Страница 2 из 89 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. #11
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
    Оля! Мои тоже большие, мы обязательно пойдем. Я сама люблю цирк, даже запах, а какие пирожные были в детстве в буфете
    Буду ждать отзывы.
    Мы 29го утром собираемся.
    Мы тоже очень любим цирк! Я Золушку сама плохо помню. Помню, что, действительно, было очень стильно. Красивая работа светорежиссёра. Я до отго считала, что терпеть не могу Лицедеев, а вот после Золушки пересмотрела своё отношение. Просто не надо было анализировать их мим-кллоунаду, а вот "послевкусие" было приятным, лёгким.
    Как раз на этом представлении интересно посмотреть клоунаду гастролёров. Ведь хороший клоунский театр редко увидишь сейчас. Больше заезженные пошлости, а хочется тонкой игры. Приятели, которые ходили 18-го как раз очень хвалили клоунов. Меня совершенно не смутит, что сестёр играют мужчины
    Словом, надо самим посмотреть. Потому что в группе цирка вал негативных отзывов, а вот устные отзывы, которые доходят - напротив, позитивные.

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает почему нет билетов в продаже с 10 января?в кассу не могу дозвониться, в кассах города ничего не знают
    Потому что эта программа только по 10 января пока планируется.
    ПС. Мне не нравится, что и по ТВ, и в газетах сразу появилась критика, какие-то слухи, интриги. Как будто настраивают на негатив.

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #12

    Мы были в субботу на представлении. Нам очень понравилось.
    Сюжет действительно такой же как в прошлой Золушке, но много новых номеров. Клоуны классные. Моль и мачеха просто супер!
    У всех, конечно, разный вкус, но я бы билеты не сдавала...
    Замечательный отремонтированный цирк, пахнет деревом)

  3. #13
    Наш человек Аватар для Фредерика
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    6 251

    Купили на последний ряд - он дешёвый. Те самые, откидные.Цены на остальные ряды считаю абсолютно неадекватными. Вообще, когда пришёл Полунин к руководству -сразу повысили цены и отменили льготы.

    Извините за нетактичный вопрос, можно ли с последнего ряда ( откидные места) пересесть поближе? На Билетере еще много свободных мест, особенно на утренние представления.

  4. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #14
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Тоже купили билеты на последний ряд...Почему-то мне даже в голову не приходило, что открытие цирка после реконструкции начнется с представления, на котором мы уже были перед его закрытием. На радостях, наверно , что традиция ходить в цирк на Фонтанке под Новый год у нас продолжается. Расстроили, конечно, многочисленные негативные отзывы. Задумалась, идти-не идти...Вряд ли внутри цирка произошли глобальные изменения , а вот порадовать детей увлекательным представлением очень хочется....

  5. #15
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Фредерика Посмотреть сообщение
    Купили на последний ряд - он дешёвый. Те самые, откидные.Цены на остальные ряды считаю абсолютно неадекватными. Вообще, когда пришёл Полунин к руководству -сразу повысили цены и отменили льготы.

    Извините за нетактичный вопрос, можно ли с последнего ряда ( откидные места) пересесть поближе? На Билетере еще много свободных мест, особенно на утренние представления.
    Не знаю - можно ли пересесть. Будут места - конечно, можно.
    С верхних рядов отлично видно, я не вижу проблемы. Раньше мы всегда покупали последний ряд, т.к. перед ним был широкий проход и было очень удобно и проходить, и сидеть. Кмк, лучше сидеть центральные и выше, чем около выхода артистов и ниже.
    В отзывах пишут, что перед 3 и 10 рядами бортики, неудобно

  6. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #16
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 059

    на кассире дешевле 1500 билетов в цирк нет это адекватная вообще цена?!

  7. #17
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    Мы по 600 руб. купили в самом цирке. Самые дешевые...
    .А так, очень задрали цены, конечно. За бОльшие деньги обиднее, если предсталение неудачное...
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  8. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #18
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    На билетёре были еще вчера по 500 и 600 руб. Мы такие и купили

  9. #19
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    на кассире дешевле 1500 билетов в цирк нет это адекватная вообще цена?!
    И не говорите! А 3-5 тыс!!! Совсем с ума сошли.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Mайская роза Посмотреть сообщение
    Мы были в субботу на представлении. Нам очень понравилось.
    Сюжет действительно такой же как в прошлой Золушке, но много новых номеров. Клоуны классные. Моль и мачеха просто супер!
    У всех, конечно, разный вкус, но я бы билеты не сдавала...
    Замечательный отремонтированный цирк, пахнет деревом)
    Слабость после болезни и один ваш единственный положительный отзыв не дали мне сдать билеты. Завтра идем и вечером расскажу наши впечатления.

Страница 2 из 89 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •