Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Современное пятиборье - рыцари пяти качеств

  1. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    У кого?

  2. ответ для Cloud , на сообщение « не, мы на Руставели. На Ушинского... »
    #52
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    не, мы на Руставели. На Ушинского изначально не пошли, хотя требованиям соответствуем, но ребенку не очень Дарья Владимировна нравится, которая на Ушинского пятиборье ведет, она у них какое-то время вторым тренером спортплавание вела и дети говорят кричала на них, не все это любят. Кроме того, мы когда еще в прошлом учебном году все узнавали нам там сразу и сказали, что у них материальная база не очень и на Руставели лучше.
    А третий вид с какого возраста? Это фехтование же будет, я правильно понимаю? Вроде там какие-то шпаги покупают.
    Третий вид это стрельба из пистолета, начинается у нас лет с 12ти. Причем у нас тренировать начинают на пульке, а на западе лет с 6ти и сразу на лазере. Я своих мелких пробую, в общем то получается. В этом году в Ростове на Дону они уже бежали и стреляли (2009 и 2011 годы) вполне прилично для своих лет. Не изменим подход, останемся позади планеты всей.
    Фехтование это уже четвертый вид лет с 14ти и конь лет с 16ти.

  3. ответ для МамаТаси , на сообщение « У кого? »
    #53
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    У кого?
    А нет разницы принципиально. Ушинского или Руставели. Мне не нравятся тенденции развития. Их нет. Решаются локальные задачи. И только.

  4. ответ для DmitryV , на сообщение « Третий вид это стрельба из пистолета,... »
    #54
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 790

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    У кого?
    пока у марины юрьевны и марины анатольевны, но мы ж только пришли, а на отборе моя откровенно халявила.

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Третий вид это стрельба из пистолета, начинается у нас лет с 12ти. Причем у нас тренировать начинают на пульке, а на западе лет с 6ти и сразу на лазере. Я своих мелких пробую, в общем то получается. В этом году в Ростове на Дону они уже бежали и стреляли (2009 и 2011 годы) вполне прилично для своих лет. Не изменим подход, останемся позади планеты всей.
    Фехтование это уже четвертый вид лет с 14ти и конь лет с 16ти.
    получается у нас есть чуть больше года чтобы осмотреться и понять надо оно нам или нет, но вообще вид спорта на мой вкус весьма интересный. Если б мне такое в детстве предложили я была бы только рада.

  5. ответ для Cloud , на сообщение « пока у марины юрьевны и марины... »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    пока у марины юрьевны и марины анатольевны, но мы ж только пришли, а на отборе моя откровенно халявила.
    Почему "пока"? Они ни кому дальше не передают. Только разделяются- МЮ плавание и бег, МА плавание, стрельбу и фехтование. В какую группу вас определили? Какие дни?

  6. #56
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 790

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Почему "пока"? Они ни кому дальше не передают. Только разделяются- МЮ плавание и бег, МА плавание, стрельбу и фехтование. В какую группу вас определили? Какие дни?
    я так поняла они по группам по силам делят, а мы только пришли. график у нас можно сказать индивидуальный - в какие-то дни меньше занятия, в какие-то больше. в будни позже, в субботу раньше. группа у нас старшие из младших, наверное. хотелось бы на чуть-чуть попозже все же перейти, в 15-15 со школы совсем впритык выходит и только на машине, причем встречать прямо у школы надо. я думала она у меня как на Ушинского сама на велике будет успевать ездить, а тут на машине то впритык выходит.

  7. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Как вариант, посмотрят на занятиях и переведут в среднюю группу. Ведь с плаванием у вас все в порядке ( я помню ваш ник по плавательному топику).

  8. #58
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 790

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Как вариант, посмотрят на занятиях и переведут в среднюю группу. Ведь с плаванием у вас все в порядке ( я помню ваш ник по плавательному топику).
    ну да, мы из калининской сдюсшор, просто в спорткласс не пошли как и вы, а спортом каким-то надо же заниматься и желательно хоть как-то дальше плавать. Причем мне вообще ситуация там не понравилась с отчислением - все дети формально до 1 сентября там числились, весь июнь были занятия, но тех, кто в спорткласс не пошел туда уже не пускали.

  9. ответ для Cloud , на сообщение « ну да, мы из калининской сдюсшор,... »
    #59
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    ну да, мы из калининской сдюсшор, просто в спорткласс не пошли как и вы, а спортом каким-то надо же заниматься и желательно хоть как-то дальше плавать. Причем мне вообще ситуация там не понравилась с отчислением - все дети формально до 1 сентября там числились, весь июнь были занятия, но тех, кто в спорткласс не пошел туда уже не пускали.
    Ну-у, а как мы справку "выбивали" о том , что ребенок занимался и имеет разряд - это , вообще. триллер с боевиком и комедией вместе взятые. как будто мы у госпожи Андреевой требовали ключи от квартиры и код от сейфа)))))

  10. ответ для DmitryV , на сообщение « Современное пятиборье - рыцари пяти... »
    #60
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 790

    у нас с получением с разрядной книжки проблем не было - договорились с тренером, подошли на родительское собрание и забрали.

Страница 6 из 32 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •