Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Сумки не из кожи, как в использовании?

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #21
    Активный участник Аватар для Gaidullina
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    316

    Мне, наверное, всегда "везет" с кожзамом))) Но он у меня вообще не живет. Покупаю только кожу, и люблю такую плотную, которая держит форму.

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #22
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Совершенно по-разному. Брала в аксессуарайзе сумку -м на две недели. Брала в эконике из кожзама - три года отходила. Кожаную тут на пол года хватило - ручки полезли, кожа тонкая. Так что как повезет.

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #23

    люблю НЕ кожу, в обращении легка, красивая, устойчивая к воздействиям. на каждый день - самое то

  4. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #24
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    На один сезон не из кожи вполне, а несколько сумок у меня и несколько лет вполне неплохо себя чувствуют но какой-то закономерности в выборе их я не заметила, покупала совершенно в разных местах.

  5. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #25
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    У меня точно такие же противоположные мысли всегда)) вечноживучую кожу выбрасывать жалко, она ведь так дорого стоила при покупке))))

  6. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #26
    Гость Аватар для Светлана06
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Работа на сумках, иногда кож зам намного лучше смотрится и и приходит в негодность гораздо позже, чем кожа.

  7. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #27
    Частый гость Аватар для vando4ka
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    38

    У меня любимые сумки это Picard из чистейшей качественной кожи. После них любая эко-кожа чувствуется.

  8. ответ для Sherlock , на сообщение « Сумки не из кожи, как в использовании? »
    #28
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    у меня сумки из кожзама всегда на один сезон, протераются, и теряют былой вид. Поэтому я покупаю только натур кожу! и по тактильным ощущениям приятней и глазу. ну а эко кожа считаю тоже маркетинговый ход...все одно

  9. ответ для Peel , на сообщение « у меня сумки из кожзама всегда на один... »
    #29
    Частый гость Аватар для Изабелла69
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Peel Посмотреть сообщение
    у меня сумки из кожзама всегда на один сезон, протераются, и теряют былой вид. Поэтому я покупаю только натур кожу! и по тактильным ощущениям приятней и глазу. ну а эко кожа считаю тоже маркетинговый ход...все одно
    полностью вас поддерживаю. Лучше уже один раз чуть больше заплатить и ходить с нормальной сумкой, чем каждый сезон покупать новую, что выйдет в итоге больше для кошелька. Год назад, ездила к родственникам в Украину, и нашла довольно хороший магазин в интернете, и решила заказать сумку там, так как по отзывам - одни восторги. Ну так вот, в итоге уже ношу сумку второй год и она как новая. Может кто-то если будет в Украине, ну или может есть доставка к нам, точно не скажу, если будет желание, можно уточнить у поддержки.

    Может кому-то пригодится, вот этот магазин сумок

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •