Страница 69 из 89 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #681

    Нам тоже очень понравилось вчерашнее представление, особенно гимнасты и акробаты захватывали дух от восторгов, а про "Колесо жизни" очень зрелищный и сложный номер - это надо видеть!) Текст ведущего впечатлил , полностью согласна шоу на постарше 6+, а вот животные не вызвали эмоций (тигры были сонные, носорог по определению детей ленив), с нами были дети: 8 лет сказала что ей очень понравилось, а девочка 5 лет "скучала" потеряла интерес и начала ерзать)

  2. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #682
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Подскажите, пожалуйста: в цирке на Фонтанке насколько свежо или душно? И как сильно чувствуется запах животных и опилок? Сын- аллергик, думаю маску на него надевать или нет?

  3. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #683

    Не холодно и запаха нет (сама сильный аллергик на животных, но на всякий случай зодак приняла)

  4. ответ для Helga28 , на сообщение « Не холодно и запаха нет (сама сильный... »
    #684
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Цитата Сообщение от Helga28 Посмотреть сообщение
    Не холодно и запаха нет (сама сильный аллергик на животных, но на всякий случай зодак приняла)

  5. ответ для Lady Ga , на сообщение « Так я звонила, они сами ничего толком... »
    #685
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 213

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Так я звонила, они сами ничего толком сказать не могут . В кассу ехать не вижу смысла , дома удобнее покупать билеты. Надо постоянно мониторить сайт.
    Билеты, которые продаются в кассах самого цирка, и те, что можно купить через Интернет - разные, они не пересекаются. Я имею в виду сами места.

  6. ответ для juh , на сообщение « Билеты, которые продаются в кассах... »
    #686
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Билеты, которые продаются в кассах самого цирка, и те, что можно купить через Интернет - разные, они не пересекаются. Я имею в виду сами места.
    С чего вдруг? Когда продажи открываются полный зал выложен на сайте цирка , выбирай какие хочешь места.

  7. #687

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? Когда продажи открываются полный зал выложен на сайте цирка , выбирай какие хочешь места.
    Добрый день,вашим друзьям в итоге понравилось?открыты продажи до 12 марта!идем с нашими старшими малышами(4 и 3 года),надеюсь,понравится!

  8. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #688

    Девочки, подскажите, а 16 ряд, места 9-14 видно будет? Непонятно мне, нуны бюджетные билеты, какие брать-не знаю;
    есть вариант еще 15 ряда места 17-19, они уже дороже
    или 16 ряд 42-44 места
    Помогите, надо покупать,а я не знаю что выбрать
    пока думала, часть билетов ушла
    взяла по 800 р 15 ряд 19-21 места, в амфитеатре Б

  9. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #689

    Пекинский цирк




  10. ответ для Михаил Ф , на сообщение « Пекинский цирк ... »
    #690
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    УРРРА!!!С 23 сентября в Цирке на Фонтанке Эмоци И Братьев Запашных!!Шикарная программа,мы ее 2 года назад в Сибур арене смотрели.

Страница 69 из 89 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •