Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Ветеринарная академия

  1. #51

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    точно
    подруга преподает в ветеринарке
    Достаточно резко высказывается об очень низком уровне базового образования у студентов.
    Потому что туда идут либо тот кто об этом мечтал всю жизнь ( таких подавляющее меньшинство) либо тот
    кто идет тупо получить корочку о во неважно в принципе какого вуза.
    Мне кажется, достаточно странно пойти за корочками в такой вуз. Не легче поступить на экономику в какой нибудь скромный вуз, уверена, что баллов ветеринарки хватит. А в целом конечно очень печально. И вряд ли что изменится за последующие лет пять. Разве что ребенок выберет другое направление. Хотя и это тоже вряд ли. А кто нибудь рассматривал возможные варианты обучения за границей на ветеринара?

  2. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #52
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино -> Южно-Приморский Юго-Запад
    Сообщений
    16 891

    Да, мне тоже показалась странной мысль прийти в Ветакадемию просто ради корочки о ВО, все таки не универсальный профиль...

  3. #53
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Душистый Горошек Посмотреть сообщение
    А что с ветеринарией в эбц не так? По моему там только увлеченные ребята занимаются .
    Всё так в ЭБЦ. Не всё так в датском королевстве СПбГАВМ.

  4. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #54

    Поделитесь новостями с полей. Кто поступал в этом году? И еще вопрос. А как обстоят дела в вет академии в Москве? А может кто туда подовал документы и поступил?

  5. #55
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Цитата Сообщение от Душистый Горошек Посмотреть сообщение
    Поделитесь новостями с полей. Кто поступал в этом году? И еще вопрос. А как обстоят дела в вет академии в Москве? А может кто туда подовал документы и поступил?
    Меня тоже очень интересует)))
    Мы в следующем году поступать собираемся.
    И ещё вопрос на подготовительные курсы кто нибудь ходил в ВА?
    Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.


  6. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #56
    Активный участник Аватар для tata190
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    СПб, Приморская
    Сообщений
    408

    Девочки по поводу Ветеринарной академии, если ваши дети хотят поступать на ветеринарного врача, то вы должны понимать, что заниматься они будут коровами и быками, а также козами и овцами. Кошечек и собачек проходят факультативно. Пусть ваши дети будут готовы к запахам которые исходят от животных. Отсев с 1 курса большой, т.к. многие просто не представляют что это за профессия, и с чем приходится сталкиваться в процессе. В основном идут поступать девочки, а раньше было больше мальчиков. На практике приходится убирать навоз, что студентки категорически делать не хотят. Поэтому крепко подумайте, кто хочет быть ветеринарным врачом. Это очень большое призвание. Всем удачи.

  7. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #57

    Мой ребенок готов и к запахам и к коровам, тк последние семь лет все свободное время проводим в конюшне. Помимо спорта, ухаживаешь за лошадью, чистишь, кормишь, убираешь навоз.

  8. #58
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Душистый Горошек Посмотреть сообщение
    Мой ребенок готов и к запахам и к коровам, тк последние семь лет все свободное время проводим в конюшне. Помимо спорта, ухаживаешь за лошадью, чистишь, кормишь, убираешь навоз.
    Тогда главное морально подготовиться к истории, философии, политологии, культурологии и прочим оккультным наукам.
    Моя готова жить в хлеву, но рефераты по философии и всяким логиям наполовину писала я.))

  9. ответ для tata190 , на сообщение « Девочки по поводу Ветеринарной... »
    #59
    Частый гость Аватар для Veraveranik
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от tata190 Посмотреть сообщение
    Девочки по поводу Ветеринарной академии, если ваши дети хотят поступать на ветеринарного врача, то вы должны понимать, что заниматься они будут коровами и быками, а также козами и овцами. Кошечек и собачек проходят факультативно. Пусть ваши дети будут готовы к запахам которые исходят от животных. Отсев с 1 курса большой, т.к. многие просто не представляют что это за профессия, и с чем приходится сталкиваться в процессе. В основном идут поступать девочки, а раньше было больше мальчиков. На практике приходится убирать навоз, что студентки категорически делать не хотят. Поэтому крепко подумайте, кто хочет быть ветеринарным врачом. Это очень большое призвание. Всем удачи.
    Интересно, а где же специализируются на подготовке лечения именно кошечек-собачек и т.д. Хороший специалист на одних факультативах не получится
    Полине 19 лет
    Манечке 14 лет
    Санечке 8 лет

  10. #60
    Активный участник Аватар для tata190
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    СПб, Приморская
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Veraveranik Посмотреть сообщение
    Интересно, а где же специализируются на подготовке лечения именно кошечек-собачек и т.д. Хороший специалист на одних факультативах не получится
    А вы это в Ветеринарной академии на ДОДе спросите.

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •