Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Куда отправить бабушку с дедушкой со 2-10 января

  1. #21

    На самом деле большинство отзывов про пансионат «Видное» сети «Долгожитель», которые я встречала, были именно про восстановление. Но вот оно как бывает. Мы как то вариант с новогодними и не рассматривали. Может тоже предложим свекрови, тем более сами хотели к моим родителям в другой город съездить, а оставлять свекровь одну не хочется. Предложу ей, думаю согласится. О персонале всегда очень хорошо отзывалась, да и досуг ей важен, она у нас дама общительная!

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Каменоостровский 42
    Сообщений
    6

    А мы все же решили «разделиться» на этот новый год. Свекровь едет в пансионат, а мы в Эстонию на новогодние махнем. Честно скажу, так и мы и она отдохнем друг от друга и потом с новыми силами встретимся. Свекровь уже готовится, говорит что на воздухе оно самое то отдыхать, да и понимает, что мы хотим вместе побыть..Может покажется, что это эгоизм, но мы и так нос в нос все время.. Иногда хочется глотка свежего воздуха, да и за свекровью там уход хороший, сердце за неё болеть не будет.

  3. ответ для AskHrabrova , на сообщение « А мы все же решили «разделиться» на... »
    #23
    Гость Аватар для Avaria_SPb
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    21

    Вы представляете – наша согласилась! Позвонила в пансионат «Видное» сети «Долгожитель», так что все складывается хорошо! И моих повидаем, и сами отдохнем и свекровь все же под присмотром будет.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •