор возможен всегда и везде. Именно поэтому я в договоре прописывала ФИО дублирующего врача, а не того, кого найдут

  9. #2699

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Знаете, оправдывать никого не стану, НО форс-мажор возможен всегда и везде. Именно поэтому я в договоре прописывала ФИО дублирующего врача, а не того, кого найдут
    Я не помню, чтобы в договоре было ФИО дублирующего врача. Может, конечно, за последние годы что-то поменялось...

    Ну и да, крестины - это все же не форс мажор...

  10. ответ для Nicolle , на сообщение « Я не помню, чтобы в договоре было ФИО... »
    #2700

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Я не помню, чтобы в договоре было ФИО дублирующего врача. Может, конечно, за последние годы что-то поменялось...

    Ну и да, крестины - это все же не форс мажор...
    Я сама попросила пункт о дублирующем воаче(он стандартный кстати)

    Ну мб пациенту сказали, что крестины, а на самом деле похороны... думаю в 2-ке врачи минимально занимаются самодеятельностью-хочу приеду-хочу нет

Страница 270 из 290 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •