Страница 6 из 89 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. #51
    Наш человек Аватар для katerina26/03
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Мама майских жучков! Посмотреть сообщение
    В другом топе я уже оставила свой восторженный отзыв о представлении )) А по поводу парковки, мы приехали в 10.40, встали без проблем. А вот после представления, перед следующим, даже выехать с парковки было сложно. Машины впритык.
    Спасибо, по всей видимости придётся ехать на общественном транспорте, у нас во вторник в 15.00

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #52
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Коллеги, сразу отчитаюсь. Мы были сегодня утром. Мы пошли получить удовольствие - и мы его получили. Нам очень понравилось! Радовались и любовались.
    Скажу сразу, что весь негатив читала, но при этом устные отзывы знакомых были положительны. Знала, что нечего ждать сложных номеров типа колеса, подкидных досок, канатоходцев ит.п. И что нет дрессуры - но я её и не люблю.
    Девы, я не понимаю, чем обусловлено такое гигантское количество плохих отзывов. Вот честно. Единственное объяснение - люди купили очень дорогие билеты, а качество не тянет на эту сумму? Надо просто знать, что это не советский цирк, что нет Деда Мороза и Снегурки, елочка зажгись нету, медведей на велосипедах тоже нет.
    Красивая, яркая, добрая постановка. Много радующего глаз. Небанальные клоуны(неужели кому-то могло показаться, что сёстры в исполнении клоунов - намёк на гомосексуализм???). Прекрасная работа светорежиссёра, хорошая музыка. Ничего не бьёт по ушам, нет кричащих кислотных расцветок, нет лазерных мельканий. Сказочные номера - да, грифоны, бальные платья,порхающие на высоте воздушные гимнасты-птицы, стройные ножки, красивые стройные мужчины. Почему в отзывах пишут - строго 18+??? Ничего там такого нет. более того, одежды стало больше, чем было в Золушке 2 года назад.
    Я иногда и сама ахала, там красиво были оформлены номера. Детям очень понравилось. Сравнили с недавно виденной КУКЛой Запашных - там гораздо, гораздо сложнее выступления, но более мрачно. Золушка - совсем другое. Красивое шоу.
    Я, читая отзывы, ожидала, что вокруг люди сидят с заготовленными помидорами, будут уходить толпами и освистывать номера. Ничего подобного. Дети и взрослые веселились и кричали браво (наши соседи). Детишки радовали от души.
    Сидели в секторе Д. Оптимально. Перед 8 и 10 рядами - бортики. Они мешают, дети за ними стояли. Мы сидели выше, было супер видно.
    Цирк новый, фойе чистые, висят картины с клоунами (конечно, дети тут же цапают их руками, испачканными шоколадками и бьют ногам; скоро начнут отзывы - какой свинарник!). Кресла удобные. Туалеты чистые. Правда, была очередь в гардероб - это единственный недостаток, а я уж придиралась

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги, сразу отчитаюсь. Мы были... »
    #53
    Элита Аватар для altro
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Просвет/Озерки
    Сообщений
    2 769

    А чем-то представление отличается от предыдущей "доремонтной" версии Золушки? Та нам очень понравилась, на эту не купила билеты т.к. боялась, что тоже самое будет...

  4. ответ для altro , на сообщение « А чем-то представление отличается от... »
    #54
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Отличается. Клоунада другая совсем. Тогда же были Лицедеи. Сама Золушка - кажется, А. Селезнёва - та же. Хороша она. Похожа на Янину Жеймо.
    Грифоны те же. Номер с невестой похож на повтор, но он очень, очень красивый!
    Птицы, которые участвуют - не знаю, как называются. Эффектные. но их мало.
    Не было номера с силовыми акробатами (раньше не было), не было гимнастов на рояле, из которого фонтаны бьют. Не помню, был ли раньше номер на полотнах в таком дизайне - кажется, немного поменяли.
    Наверное, что-то убрали, но я плохо помню нюансы.

    Вывод - на эту, наверное, идти необязательно. Но в новый цирк стоит сходить. может, на следующее преставление. Но с ценами они загнули. При этом на январь билетов мало, всё раскупают. и на верблюдах по 500 руб кататься очередь стоит

  5. #55
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    8 013

    А верблюды в самом представлении были или только в атнтракте?
    Спасибо за отзыв, выдохнула, а то так пишут страшно. Будем ждать новой программы

  6. ответ для Gemma , на сообщение « А верблюды в самом представлении были... »
    #56
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    нет, не было. И их не обещали. Программа подробно описана.
    ВК многие зазывали в шапито на программу с животными. Я не понимаю, как можно сравнить Цирк на Фонтанке с шапито с замученными животными и с крокодилом, у которого пасть заклеена скотчем. Уровень представлений не сравним.
    В буфет мы и не ходили, водичку брали с собой

  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги, сразу отчитаюсь. Мы были... »
    #57

    Оля, точно перед 10 рядом бортик? Забронировала как раз на 10-й. Там совсем малышам не видно или всем? Еще и перед 8-м?? Что-то на картинках, которые нашла в ин- те не понятно, какой ряд с бортиком.

  8. ответ для туя , на сообщение « Оля, точно перед 10 рядом бортик?... »
    #58
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    теперь буду нервничать, перед 10м ли. План на схеме - не тот. Напр., нарисован 2 ряд, а на самом деле есть первый ряд, а потом - сразу бортик, и за ним третий ряд.
    могу сказать, что в 16 ряду, куда мы пересели, видно отлично.
    Вот смотрите на Билетёре нет продаж в 9 ряд - его как бы и нет. Сразу 10. А вместо 9го - проход и бортик.
    Сейчас поищу фотки зала

  9. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #59
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Упс. Смотрю фотки с премьеры - а там стоял второй ряд. Видимо, его можно убрать. Сегодня не было

  10. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #60
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Вот http://todayexpert.ru/2015/11/18/cir...im-imenem.html
    здесь нет второго ряда. Первый и сразу третий. Видите, перед 8- бортик. А потом перед 10

Страница 6 из 89 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •