Страница 15 из 18 « Первая  «  51112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Ветеринарная академия

  1. ответ для Lor , на сообщение « Доброе утро А у нас же класс хим био с... »
    #141
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    А у нас же класс хим био с направлением био
    Математику никому в классе не дали сдавать профильную
    Уже вариант рассматриваем идти в колледж мед. и попутно готовить математику для вет. академии, если не поступить в мед и даже с целевым
    Сейчас будем искать целевое
    странно, у нас из нашего хим-био математику профиль сдавала где-то треть класса (но надо было обязательно на доп. занятия ходить), у нас еще и физику 2 человека в классе сдавали
    В итоге в ветеринарной учатся 2 человека, и 2 человека (те кто физику сдавал) поступили в технические вузы
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #142

    мне вообще непонятна формулировка "не дали". Кто может не дать-то? Это право выпускника.

  3. #143
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    мне вообще непонятна формулировка "не дали". Кто может не дать-то? Это право выпускника.
    ну в школе (про которую речь) очень не любят когда сдают ЕГЭ не по профилю обучения (хотя в конечном итоге кому очень надо, все сдают что надо)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « ну в школе (про которую речь) очень не... »
    #144
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну в школе (про которую речь) очень не любят когда сдают ЕГЭ не по профилю обучения (хотя в конечном итоге кому очень надо, все сдают что надо)
    Они могут любить всё, что угодно, но ущемлять законные права выпускника было бы большой ошибкой.
    Да и позиция выпускника не совсем понятна.

  5. #145

    +1 любят, не любят, это их личное дело
    У меня дочь окончила физмат, а сдавала литературу с историей, таких 1-2 человека оказалось. Нам с ней даже в голову не пришло поинтересоваться, что по этому поводу школа думает. И тем более не нужна их любовь-нелюбовь. Как их "нелюбовь" может повлиять на результаты ЕГЭ? Никак.

  6. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #146
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    20 983

    А кто-что знает о факультете биологии в академии?
    Как запасной вариант биофаку СПбгу.

  7. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #147
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Это малый факультет, одна группа на курсе.
    У биофака СПбГУ база лучше, практики лучше.

  8. ответ для Шелонь , на сообщение « Ветеринарная академия »
    #148
    Гость Аватар для Ариадна,нить судьбы
    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Под звёздным небом СПб
    Сообщений
    15

    Like! : 1
    Здравствуйте всем, подниму тему. Подскажите пожалуйста , как в этом году обстоят дела с поступлением, какие подводные камни? Или , возможно , у кого-то дети учатся , как обучение , нравится ?

  9. #149

    Цитата Сообщение от Ариадна,нить судьбы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем, подниму тему. Подскажите пожалуйста , как в этом году обстоят дела с поступлением, какие подводные камни? Или , возможно , у кого-то дети учатся , как обучение , нравится ?
    Эту ветку ещё не читали ? Очень чудно проходили ВИ в этом году, не в пользу поступающих по ЕГЭ https://vk.com/topic-182387557_43383452

  10. ответ для fantasiya , на сообщение « Эту ветку ещё не читали ? Очень чудно... »
    #150
    Гость Аватар для Ариадна,нить судьбы
    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Под звёздным небом СПб
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Эту ветку ещё не читали ? Очень чудно проходили ВИ в этом году, не в пользу поступающих по ЕГЭ https://vk.com/topic-182387557_43383452
    Нет , не читала , смотрю здесь никто не пишет ничего нового , спасибо за ссылку, почитаю. Дочка хочет на след.год поступать .

Страница 15 из 18 « Первая  «  51112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •