Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Куда отправить бабушку с дедушкой со 2-10 января

  1. #11
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
    В санатории Хилово, автобус из Питера туда и обратно санатория, бюджетно, почти все дни с утра процедуры, вечером какие-то культурные мероприятия, природа. Вот только с питанием как-то не очень
    Тоже за хилово. http://hilovo.org/ Там хорошо и дешево + прямой автобус. И воды там хорошие.
    Одно но!!! Ехать реально долго - примерно 6 часов.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  2. #12

    Мы свою бабушку на новогодние праздники как и в прошлом году отправим в пансионат Видное, это сеть Долгожитель. Уже так делали два года подряд, бабуле там нравится, там всякие мероприятия у них проводятся, да и ровесников ее там много. Была бы возможность, отправляли ее туда почаще, ей там нравится.

  3. #13

    Попробуйте Крым. Сейчас там есть довольно интересные предложения

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Куда отправить бабушку с дедушкой со 2-10 января

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Хочу на Новый год подарить путевку родителям - отдохнуть от внуков. В Лен.области дорого именно на каникулы - может Псковская обл....еще куда? Далеко не хочу - дорога тяжелая. Может кто посоветует проверенное местечко - развлечений не надо -спать и гулять будут.
    Староладожские дачи посмотрите, бюджетно для ленобласти ( после каникул двухместный номер 1800 вроде+ питание в кафе швед стол еще 800₽ с человека), кафе там очень хорошее, и номера чистые и новое все, как раз спать и гулять


    Ой, не увидела что тема 15 года))

  5. ответ для JohnnyAlexeev , на сообщение « Попробуйте Крым. Сейчас там есть... »
    #15

    это вариант конечно, но ехать ооочень долго, не все бабуськи смогут выдержать дорогу такую

  6. #16

    Долгожитель это хорошая сеть, моя свекровь в пансионате Пушкино восстанавливалась после инфаркта. У нее была отдельная комната, кормили там 6 раз день и строго следили чтобы она не забывала про лекарства. Вернулась оттуда как новенькая, мы даже не ожидали настолько хорошего результата. И досуг там был для постояльцев организован, свекровь довольная домой вернулась. Ей очень помогло еще общение с психологом, так что пансионат пожилым очень на пользу идет.

  7. #17
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    В новостях указали что Ржд прекратили продажу билетов на плацкарт и купе На всякий случай новости прочтите

  8. #18

    Ну я вот все же предлагаю рассмотреть вариант пансионат для пожилых «Видное» сети «Долгожитель» - отзывов о них много, и в большинстве своем они хорошие. Мы бабулю в этом году уже третий раз туда отправляем на новогодние. Честно скажу – возвращается полная сил и энергии. Да и с досугом там все хорошо, заботятся, чтобы не скучали)

  9. ответ для KPjkeee , на сообщение « Ну я вот все же предлагаю рассмотреть... »
    #19
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Подпишусь. Сами ищем куда податься дня на три семьей 2 взр + 1 реб. Коттеджы все большие, нам не нужно. Готовы ехать и в Псковскую и в Новгородскую область, на машине без проблем...Сам НГ дома, а вот на канукулы есть желание съездить в какой-нибудь санаторий. Буду рада любой информации.
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

  10. #20

    Сейчас почти все хорошие места забронированы увы... Мы, после долгих раздумий, решили не ехать далеко. В Форрестмикс собрались.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •