Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 

Тема: Штрафы ГИБДД - секреты оплаты.

  1. ответ для Линарес , на сообщение « Ну для кого как. Зачем картами... »
    #151

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Ну для кого как. Зачем картами пользоваться вообще, смысл и польза в них какая?! деньги только списывают все подряд) экономней надо быть. Вот встречал людей, у которых штрафы были и 100-180 тыс. руб - со временем все почти списали. А так постоянно ездящий чел обычно набирает штрафов на 5000 - 20000 в год. Это без лихачества. В Правила специально так сделаны, что не нарушить нереально. Если не нарушать злостно, то с маленькой суммой штрафа вы приставам не интересны.
    20 тыщ в год
    да у меня за весь стаж вождения такой суммы не наберется

    интересна- не интересна, а с карты сняли при маленькой сумме. это факт.

  2. ответ для Линарес , на сообщение « Ну для кого как. Зачем картами... »
    #152
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    А так постоянно ездящий чел обычно набирает штрафов на 5000 - 20000 в год. Это без лихачества. В Правила специально так сделаны, что не нарушить нереально..
    Что я делаю не так?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для MamaRomy , на сообщение « Штрафы ГИБДД - секреты оплаты. »
    #153
    Улыбаемся и машем Аватар для полОСАтый мух
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    10 392

    Кроме карт есть работодатель, который обязан исполнить ИЛ и удержит с зарплаты сумму штрафа плюс часто и исполнительский сбор, который бывает превышает сумму штрафа (штраф 500, сбор 1000).
    Видела тут недавно ИЛ на одного сотрудника с 20+ штрафами на общую сумму 33000, хочешь не хочешь, но отправляешь в СПП.

  4. ответ для Линарес , на сообщение « Ну для кого как. Зачем картами... »
    #154
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Ну для кого как. Зачем картами пользоваться вообще, смысл и польза в них какая?! деньги только списывают все подряд) экономней надо быть. Вот встречал людей, у которых штрафы были и 100-180 тыс. руб - со временем все почти списали. А так постоянно ездящий чел обычно набирает штрафов на 5000 - 20000 в год. Это без лихачества. В Правила специально так сделаны, что не нарушить нереально. Если не нарушать злостно, то с маленькой суммой штрафа вы приставам не интересны.
    Да что Вы говорите?!... У меня за 5 лет моего вождения нет ни одного штрафа. Или я езжу по другим ПДД?
    По остальному, полный бред. Коммуналку тоже бегаете в Сбер каждый раз платить? С бабульками в очереди)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #155

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?!... У меня за 5 лет моего вождения нет ни одного штрафа. Или я езжу по другим ПДД?
    По остальному, полный бред. Коммуналку тоже бегаете в Сбер каждый раз платить? С бабульками в очереди)))
    нннууу может быть человек и коммуналку принципиально не платит
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. #156
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
    Кроме карт есть работодатель, который обязан исполнить ИЛ и удержит с зарплаты сумму штрафа плюс часто и исполнительский сбор, который бывает превышает сумму штрафа (штраф 500, сбор 1000).
    Видела тут недавно ИЛ на одного сотрудника с 20+ штрафами на общую сумму 33000, хочешь не хочешь, но отправляешь в СПП.
    Не у всех есть работодатель) Развивающиеся люди сейчас все чаще на себя работают, а то и на них работают.

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?!... У меня за 5 лет моего вождения нет ни одного штрафа. Или я езжу по другим ПДД?
    По остальному, полный бред. Коммуналку тоже бегаете в Сбер каждый раз платить? С бабульками в очереди)))
    Коммуналку платит хозяин арендуемой квартиры. Если была бы необходимость, то ходил бы с бабульками платил. Вон некоторый за 50 тысяч в месяц пять дней в неделю работают как рабы на нудной неинтересной (или даже интересной) работе и ничего, а сходить один раз в мес оплатить куда-то проблем нет. Думаю можно коммуналку и через терминал без очереди оплатить. Надеюсь прогресс до этого дошел.

    По штрафам надо смотреть в среднем - по законопослушным товарищам , которые 1 -2 раза ездят в Крым отдыхать. Если по Питеру тошнить в 9 утра в пробках, как овощ в 9-10 утра и домой в 17-18, то понятное дело штрафы за превышение сложно получить.

  7. ответ для MamaRomy , на сообщение « Штрафы ГИБДД - секреты оплаты. »
    #157
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Ок.
    С 2005 года езжу 2-3 раза за год в Крым (ну и по м4 - иногда приходилось ехать через Краснодар и до 2014). С 2014 - по М4 строго.
    За все это время ОДИН штраф в 2014 году под Воронежем. На +20+1. Каюсь. Тогда на пароме сутки простояла, ночевать негде было, утратила бдительность от усталости, превысила.
    Как-то с тех пор камер стало еще больше, езжу чаще, доезжаю быстро, но вот не нарушаю.

    Ладно в мае, октябре. Но и в августе доезжаю быстро и без штрафов.

  8. ответ для Линарес , на сообщение « Ну для кого как. Зачем картами... »
    #158
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Ну для кого как. Зачем картами пользоваться вообще, смысл и польза в них какая?! деньги только списывают все подряд) экономней надо быть. Вот встречал людей, у которых штрафы были и 100-180 тыс. руб - со временем все почти списали. А так постоянно ездящий чел обычно набирает штрафов на 5000 - 20000 в год. Это без лихачества. В Правила специально так сделаны, что не нарушить нереально. Если не нарушать злостно, то с маленькой суммой штрафа вы приставам не интересны.
    20000 штрафов за год - мама дорогая. Я за 10 лет 500 р ( 2 раза по 250) заплатила, со мной что-то не так явно

  9. ответ для Линарес , на сообщение « Ну для кого как. Зачем картами... »
    #159

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Правила специально так сделаны, что не нарушить нереально.
    А можно назвать пункт ПДД, который заставляет водителя постоянно превышать установленную скорость движения на 20км/ч и более?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  10. ответ для Линарес , на сообщение « Не у всех есть работодатель)... »
    #160

    Цитата Сообщение от Линарес Посмотреть сообщение
    Не у всех есть работодатель) Развивающиеся люди сейчас все чаще на себя работают, а то и на них работают.



    Коммуналку платит хозяин арендуемой квартиры. Если была бы необходимость, то ходил бы с бабульками платил. Вон некоторый за 50 тысяч в месяц пять дней в неделю работают как рабы на нудной неинтересной (или даже интересной) работе и ничего, а сходить один раз в мес оплатить куда-то проблем нет. Думаю можно коммуналку и через терминал без очереди оплатить. Надеюсь прогресс до этого дошел.

    По штрафам надо смотреть в среднем - по законопослушным товарищам , которые 1 -2 раза ездят в Крым отдыхать. Если по Питеру тошнить в 9 утра в пробках, как овощ в 9-10 утра и домой в 17-18, то понятное дело штрафы за превышение сложно получить.
    Чтоб заплатить через терминал без очереди нужна ненавистная вам карта

Страница 16 из 17 « Первая  «  6121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •