Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. ответ для Gemma , на сообщение « :)) Кстати, пошла сейчас в группу... »
    #41

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение


    Кстати, пошла сейчас в группу цирка, а они там все удалили, и вывеску сменили, и обсуждения все грохнули.
    Вот так. Провала боятся
    Да, я в группе не состояла, так теперь и доступ закрыли, типа вход в группу, только по приглашению администратора и зачем такая группа...где соберутся только приглашённые, достоверной информации никто не дождется.

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #42
    Наш человек Аватар для katerina26/03
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    5 071

    Девочки, а как обстоят дела с парковой? Это вообще реально припарковаться?

  3. ответ для katerina26/03 , на сообщение « Девочки, а как обстоят дела с... »
    #43
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с парковой? Это вообще реально припарковаться?
    Неподскажу,мы своим ходом,но в центре города мне кажется всегда проблемы с парковой,вчера там машинами все было занято вдоль цирка.

  4. ответ для tata6ka , на сообщение « полный,может было мест 10 свободных не... »
    #44
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    полный,может было мест 10 свободных не больше.
    Надо же, я думала билеты массово сдали, будет пустой зал

  5. #45
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Да, я в группе не состояла, так теперь и доступ закрыли, типа вход в группу, только по приглашению администратора и зачем такая группа...где соберутся только приглашённые, достоверной информации никто не дождется.
    Я думаю, что это временное явление, устаканится, откроют

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Надо же, я думала билеты массово сдали, будет пустой зал
    Вчера в кассе, когда я сдавала билеты, народ очень активно покупал, часто кассир отвечала - Билетов нет, есть только до НГ.

    А мне сегодня позвонили из цирка и подтвердили, что деньги вернут. Было сказано, что билеты мои не удалось реализовать, поэтому нужно будет получать деньги в бухгалтерии цирка,
    один раз в неделю по рабочим дням туда можно обращаться. Наверное уже после праздников теперь.

  6. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #46
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Такая интрига с цирком, тайны, расследования. Не терпится уж увидеть

  7. ответ для katerina26/03 , на сообщение « Девочки, а как обстоят дела с... »
    #47
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с парковой? Это вообще реально припарковаться?
    С парковкой плохо-все вокруг заставлено, машины эвакуируют просто потоком. Мужу пришлось бежать с представления без куртки бегом к машине-сработала сигнализация-эвакуировали машину, хорошо только отъехали-вернули на место, но 6000руб содрали(((. Типа припарковался на площади вторым рядом, а так нельзя-хотя стояло несколько машин рядом, место позволяло, знаков никаких.
    Представление-это отдельная тема-вышли в шоке. Отзывов я не читала заранее, т.к. это мой любимый цирк, всегда прекрасные представления и я не ожидала, что может быть иначе. Намеков на Новый год не было-ни елки, ни Деда Мороза со снегурочкой. Вроде как Новый год на носу-думала, что без них не обойдется. Ан нет(. Само представление ОЧЕНЬ бедное по содержанию, какое-то кускообразное-да, были красивущие костюмы, но не более того. Из животных-голуби, просто посидевшие, несколько догов, которые ничем особенным не удивили-любая собачка домашняя может сделать тоже, что и они сделали, лошадка белая с крыльями, черная с крыльями-просто поскакавшие по манежу. Ну, да, животные ухоженные, откормленные, ну и все в общем -то. Гимнасты удивили-да, хороший номер, сильный и все. Больше ничего-побегали клоуны совершенно не смешные по манежу, странный принц, не похожий на принца и Золушка. Периодически танцевали в красивых костюмах типа шахматы.Это все. Ожидали ощущение праздника, которое получали всегда после посещения цирка на Фонтанке, а тут вышли ну вообще без впечатлений.
    Перед представлением и в антракте катали две лошадки детей по манежу и верблюд-за 500руб. В буфете-для детей совершенно не приспособлено ничего-до столиков не дотянуться, что продается в буфете не видно. По ценам -пирожок малюсенький сосиска в тесте -150руб, попкорн-350руб, ну и все такого уровня по ценам. Туалет-и женский и мужской-прямо рядом с буфетом. Опять не продумано-в женский туалет огроменная очередь, тянущаяся мимо буфета, в мужском-никого.

  8. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #48
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Да, еще хотела написать про места. Мы сидели на последнем ряду, билеты были по 660 руб. Хорошо, что недорогие, а то люди, заплатившие по 5 тыс, были в трансе. Покупали не на кассир.ру, там от 1500руб, а в обычной кассе. Все видно, места много, единственное, у этих мест нет мягкой спинки, т.е. ты прислоняешься спиной просто к стенке. Места свободные были-можно было пересесть, но мы не дергались, нам и там было все видно. В спину реально дуло, хоть мы далеко не мерзляки, но не пожалела, что кофточку ребенку захватила.

  9. ответ для Gemma , на сообщение « Я думаю, что это временное явление,... »
    #49

    Цитата Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это временное явление, устаканится, откроют


    Вчера в кассе, когда я сдавала билеты, народ очень активно покупал, часто кассир отвечала - Билетов нет, есть только до НГ.

    А мне сегодня позвонили из цирка и подтвердили, что деньги вернут. Было сказано, что билеты мои не удалось реализовать, поэтому нужно будет получать деньги в бухгалтерии цирка,
    один раз в неделю по рабочим дням туда можно обращаться. Наверное уже после праздников теперь.
    Хорошо что все закончилось благоприятно

  10. ответ для katerina26/03 , на сообщение « Девочки, а как обстоят дела с... »
    #50
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как обстоят дела с парковой? Это вообще реально припарковаться?
    В другом топе я уже оставила свой восторженный отзыв о представлении )) А по поводу парковки, мы приехали в 10.40, встали без проблем. А вот после представления, перед следующим, даже выехать с парковки было сложно. Машины впритык.


Страница 5 из 89 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •