Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Куда отправить бабушку с дедушкой со 2-10 января

  1. #1
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Куда отправить бабушку с дедушкой со 2-10 января

    Хочу на Новый год подарить путевку родителям - отдохнуть от внуков. В Лен.области дорого именно на каникулы - может Псковская обл....еще куда? Далеко не хочу - дорога тяжелая. Может кто посоветует проверенное местечко - развлечений не надо -спать и гулять будут.

  2. #2

    Вы пансионат хотите, чтобы с кормлением? Или достаточно гостиницы?
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. #3
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Пансионат лучше конечно, но можно и гостиницу, но чтоб кафе, ресторан рядом

  4. #4

    Из недалекого Выборг, Псков, Великий Новгород.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. #5
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Это понятно. Интересуют конкретные места, уют, комфорт. Вдруг кто был и реальный отзыв хочу услышать, а не просто яндекс поиском пользоваться

  6. ответ для mishasasha , на сообщение « Это понятно. Интересуют конкретные... »
    #6

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Это понятно. Интересуют конкретные места, уют, комфорт. Вдруг кто был и реальный отзыв хочу услышать, а не просто яндекс поиском пользоваться
    Ну, я в этих городах была до рождения детей, так что вряд ли мои отзвы помогут Попробуйте в разделе путешетвий спросить.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  7. ответ для mishasasha , на сообщение « Это понятно. Интересуют конкретные... »
    #7

    Добрый день. Вот Вам ссылочка на базу отдыха www.zerkalnoe.com
    100 км от Питера, чистый воздух, красивое озеро, тихо, охраняемая территория,хорошее питание. Стоимость стандарта в сутки на двоих 4400, с трёхразовым питанием. Тел. Бронирования 715-07-13. Понравиться звоните.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Маринусик
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    4 222

    Мы свою бабушку, правда, не в праздники, как то отправляли в Гелиос отель по акции для пенсионеров. Она попала частично на каникулы весенние и пока дети не разъехались, было шумновато и суетливо
    Там, правда, бассейна нет, но она ходила в соседний пансионат плавать.

    Мы были зимой в Райволе. Остались довольны. Погулять есть где, кормили вкусно.

    Людям пожилого возраста я бы посоветовала, все таки, ехать после праздничного ажиотажа, когда потише и поспокойнее. А то могут остаться не очень хорошие впечатления из-за криков и веселья окружающих, очередей в столовой и пр

  9. ответ для pretty33 , на сообщение « Добрый день. Вот Вам ссылочка на базу... »
    #9
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Цитата Сообщение от pretty33 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот Вам ссылочка на базу отдыха www.zerkalnoe.com
    100 км от Питера, чистый воздух, красивое озеро, тихо, охраняемая территория,хорошее питание. Стоимость стандарта в сутки на двоих 4400, с трёхразовым питанием. Тел. Бронирования 715-07-13. Понравиться звоните.
    Заняты апартаменты, а VIP хорошо, но просто прогулки за эти деньги скучно (((((((

  10. #10
    Старожил Аватар для Леокадия
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 302

    В санатории Хилово, автобус из Питера туда и обратно санатория, бюджетно, почти все дни с утра процедуры, вечером какие-то культурные мероприятия, природа. Вот только с питанием как-то не очень

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •