Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Сумки не из кожи, как в использовании?

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #11

    у меня клатч то же МК и такой же выделки, второй сезон ему, носится отлично

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #12

    Корс не убиваемый вообще.

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #13

    У меня было несколько сумок из кож зама: Versace- оказалась самой качественной, носилась долго, в конце концов потрескались только ручки после долгой активной носки. Roccobarocco-было сочетание кож зама и велюра, в носке повела себя очень плохо, кож зам стал отходить с местах стыка с велюром, хотя носила совсем мало. Ferre-более качественная, чем Roccobarocco, но хуже Versace, однозначно. Носилась достаточно активно, потрескались ручки и окантовка.

  4. #14
    Частый гость Аватар для bonumfactum_helena
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Московский район, Санкт-Петербург
    Сообщений
    49

    У дочки ботинки из эко-кожи. Пока носит, вроде все хорошо) А сумка долгосрочнее обуви, не должно быть проблем, если качественно сделана!

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #15
    Частый гость Аватар для Nata_Grom
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    95

    У меня из эко кожи, на день рождения дарили, очень стильная и прочная, третий сезон ношу)))

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #16

    Если качественная экокожа, то все хорошо

  7. #17
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Крис-крис Посмотреть сообщение
    Если качественная экокожа, то все хорошо
    +++
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  8. ответ для Лили Марлен , на сообщение « Корс не убиваемый вообще. »
    #18
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 827

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Корс не убиваемый вообще.
    настоящий! а у нас 99% ходят с Г убогого потрепанного вида, неизвестно где сделанного. но главное, чтобы МК выло всем видно. фу... гадость.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  9. ответ для *Гусёна* , на сообщение « настоящий! а у нас 99% ходят с Г... »
    #19

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    настоящий! а у нас 99% ходят с Г убогого потрепанного вида, неизвестно где сделанного. но главное, чтобы МК выло всем видно. фу... гадость.
    Согласна на 1000%. Прямо передергивает, при виде этих сумок.

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #20

    Есть кожа, которая обдирается уже через полгода носки, а есть кожзам, которому уже лет 10 - все как новый. Я заметила, что хорошие по качеству сумки в тех фирмах, которые выпускают чемоданы и всякие дорожные штучки.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •