Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Статус на форуме

  1. ответ для Panther , на сообщение « :065::065: А к вам, кстати, у меня... »
    #71
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 540

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение


    А к вам, кстати, у меня вопрос. Не эвфемизм ли у вас в подписи в первой строчке, меня забанили в первый раз за ровно аналогичный.
    А то потом плакать здесь по своему утерянному статусу будете
    Подписи больше года. Это текст песни. Если это нарушение, мне не трудно удалить. Правила форума я соблюдаю. И не надо так откровенно завидовать))) плакаться я не привыкла, впрочем как и просить взять меня на поруки. Да, из супа просят на выход за бан в супе, вам ли этого не знать))
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  2. #72
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Подписи больше года. Это текст песни. Если это нарушение, мне не трудно удалить. Правила форума я соблюдаю. И не надо так откровенно завидовать))) плакаться я не привыкла, впрочем как и просить взять меня на поруки. Да, из супа просят на выход за бан в супе, вам ли этого не знать))
    Здесь топ не обо мне. Но если вы не в курсе, лучше не позорьтесь, нечего тут ваши домыслы постить и клевету.
    Просто есть такие люди, отсутствия которых никто и не заметит, хоть большими красными буквами им их "статус" нарисуй на самом видном месте, а есть другие, им и псевдостатусы не нужны. Но вы вольны считать, что я от зависти к вам ночей не сплю
    Хотя до вашего ехидного смайлика в этой теме я даже понятия не имела кто вы есть и что вы есть в принципе, посему завидовать вам мне было как минимум затруднительно
    П.С. А вот Правила перечитайте уж если вы их так чтите, в Супе прибитый топ есть, увы, вы нарушаете и просьбу Администрации.

  3. ответ для Panther , на сообщение « :112: Здесь топ не обо мне. Но если вы... »
    #73
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 540

    Panther, очень много букв свидетельствуют, что вам не все равно. Но кто то должен прекратить этот бессмысленный диалог, и это буду я. А что я хотела сказать смайлом вы прекрасно поняли.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Panther, очень много букв... »
    #74
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Panther, очень много букв свидетельствуют, что вам не все равно. Но кто то должен прекратить этот бессмысленный диалог, и это буду я. А что я хотела сказать смайлом вы прекрасно поняли.
    Вы все знаете всегда лучше всех

  5. ответ для Сипура , на сообщение « Статус на форуме »
    #75
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Внезапно я сложила два и два

    Пантер, вас выперли из супа что ли??? Я сейчас вспомнила, что кто-то вас в этот суп тыкал уже.
    Так бывает разве?

    Я слышала только про мою подругу любимую и голландскую, но она какой-то вообще грешный, по тамошним меркам, грех совершила - вытащила белье наружу что ли. Или это опять были грезы?
    Легенды и мифы. Божечки, зачем я это все помню

  6. ответ для Сипура , на сообщение « Статус на форуме »
    #76
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    действительно, зачем?

    Надо же чем-то простым людям тыкать, синдром вахтера-страшная вещь
    Ну а бы я ни сказала по существу вашего вопроса так или иначе нарушает какой-нибудь пункт правил

    Надо этот офф сворачивать Я, неверно поняв вас, обратилась к вам по выделенному и вот, неизвестные мне поклонники со своими смайлами прибежали.

  7. ответ для Сипура , на сообщение « Статус на форуме »
    #77
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 540

    Panther, смайлом я хотела сказать, что странно делать вид, что вы знаете о закрытых разделах только понаслышке. Мне казалось, что вы поймете. Не поняли, бывает. Но если вам приятно думать, что у вас есть поклонники, пожалуйста. Я обязательно почитаю что вы пишите. Должно быть это интересно, у вас хороший слог и бурная фантазия.

  8. ответ для Сипура , на сообщение « Статус на форуме »
    #78
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Любые вопросы, которые кто-либо хочет позадавать пользователям форума, может спокойно задавать в личке, и точно так же отвечать. Ответ администратора форума по поводу статусов и закрытых разделов есть и в Справке к форуму, и в этом топике, не надо делать вид, что есть какие-то тайны и от всех пользователей что-то скрывают.

    Модератор НФ.

  9. ответ для Panther , на сообщение « Да, интернет он такой-часто даже два... »
    #79
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Да, интернет он такой-часто даже два умных человека друг друга понять не могут

    А Скво видите как радуется, счастливицей прям себя ощущает, что всем про свою неадекватность может под ником сообщить, а не в подписи Вот я грешным делом вас к таким страждущим и приписала.
    Так конечно же радуюсь.
    Раньше люди меня читали и думали - дура она или умная, а теперь сразу видят, с кем имеют дело. разве не плюс?

  10. ответ для Сипура , на сообщение « Статус на форуме »
    #80
    Старожил Аватар для МАЛЫШ
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    м. Автово (Континент)
    Сообщений
    1 337

    test

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •