Страница 248 из 820 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348748 Последняя »  » 

Тема: Климакс начинается. Дневник. Наверное.

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2471
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    вигантол+ айхербский д3 курсом

  2. ответ для galka71 , на сообщение « вигантол+ айхербский д3 курсом »
    #2472

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    вигантол+ айхербский д3 курсом
    А смысл??? Вы так передозировку получите и ранний климакс.

  3. #2473
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    А смысл??? Вы так передозировку получите и ранний климакс.
    смысл в том, что я слушаю ВРАЧА. а не интернет
    Светлая память...

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2474
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Cеверяне
    Сообщений
    937

    Девушки, а дюфастон,принимал кто-нибудь , из-за увеличенного эндометрия в 1 фазе цикла?
    Были ли побочки?

  5. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2475
    с Луны Аватар для koroleva™
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    33 058

    Девушки,добрый день!Кто-нибудь делал лазерное омолаживание влагалища?

  6. #2476
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
    Девушки, а дюфастон,принимал кто-нибудь , из-за увеличенного эндометрия в 1 фазе цикла?
    Были ли побочки?
    Я принимала нонстоп. Были прорывные кровотечения.

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2477
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    448

    Когда у меня начался климакс, мне очень грамотный врач прописал менопес(это комплекс витаминов) и климактоплан. Обошлась без гормонов. Пила их до тех пор, пока не прекратились неприятные симптомы.

  8. ответ для KRS , на сообщение « Когда у меня начался климакс, мне очень... »
    #2478
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Когда у меня начался климакс, мне очень грамотный врач прописал менопес(это комплекс витаминов) и климактоплан. Обошлась без гормонов. Пила их до тех пор, пока не прекратились неприятные симптомы.
    а кто у вас врач ?

  9. ответ для KRS , на сообщение « Когда у меня начался климакс, мне очень... »
    #2479
    Ветеран
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Выбoргский р-н
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Когда у меня начался климакс, мне очень грамотный врач прописал менопес(это комплекс витаминов) и климактоплан. Обошлась без гормонов. Пила их до тех пор, пока не прекратились неприятные симптомы.
    И как давно у вас не проявлялись неприятные симптомы?

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « Климакс начинается. Дневник. Наверное. »
    #2480
    Участник Аватар для Britan 90
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    174

    Девочки, а у меня вообще какие-то чудеса с организмом, не чудесные, а грустные Год как климакс (нет месячных), со всеми вытекающими-приливами, пОтом, бессоницей, пила бады-менорил, клималанин даже по 3 таблетки, никакого толку, как "мертвому припарка". И вдруг дней 20 назад в один день все как рукой сняло, начала анализировать что ела-пила, вспомнила, что семя льна размолотое стала есть по утрам перед едой, для улучшения кожи.Залезла в инет-оказывается оно может снимать симптомы климакса, но у меня заболел низ живота-пошла на УЗИ, а там эндометрий нарос 11 мм, гинеколог направила на диагностическое выскабливание с диагнозом гиперплазия эндометрия (записалась на конец месяца). Так вот думаю, что могло так спровоцировать выброс эстрогена, неужели семя льна, ведь с одной стороны от увеличения эстрогена прошли приливы, с другой-эндометрий нарос.Короче, я совсем запуталась с этими гормонами.Может вы мне что поясните? Сейчас -то думаю, что и к эндокринологу-гинекологу нет смысла идти, пойду уже после выскабливания с результатами гистологии.

Страница 248 из 820 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •