Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хочу поделиться негативным отзывом на интернет магазин

  1. #1
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Хочу поделиться негативным отзывом на интернет магазин

    Речь пойдет про магазин мир кубиков
    http://mir-kubikov.ru/

    Первый раз делала заказ в сентябре, ребенок должен был идти на день рождения вот и заказали подарок в этом магазине. Сделали заказ во вторник, заказ подтвердили на среду. В итоге в среду вместо доставки звонит оператор и заявляет что товара на складе нет, будут везти из магазина так что заказ только на пятницу (в пятницу уже день рождения). Возможности где-то бегать искать уже не было согласились. в итоге приходит повторное подтверждение заказа на телефон по цене выше, чем заказывала изначально. Лезу на сайт: точно поменяли цены о чем оператор умолчала. Хорошо хоть заказ в итоге привезли за час до выхода на день рождения. Второй раз решила заказать там подарок сыну на новый год. Заказ сделали 15 декабря. Подтвердили наличие и доставку на 17. Сегодня 20 декабря заказа так и нет. Операторы в показаниях путаются, звонила по нескольку раз в день говорят разное, причем зачастую противоречат тому, что говорили перед этим. В итоге заказ отменила. Если не хотите испортить своим детям праздник не связывайтесь с этим магазином!

  2. #2
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 194

    Спасибо, будем знать.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Первый раз все было плохо с заказом и сроки сорвали и цену подняли. Но девушка решает повторить эксперимент. Зачем второй раз на те же грабли ну зачем???? Наш народ такой загадочный.

  4. #4
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Первый раз все было плохо с заказом и сроки сорвали и цену подняли. Но девушка решает повторить эксперимент. Зачем второй раз на те же грабли ну зачем???? Наш народ такой загадочный.
    У них весьма приличная сеть оффлайн магазинов, там все очень и очень достойно, поэтому первый раз списали на накладку, бывает

  5. #5
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Надя-лось Посмотреть сообщение
    Напишите жалобу руководству или в тех.поддержку. На ящик компании. Возможно дело в сотруднике которого нужно просто уволить за халатность.
    с 17 по 20 число я успела пообщаться с несколькими операторами, варианты разговора были в начале: ой извините запарка завтра ну обязательно привезут, потом: мы все отгрузили виновата транспортная компания, где-то между: ваш заказ еще не отгружен я уточню и перезвоню (не перезвонили), и на чем я сдалась: вообще не вижу ваш заказ давайте я его повторю
    Почитала отзывы на яндексе не одной мне так "повезло". Так что не похоже на ошибку одного человека

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Часто покупаю у них в магазинах, спасибо, что предупредили. Буду иметь ввиду, что с их интернет магазином лучше не связываться

  7. #7
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    У меня тоже произошел казус с этим магазином на днях. Значит мне нужны были подарки на НГ в детский сад,подобрала наборы по приемлемой цене, мне надо было 7 шт. Звоню им, заказываю в итоге 6 шт по телефону, так как на складе только 7 штук, а 1 набор решаю купить в офлайн магазине, ценник такой же.
    Доставку обещают на следующий день. Наступает следующий день, звонит мне курьер, но я не слышала телефон, стала перезванивать ... а то оказывается общий телефон службы доставки, до которой вообще не дозвониться. Пыталась созвониться с курьером больше часа. Итог вместо 6 штук они привезли только 1 набор. Звоню в магазин... а они: на складе только 1 набор, можем доставить из магазина через 4 дня.
    Поехали в Мегу Химки за этими наборами, так как по их базе там были эти наборы в нужном количестве. приехали ... а там такой завал, что эти наборы просто было не найти.

    В итоге поехали и купили такие наборы в МЕТРО по более дешевой цене, так как там была скидка при покупке от 5 штук.

  8. #8

    ну с такими накладками проще мне кажется сразу из китая заказывать, примерно одно и тоже только цена будет дешевле в разы. Кстати а какой страны у них продукция?

  9. #9
    Частый гость Аватар для Wenqi
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    63

    Странный магазин, никогда не покупаю там, где нет четко написанных контактов и городских телефонов. Это хоть какой-то залог, что продавец будет себя адекватно вести.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    439

    В этом магазине не покупала ни разу, но вообще перед НГ всегда накладки, стараюсь все заказывать пораньше.
    Не всегда это получается, но имею в виду.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •