Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №5 Не ставят на учет!

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « это не заведующая- это по закону так... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    8 737

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Это не заведующая ставит условие. Это условие страховой.
    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    это не заведующая- это по закону
    так как врач только свою ставку получает- а уж сколько народу- все равно/ так что с согласия врача
    ранее врачи говорили что они получают надбавку за каждый прием пациента по стат.талонам, которые подсчитывались за каждый рабочий день и тд и тп. теперь это не так?
    если это не так. то это совсем "не честно". на одном участке сиди плюй в потолок, а на другом номерков свободных нет, только успевай строчить в карту и кричать "следующий"...
    я надеюсь все же, когда они ведут по два участка им платят двойную ставку.. хотя качество оставляет желать лучшего...

  2. #22
    Жёлтая и пушистая Аватар для Mimoza
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    С-Пб, пр.Солидарности
    Сообщений
    3 060

    Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    ранее врачи говорили что они получают надбавку за каждый прием пациента по стат.талонам, которые подсчитывались за каждый рабочий день и тд и тп. теперь это не так?
    если это не так. то это совсем "не честно". на одном участке сиди плюй в потолок, а на другом номерков свободных нет, только успевай строчить в карту и кричать "следующий"...
    я надеюсь все же, когда они ведут по два участка им платят двойную ставку.. хотя качество оставляет желать лучшего...
    Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас ставка - она и есть ставка. Зависит от категории, и ни от чего более.Пациент, который просится с другого участка - всегда проблемный пациент. Либо в плане здоровья (знает, что проблем много и ищет того, кто с ними справится), либо в плане общения (не может найти общий язык со своим врачом, а значит, скорее всего, с характером). Если участок действительно достаточно большой, то зачем это доктору надо? Своих проблемных, но относящихся по адресу к участку, всегда хватает. Ловлю тапки и помидоры.
    Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик

  3. #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    ранее врачи говорили что они получают надбавку за каждый прием пациента по стат.талонам, которые подсчитывались за каждый рабочий день и тд и тп. теперь это не так?
    если это не так. то это совсем "не честно". на одном участке сиди плюй в потолок, а на другом номерков свободных нет, только успевай строчить в карту и кричать "следующий"...
    я надеюсь все же, когда они ведут по два участка им платят двойную ставку.. хотя качество оставляет желать лучшего...
    ничего такого нет
    есть ставка- -участок/ за 2 участка то же полностью не платят((
    так что если к тебе просятся с другого- то ничего сверх не получишь- только доп работа/ либо пациент сам стимулирует желание врача взять его))

  4. ответ для Mimoza , на сообщение « Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас... »
    #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас ставка - она и есть ставка. Зависит от категории, и ни от чего более.Пациент, который просится с другого участка - всегда проблемный пациент. Либо в плане здоровья (знает, что проблем много и ищет того, кто с ними справится), либо в плане общения (не может найти общий язык со своим врачом, а значит, скорее всего, с характером). Если участок действительно достаточно большой, то зачем это доктору надо? Своих проблемных, но относящихся по адресу к участку, всегда хватает. Ловлю тапки и помидоры.
    все правильно

  5. ответ для Mimoza , на сообщение « Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас ставка - она и есть ставка. Зависит от категории, и ни от чего более.Пациент, который просится с другого участка - всегда проблемный пациент. Либо в плане здоровья (знает, что проблем много и ищет того, кто с ними справится), либо в плане общения (не может найти общий язык со своим врачом, а значит, скорее всего, с характером). Если участок действительно достаточно большой, то зачем это доктору надо? Своих проблемных, но относящихся по адресу к участку, всегда хватает. Ловлю тапки и помидоры.
    Когда я наблюдалась в ЖК, к моему врачу тоже многие пытались перевестить с других участков.
    Один раз при мне пришла медсестра, наверное, с заявлением, о переводе, на что врач сказала, что у нее слишком много беременных + другие пациенты, просто по геникологии, и что у нее нет возможноти брать еще беременных с других участков. Вообщем отказала.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  6. ответ для Mimoza , на сообщение « Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас... »
    #26

    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Работаю в ЖК. Не знаю, как где, а у нас ставка - она и есть ставка. Зависит от категории, и ни от чего более.Пациент, который просится с другого участка - всегда проблемный пациент. Либо в плане здоровья (знает, что проблем много и ищет того, кто с ними справится), либо в плане общения (не может найти общий язык со своим врачом, а значит, скорее всего, с характером). Если участок действительно достаточно большой, то зачем это доктору надо? Своих проблемных, но относящихся по адресу к участку, всегда хватает. Ловлю тапки и помидоры.
    а 3-й вариант почему не указали? отвратительный специалист, который плохо работает, т.к. ему мало платят или ему вообще пофиг на пациентов в силу своего характера?

  7. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Не знаю как там принято в вашей... »
    #27
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Не знаю как там принято в вашей консультации, но в моей ЖК меня поставили на учёт на 12й неделе. Запись в карте о первом посещении всё равно стояла дата моего первого посещения, а именно 5 недель.
    И ничего страшного в том, что вас поставят на сроке 11 недель, имхо, нет.
    +1000

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « на учет можно встать хоть в 29 недель... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    на учет можно встать хоть в 29 недель
    только какое-то пособие не дадут если до 22 вроде не успеешь- единовременное
    а до 12 нед- там 300 или 400 руб/ плюс бп скрининги( кровь и узи)
    Это пособие до 20 недель, там "многа денек", лучше успеть) аж 15 тыров.
    А вас на 6 неделях в рд положили на сохранение? Не в гинекологию?..

    Отправлено с моего 📱



  9. ответ для Jellybean , на сообщение « Это пособие до 20 недель, там "многа... »
    #29
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Это пособие до 20 недель, там "многа денек", лучше успеть) аж 15 тыров.
    А вас на 6 неделях в рд положили на сохранение? Не в гинекологию?..

    Отправлено с моего 📱
    Это пособие от города на детскую карту. 30тр где-то получаешь, а купить многое со скидкой можно. Мы год на подгузники не тратились, по детской карте покупали плюс для прикорма пюрешки и кашки разные. А для 14тр на работе с меня не требовали справку, что я до 20 недель на учет Встала.
    Последний раз редактировалось Sinjean; 25.01.2016 в 13:08.
    Жанна.

  10. ответ для uylla84 , на сообщение « Женская консультация №5 Не ставят на... »
    #30
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Вела у Кузьминой беременность все отлично!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •